Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Булка

Рейтинг 4,4
1389 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 025-40-00 (доб. 1)
Показать телефон
Москва, Большая Грузинская ул., 69 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Булка, Москва, фото
Еще 200
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
210
Отзывы
670
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Блины с творожным кремом
550 ₽250 г
Творожная запеканка
Творожная запеканка — идеальный завтрак, который подарит вам заряд энергии и хорошее настроение! Нежный творог в сочетании с манной крупой, изюмом, сахаром, яйцом, сливками и желтком создаёт неповторимую текстуру и вкус. Попробуйте и убедитесь, наско
540 ₽220 г
Бабка с маком
350 ₽115 г
Пирожок с вишней
160 ₽35 г
Пирожок с луком и яйцом
Тесто для пирожков (молоко, масло растительное, масло сливочное, соль, сахар, яйцо, мука, сыр рикотта, мука), начинка яичная (лук зеленый, яйцо, масло сливочное, соль, специи), яйцо
120 ₽35 г
Пирожок с мясом
Тесто для пирожков (молоко, масло растительное, масло сливочное, соль, сахар, яйцо, мука, сыр рикотта, мука), начинка мясная (говяжья грудинка, лук репчатый, масло растительное, масло сливочное, соль, зелень)
160 ₽35 г
Пирожок с яблоком
Тесто для пирожков (молоко, масло растительное, масло сливочное, соль, сахар, яйцо, мука, сыр рикотта, мука), начинка яблочная (яблоко свежее зеленое, сахар, масло сливочное), яйцо
120 ₽40 г
Багет пшеничный
250 ₽220 г
Булка злаковая
280 ₽250 г
Орешки
480 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Большая Грузинская ул., 69этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 025-40-00 (доб. 1)
Показать телефон
www.bulkabakery.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Фермерские продукты в Москве: кафе, рестораны и фудмоллы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Заведения Москвы с запеканкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Белорусская
290 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
Дом кино
193 м
4
Дом киноБольшая Грузинская улицаБелорусский вокзалМетро БелорусскаяМосква (Белорусский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:Ytips
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рыба моя
Рейтинг 4,9
Ботаника
Рейтинг 4,7
Steak it easy
Рейтинг 4,9
Брумс
Рейтинг 4,9
800°с Contemporary Steak
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
1389 оценок
Оцените это место

670 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Была у вас 21 марта, приехала на выходные из Петербурга. Перед заселением в отель решила пообедать, случайно забрела в «Булку». Приятно удивил сервис - молодой человек, работающий в кондитерской части ресторана, сначала очень приветливо ответил на мой вопрос, предложил присесть, принес подставочку под сумку, спросил, удобно ли мне будет отсканировать меню по qr-коду, повесил мое пальто в гардероб. Восхитительно. Такого удивительно трепетного отношения к гостям, честно говоря, не в каждом ресторане встретишь. Прошу обратить внимание на этого молодого человека, именно с его приветливого отношения начался мой обед в вашем ресторане. Очень быстро приготовили блюда, хотя людей в зале было довольно много. По кухне - изумительный тыквенный суп со страчателлой. Подача!! Там были и семечки граната, и кедровые орешки, и горошек. Очень красиво! И безумно вкусно. В «Булке» формат открытой кухни, было очень интересно наблюдать за работой Шеф-повара ресторана, с какой любовью он готовил блюда для гостей. Брала еще пиццу маргариту - очень вкусно, тонкое тесто, просто супер. Видела, как девушка-повар доставала ее из печи. Очень интересно наблюдать за слаженной работой кухни. Официант любезно согласился завернуть оставшиеся кусочки с собой, все упаковали в коробочку, мне предложили пакет, хотя я не подумала об этом. Все тот же молодой человек, который повесил мое пальто в гардероб и рассказал мне о ресторане, помог надеть пальто и проводил меня, предварительно спросив, все ли мне понравилось. Очень жаль, что я не спросила его имя. Но я думаю, Вы поймете. Я пришла в ресторан 21 марта в 13.00. Спасибо огромное, это было очень хорошо! Благодаря вам еще больше полюбила Москву. Приду еще, когда откроется летняя терраса :) 5!!
3
Посмотреть ответ организации
xar
Дегустатор 6 уровня
20 марта
Читателям данного отзыва - здраво! Пару дней назад мы со Стёпой гуляли по белорусской и проголодались, изначально мы хотели пойти в абсолютно другое заведение, но боженька нас отвел и направил нас в Булку! Наш вердикт готов: Еда: я взяла бедро цыпленка в горчичном соусе с картофелем -9/10 безумно вкусно, сочно, курочка таяла во рту..ммммм сплошное наслаждение) минус балл, потому что порция не очень большая, но я ей наелась) Мой мч брал карбонару - 6.5/10 обычная, он сказал «нормально», но я попробовала и мне показалось что мало соуса + соли.. но мэнчик наелся слава Богу) также мы взяли по десертику: я ванильный эклер - 10/10, большой, вкусный, даже щас о нем думаю и слюни текут..)…. Мой мч хотел наполеон - его не оказалось, он очень расстроился, тк это уже 2 заведение где его нет в наличии… может на нем наполеоновое проклятье??? Официант предложил малиновую тарталетку - 7/10, малина была кисловатой для меня, но мужчину как обычно все устроило 👍🙄 но она совсем маленькая.. бредок Из напитков мы взяли травяной чай - ну обычный, не горький, нормальненький Минус! Долго несли еду, была далеко неполная посадка, ждали минут 20-25 Сервис: все нормально, добрая официантка, улыбчивая, уточнила про аллергии, но другой персонал даже не здороваются….вывод сделан. Само пространство симпатичное, очень приятное освещение, столики большие, приятная негромкая музыка Уборная: сааааааамая обычная из всех уборных, общая, одна раковина + две кабинки, было только мыло и салфетки…., туалеты не скажу что очень чистые.. полные мусорки - это минус. Вернулась бы я сюда? Скорее да, чем нет, и то, только за эклером, уж очень он мне понравился 👅
3
Посмотреть ответ организации
Селифанов Александр
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Некогда именно в "Булка" для меня были самые вкусные эклеры. Особенно шоколадный! Не покупал их года полтора. Еще я ел тут кашу, иногда покупаю домой вкусную чиабату, но сейчас не про это. Все внимание к любимым эклерам. И вот настало время перетеста. Раньше у ребят были мини-версии эклеров, но сейчас их, увы, убрали. Пришлось покупать по полной))) И дело не экономии. 1) Эклер шоколадный за 450 рублей Вес в районе 100 грамм. Для меня идеальная порция! Не выдержал езды до дома и отведал прям на улице у Третьяковки. И это так вкусно! Сон помноженный на вечность! Время словно остановилось! Вкуснейший шоколад (похож на бельгийский), его много, но без перебора + тонкое тесто + какая-то хрустяшка. Эклер отлично пропитан! Сахара в меру. По-прежнему, мой топ-1! Оценка 5 из 5! 2) Эклер ванильный за 390 рублей Вес 70 грамм. Для меня идеальная порция! На фото в разрезе эклер великолепен! А вот тут вау не случилось из-за суховатости. Хотя с виду вроде тот самый тОповые эклер. Отличный крем и его много, как надо! Плюс, мне кажется, стали чуть больше добавлять сахара, но не уверен и мне все равно прекрасно. В общем это вкусно, но рука не позволяет назвать его топ-1. Надеюсь мне не подфартило с пропиткой ("лежалый" дали) и хочу в ближайшее время повторить пробу. Дать второй шанс! Оценка пока 4 из 5 и уже не топ-1
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных