Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Бьюти Сет

Рейтинг 5,0
145 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (812) 605-78-78
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ипподромный пер., 1, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Бьюти Сет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
65
Отзывы
124
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
МАНИКЮР + ПЕДИКЮР
маникюр с покрытием гель-лак (без снятия) + педикюр с покрытием гель-лак(без снятия и смарт обработки). Мастера категории СТАНДАРТ
4180 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Ипподромный пер., 1, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 605-78-78
Показать телефон
beauty-set.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Пионерская
800 м
2
ПионерскаяЧёрная речкаУдельная
Удельный парк
390 м
4
Удельный паркАэродромная улицаБогатырский проспектБогатырский проспект, 2Станция метро Пионерская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Мужской ногтевой сервис
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Анна Башарина
Знаток города 12 уровня
25 марта
Хожу в салон с открытия, было много разных ситуаций, и не совсем приятных, но со временем руководство приняли меры, услышали, а мастера работают замечально, особенно Татьяна, Валерия и Елизавета. Большое спасибо, что мои ногти всегда ухожены и не повреждены, что ранее было больной темой в других салонах.
Зоя Мазур
22 июня
Обслуживание в салоне на высшем уровне, приветливый доброжелательный персонал. Маникюр делала у мастера Лера Ч., очень довольна, у мастера умелые, "золотые" ручки. Маникюр очень аккуратный, качественный, радует глаз, мастер сама подобрала цвет гель-лака. Лера, спасибо большое! Рекомендую.
Виктория Ванюшичева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Недавно посетила салон, который открылся у пионерской. Салон оставил хорошие впечатления. Чисто, спокойно, уютно. Администратор приятная девушка, при входе сразу предложила чай/кофе. И к чаю приятный бонус-конфетка) Маникюр делала у специалиста Елизаветы. Очень приятная девушка. Сделала качественный маникюр, помогла подобрать подходящий оттенок гель-лака. Обычно маникюр был пыткой, всё всегда было долго, с мастером поговорить было сложно. В этом салоне такой проблемы не было, с Елизаветой с самого начала до самого конца обсуждали различные темы и время пролетело незаметно, что очень понравилось. Очень рекомендую данное место. Быстро, качественно, эстетичный интерьер и приветливый персонал.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных