Зоя Мазур
2
Зоя Мазур
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бьюти Сет
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
Обслуживание в салоне на высшем уровне, приветливый доброжелательный персонал. Маникюр делала у мастера Лера Ч., очень довольна, у мастера умелые, "золотые" ручки. Маникюр очень аккуратный, качественный, радует глаз, мастер сама подобрала цвет гель-лака. Лера, спасибо большое! Рекомендую.