Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
34
Отзывы
240
Особенности
Рейтинг 4,8
1000 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Была на операции в гинекологическом отделении. Всё понравилось, палата была трёх местная со всеми удобствами. Персонал вежливый. Операции прошла успешно. Благодарю врачей и медперсонал, очень профессионально всё. Чисто и комфортно. Кормят хорошо и вкусно.
4
Елена Фомина
Знаток города 2 уровня
19 марта
Невозможно дозвониться, по 45 минут зависаю на телефоне, в минус 250 р уходит баланс, доходит до очереди номер 2 и всё, дальше даже не озвучивают номер очереди, просто деньги капают.
Наиль Давлятшин
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Попал сюда по удалению узлового зоба щитовидной железы (полное удаление). При операции нашли рак 1 стадия. Хирург удалил, зачистил. Кормят хорошо, еду привозят к палатам, завтрак, обед, полдник, ужин. Врачи, хирурги, медперсонал отзывчивый, понимающий.
4
Татьяна Николаева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
В начале февраля 2024 года лежала в отделении молочной железы. Персонал на высшем уровне. Замечательные хирурги, добрые и внимательные медсестры. Просто огромное спасибо всем! Питание очень хорошее, чисто, светло. После выписки продолжают консультировать по любому вопросу.
3
1
СВЕТЛАНА С
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хороший центр..так уж случилось попала в радиотерапию для облучения..отделение просторное огромное..палаты в основном 3местные..душ..туалет в палате..специалисты и врачи грамотные.. рекомендую..все мед оборудование современное..питание так себе. . Готовят невкусно...в самой поликлинике не понравился врач узи..не помню фамилию..слишком быстро и поверхностно проводит осмотр..радует что мой удаленый 15 лет назад желчный пузырь снова вырос и в прекрасном здравии..🙂
3
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Да что говорить, никому не делаю быть пациентом этой больницы, очень страшно туда попасть, езжу с отцом. В нашей регистратуре N 3,работают очень хорошие девочки, всегда помогут. Врачи низкий поклон Вам. Чистая больница, большой гардероб, два кафе и аптека. Указатели кругом, охрана всегда подскажет куда пройти.
4
Беляев Владимир
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Очень прекрасный, современный центр, с отличным современным оборудованием! Отличный, очень грамотный и умелый, персонал, начиная с професороыв и заканчивая младшим медперсоналом. Очень приличное и доброе отношение к больным! Делают все что в их силах, и даже больше, чтобы вытащить больных с того света!!! Очереди конечно присутствуют, но если подумать что к нам в это лечебное учреждение едут больные со всей России, то это можно понять и простить!!! Ассортимент лекарственных препаратов обширный, нет проблем ни с какими лекарственными средствами!!! Расположен наш Онкоцентр в курортной зоне рядом с Волгой. Не могу не отметить благоустройство самого центра, не смотря на то, что он сделан в основном из стекла и бетона, он утопает в цветах и зелени!!! Очень приятно в нем находиться на излечении!!!
3
1
Лида Тулкина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Условия хорошие. Современные палаты, туалет и душ в каждой палате есть телевизор и холодильник. Персонал вежливый Очереди большие, но все услуги можно получить бесплатно
3
2
Е
Екатерина Шаркова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Врачи грамотные, за редким исключением, невролога Гарина пора увольнять, производит неизгладимое впечатление. Всем говорит, вы зачем ко мне пришли? Явно нездоровый человек. Медсестра Дубаева Ирина Викторовна ХТО 2 ведёт себя ужасно, хамит, но это бы все ничего, но вчера я столкнулась с непрофессионализмом с ее стороны, так как она не смогла поставить мне с трёх попыток катетер, третью попытку я пресекла сама, так как это больно. И попросила заменить мне сотрудника, после этого Дубаева просто ушла. Проколы не заклеила и не обработала. Персонал отнесся к моим просьбам внимательно и девочки сразу же пригласили мне компетентную сотрудницу, у которой все получилось, несмотря на комментарии Дубаевой, что она не попадет мне в вену. Таким людям не надо даже приближаться к пациентам, мы на химиотерапию ходим, чтобы вылечиться, нам нужны профессиональные сотрудники.
4
2
Ирина
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Цены в аптеке на большую часть товаров выше, чем в других аптеках. Иногда очень значительно. Но удобно, что можно купить рядом, " под рукой" и товар тот, что как раз нужен больным. Самые удобные эластичные бинты именно в этой аптеке. А вот бутилированная вода намного дешевле, чем в буфете. Но несомненно, очень удобное расположение аптеки. Правда иногда бывает большая очередь.
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Хорошо что у нас в городе есть такой мед.центр. Доступная для каждого, бесплатная возможность пройти обследование на современном оборудовании. Недавно пришлось обратиться по мед.показаниям в этот центр. Пока всё хорошо, ни разу не стояла в очереди, спасибо рыженькой медсестричке из регистратуры N2, распределила все мои записи на самое ближайшее и удобное время🤓. В центре всё организовано на высшем уровне. Есть всё что нужно. Единственное не понравилась еда в буфете (номер 1). Она конечно очень доступная по цене даже пенсионеру, но не вкусная. Пришлось пойти в буфет напротив, там есть выпечка, привозные салаты, колбасы и прочее. А также в холле стоят аппараты с кофе.
3
1
Максим
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2023
Достойная клиника с прекрасными врачами. Да, есть очереди, сложно в час пик парковаться. Но все это мелочи с тем, насколько хороший уровень у данного заведения. Много кто из других городов приезжают (Оренбург, Ростов) и это только те кого я знаю. Желаю что бы никому не требовалось посещение СОКОДА. А если потребуется, то здоровья и пожизненной ремиссии Вам!
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Прохожу лечение уже третий год. Очень нравится отношение всего персонала 1Химотерапии. Всегда внимательны к пациентам и стараются помочь во всем. Особо хочется отметить лечащего врача Махнутина Марию Валерьевна и медсестёр - Марину и Машу. Спасибо вам за помощь в нелегкой борьбе с недугом.
3
лариса воронина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Огромный онко центр заблудиться можно. Чистый,светлый. Очереди конечно это отдельная грустная история. Лечусь там пятый год и могу сказать низкий поклон врачам за их труд и терпение . Вытащили меня с четвёртой стадии.
3
Алена Сагайдак
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
В основном больница чистая комфортабельная , всё есть в палатах ! Хотелось бы чтобы врачи относились к нам больным людям , которые туда по воле судьбы пришли , более вежливее и уважительней! Находили время хотя бы ответить на один два интересующих вопроса ! Мы понимаем вы устаёте , у вас огромные очереди и посадочных мест практически нет , мы тоже стоим в очереди по 3-4 а то и более часов на ногах ! И ещё хочется сказать о питании на госпитализации !!! Конечно кухня оставляет желать лучшего, кушаешь потому что голод , а иногда и не возможно кушать лучше обойтись чаем либо фруктами ! Будьте внимательней и благосклонны к вашим пациентам !!
4
1
Вероника Астахова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Абдоминальное отделение 2 в отличном состоянии , тотальная чистота и порядок , внимательный персонал В палате все удобства , отлично кормят
3
1
Н.
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2023
Хорошая аптека. Мне очень помогла. Цены подороже, но приемлемо. Хорошие и услужливые продавцы. Работает и в выходные.
3
Катерина
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2023
Постоянное ожидание. Что платно,что бесплатно. Биопсию обязательно переделывают. КТ обязательно пересматривают. И все за отдельную плату . В целом чисто. Даже очень. На ресепшене персонал очень вежливый. В отличии от врачей. Хотя просто может мне такие попадались
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Центр расположен более чем удобно!!! Но парковки явно не достаточно!!!Персонал как наверное везде, есть професионалы, которые на своём месте(Савельев, Ткачёв, Щукин, Яковлева), а есть - а лучше бы не было!!! С очередями к узким специалистам увы проблема, к некоторым по две недели не попадёшь!!! Да и лекарства, дороже, чем в соседних аптеках!!! Вообщем есть над чем поработать!!!
4
Анна
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Лежала в Отделении на 7 этаже, делали операцию. Всё понравилось, от врачей, мед персонала до обстановки. В палате было 5 человек, но было комфортно, душ и туалет в палате. Холодильник, телевизор тоже в палате. Еда вкусная, хоть я и очень привередливая, ела почти всё. Все приветливые, хорошо относятся, всё объясняют. Только приятные впечатления остались 👍🏻
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Лежал в торакальном отделении, спасибо всему персоналу. Поддержка и профессионализм, зав. Отделением Ляс Николай Владимирович профи высшего уровня. Девочки Вам отдельное спасибо что вы делаете. Медсестры просто супер. Всегда поддержут и поговорят, а там это Очень важно. Огромное-преогромнейшее спасибо.
3
Николай Н
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Главное запаситесь терпением. Очередь на стоянке, очередь в гардеробе, очередь в регистратуре и очередь на приём. Если вас записали на 9.00, это значит что к 12.00 вы наверное пройдёте нужную процедуру. Везде живая очередь, но движется довольно быстро, просто очень, очень много больных. Связи внутри практически нет, вай-фая тоже нет. Всем здоровья и удачи.
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Отличный медицинский центр! спасибо за золотые руки и светлую голову заведующему хирургии абдоминального отделения Фролову Сергею Александровичу!!! Отдельный респект и уважение Лесновой Евгении Игоревне за профессионализм и по-настоящему человечное отношение!!!
3
2
Юлия Чижкова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Огромное спасибо персоналу отделению молочных желез, за их отношение и поддержку. Низкий поклон хирургу Ламонову Максиму Сергеевичу, мед.сестрам Ольге Александровне, Татьяне Владимировна, Ларисе Николаевне и медсестре в перевязочной Альфие.. Спасибо огромное!!! Вы профессионалы своего дела!!!
3
О
Ольга Геранина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Хорошие доброжелательные профессиональные врачи и обслуживающий персонал. Претензии к администрации. Очереди к врачу. И не смогли записать мужа на процедуру, т.к. на текущий месяц запись уже закончена, а на следующий ещё нет плана работы. В результате сами сможем записаться только через три недели как минимум.
5
5
Tatiiana Bochkareva
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Хорошая аптека,с доступными ценами,особенно,когда находишься на лечение в Сокод,а там аптека в пятницу работает до 15:00,а в выходные вообще не работает и цены "заоблачные"
3
2
И
Ирина Волжанкина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Место, где работают профессионалы. Высокоточное оборудование, вежливый персонал, качество предоставляемых услуг на высшем уровне. 16.06.22 мне провели операцию в данном учреждении. Огромное спасибо врачам за профессионализм, за спасенные жизни!
3
2
Давай читать вместе
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Очень плохое заведение, все обследования проходят месяцами, пока ждёшь, быстрее умрёшь. За платно сидишь в общей очереди, когда платишь за быстроту и комфорт, а его нет...
3
2
юрий м.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
У меня нет замечаний к организации лечебного процесса, условиям в палатах, к медперсаналу и вообще к всей системе онкоцентра. Благожелательность и внимание всего персонала: врачей, медсестёр и санитарок вызывает чувство благодарности. Питание по общему столу хорошее. По первому столу думается оно по определению не для гурманов! Личная благодарность хирургу абдоминального отделения БЛИНОВУ Н.В.
3
2
Андрей Робинович
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Здание шикарное, с хорошей отделкой, но вот очереди с утра, я прохожу терапию , назначают приехать к 8.30 в лучшем случае принимают в 10 в палату попадаешь в 10.30 мне ехать из Тольятти, подьем в 5.00 2 часа ехать, потом 2- 3 часа ожиданий стоя у турникета, можно же это отрегулировать, назначили к 12 и приняли без всяких очередей
3
1
Владимир Владимиров
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Как медучреждение выше всяких похвал. Профессионалы. Достаточно строго и чётко построена работа как поликлинической части, так и стационара. А вот окружающая инфраструктура требует внимания: цены в аптеке завышены в два-три раза и поступающим деваться некуда, берут задорого, существующей парковки явно критически не хватает, всегда переполнена, да и проезжая часть напротив СОКОД всегда забита автомобилями. Нередко в связи с этим создаются аварийные ситуации. Окна стационара закрыты наглухо, ручки открывания сняты, понимаем, соображения безопасности, но, в период "африкано-самарской" жары, хоть немного как то организовать проветривание, т.к.система вентиляции не всегда справляется...
3
2
Татьяна Сапожкова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Попала по я по подтверждению на диагнос,больница большая,удобная, в плане если долго там находишься есть и аптека,и где воды купить и буфет перекусить тоже есть,персонал внимательный,так что не потеряешься всегда объяснят,есть окно справочное
3
Екатерина Гейст
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Очень хороший онкологический центр, прекрасные специалисты, записаться можно по звонку, и попадаешь в ближайшие дни! Что не мало важно, но дают талоны без времени, и можно просидеть и потерять пол дня, пока дождёшься приёма(всегда звонят и напоминают дне и времени приёма))
3
Ангелок
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
В гинекологии хорошие палаты, в каждой свой душ и туалет, есть шланг *** бэдэ. Но минус, практически всем предлагают удалить всю матку, нет предложений другого лечения. Так что сразу уточняйте на консилиуме какой вид операции вам собираются делать! В аптеке цены завышены
1
1
Леди
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
В целом здание хорошее и люди (персонал) по большей части, хорошие, но лучше туда НИКОГДА не попадать. Первое знакомство с данным заведением произошло 12.01.2022 года пришла на платную консультацию для удаления родинки, кассир Светлана Николаевна,если не ошибаюсь, после того как мне нужно было сделать возврат проявила себя во всей красе, закатывала глаза, вздыхала и выражалась нецензурной бранью, сказать что я была в шоке это значит не сказать ничего. За свои деньги я ещё и выслушала😁вот как надо работать. Сейчас хожу туда на квартальное обследование, в целом попадаются адекватные люди. С парковкой беда страшная, особенно в час пик и да -дозвониться в колл-центр почти невозможно, по часу висишь.... Вы 30-ая😁, а потом сбрасывают, когда первая) желаю всем здоровья и не приходить в это заведение НИКОГДА!!!
4
Людмила Москалец
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Просто кошмар, очереди бесконечные у каждого кабинета. Люди измученные, вся работа -не скоординированные действия, при этом здесь лечатся тяжелобольные люди, измученные морально и физически. Персонала не хватает, работающие врачи сами уставшие от такого потока больных, никому не желаю сюда попасть.
5
1
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
25 мая 2020
Больше в Самаре получить помощь онкологическим пациентам негде. Диспансер оснащен современной диагностической аппаратурой. Персонал высококвалифицированный. Огромные очереди не вина СОКОД. Сотрудники прилагают все усилия, чтобы помочь.
3
irina tugusowa
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Ассортимент лекарственных средств широкий. Но очень долгое обслуживание... учитывая, характер болезней в этом учреждении. Люди выходят из очереди не в силах ждать.
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Огромные очереди в регистратуру, просто часами стоять надо. Регистраторы несдержанв и грубы. Стационар прекрасен. Персонал отзывчивый и добрый. Врачи умнички.
4
Дмитрий Свиридов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Очень нужная и важная медицинская организация. Всё прекрасно организовано. Отличное обслуживание. Огорчает маленькая парковка, несоответствующая масштабам услуг. Позаботится о людях, которые как-то должны добраться до важного в их жизни лечебного учреждения тоже важно. Модная красивая парковка внутри забора пустая. Уверен, что красота важнее жизни тяжело больных пациентов.
1
Светлана Ермилова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Ребят все вроде бы хорошо как у конфетки фантик яркий а вот конфетка не айс. Очередь везде , у меня иногда складывается мнение что я не на прием к специалисту сижу а на прием к президенту. Я там уже пол года химию прохожу , это просто треш хочешь помотать нервы приходи, сначала сидим все в регистратуру , это занимает часа два , иногда больше, потом идёшь к врачу там сидишь по два три часа в итоге химию ты не проходиш потомуш то не успеваешь по времени приезжаешь на следующий день и нас таких много а состояние не у всех позволяет сидеть по стольку времени, у меня просто иной раз нервы не выдерживают. А так персонал хороший особенно девочки которые капельницы ставят , молодцы девчонки внимательные отзывчивые. Ну а теперь могу добавить сейчас лежу на 7 этаже сделали операцию всё отлично все предназначено для больных палаты хорошим в палате душ туалет кормят отлично нареканий нет , то есть если человек приехал с деревне и к нему не могут ездить часто то человек будет сыт и находится в комфортных условиях как в санатории молодцы в этом плане. Персонал отличный , слов нет я всем довольна. Ну и конечно отдельное спасибо за курилку , руководство с пониманием отнеслась к пациентам организоваф место для курения народу много и многие курят .
6
2
Юлия Гуд
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
На такой огромный онкоцентр маленький аптечный пункт это безобразие! Тем более, что нет автоматов по продаже бахил и масок. В одной огромной очереди стоят и за лекарственными средствами больные, и за бахилами родственники-сопровождающие. Помещение тесное, ни о какой соц.дистанции и речи нет. Обслуживают вежливо, но медленно, консультируют по медикаментам и расходникам и вроде бы правильно, так и должно быть, НО (!) стояние в такой очереди это 15-20 минут времени и риск заражения. Только вдумайтесь, в этот пункт спускаются больные из стационара и тут же "люди с улицы"... Как-то не вяжется с противоковидными мерами... Для покупки бахил должны быть автоматы, как в других клиниках города!!! Фото сделано в данном пункте, за мной была такая же очередь как и впереди... p.s. Все кто ставит дизлайк на комментарий, вы работники сокод что ли? Я не думаю, что пациенты стоящие со мной в этой очереди, в 3-х часовой очереди к врачу, где ругаются с талонами по времени и без, где не хватает стульев посадить онкобольного инвалида ставят 5 звёзд. Администрация работает плохо! О врачах не говорю, но это и на них сказывается. Душа плачет как много онкобольных...
1
761869 Ильясова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Прекрасный онкологический центр. Вежливый персонал. Я пришла на рентген легких, описывала меня Анастасия Николаевна, все описала подробно, достаточно быстро, все понятно. Огромная ей благодарность!
3
С
светлана Долгушина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
спасибо большое врачам и всему медицинскому персоналу который там работает, за их внимание, чуткое отношение к пациентам, грамотное и квалифицированные лечение. Спасибо вам Огромное за ваш труд.
3
Татьяна Мудрых
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Мрачное неприятное во всех отношениях учреждение…персонал грубый - начиная с Регистратуры , очереди везде - коридоры все заполнены людьми ! Приходила с мамой (89 лет, рак желудка), она еле ходит- посадить около кабинета некуда , нет мест ! Врачи чёрствые , резкие, онколог вообще не слушала нас , только задавала свои - ей нужные - вопросы . Назначила обследования - талоны аж на сентябрь , а мы приходили первый раз 10 августа ! Неужели непонятно, что при уже подтверждённой онкологии человек вообще может не дожить даже до этого обследования ((( Короче - желаю всем здоровья и не попадать НИКОГДА в это медучреждение !
4
1
65705 спирина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
В регистратуре постоянно очереди. Персонал не весь доброжелателен. По телефону вообще нельзя записаться.
3
Юлия Блинкова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Вот что не понятно, огромный центр, много регистратур, но работает одна-две. Очередь по 30-40 чел. Что-то надо с этим делать.
3
1
Анна С.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отвратительная организация пространства. Отвратительные кресла, которые для инвалидов... . Нет ни парковки для приезжающих, ни проезда ко входу с лежачими больным на частных машинах. Врачи- супер, к ним нареканий нет, умнички, работают на износ!! а вот охрана, обслуга- это пипец... Для того, чтобы с лежачим больным попасть на территорию онкоцентра нужно бежать в здание, за раздевалками в волшебную комнату к спящим на посту охраны, охранникам,...и говорить им марку машины, которая привезла инвалида.. И только после их "волшебства" можно заехать на территорию. А затем, если нужно выехатт- опять к ним идти... Что к чему!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.зачем стоит на въезде будка охраны с шлагбаумом? Важных Министерских людей пропускать?????
3
Наталья Тимонина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Находилась там 6 дней на 7 этаже.Качество обслуживания понравилось.Персонал доброжелательный,питание на твердую четвертку 4 раза в день.Убираются 3 раза в день.Есть на каждом этаже автоматы с кофе,на 3 этаже буфет и аптека,банкомат.
3
1
Виталий
Знаток города 26 уровня
31 октября 2022
Печальное место. Но врачи готовы квалифицировано помочь и дать надежду. Большой штат специалистов, много молодых врачей. Большое отделение диагностики и обследований.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5