Катерина
23
Катерина
4
подписчика
0
подписок
4м
просмотров
Отзывы
280
Подборки
Фото
1
Service auto
Новокуйбышевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Честно. Аккуратно. Педантично.
ГАЗ на авто
городской округ Самара · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2026
В целом вежливо. Все хорошо. Но почему то наши авто заезжают обязательно второй раз
Медгард
Самара · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2026
Ходили платно. Впечатление хорошее. И мед персонал очень ласковый. Чувствуется забота. Процедуру прошли даже немного раньше чем назначили .
Церковь чудотворной иконы Божией Матери Избавительница от бед
село Ташла · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Очень чистая территория. Красиво оформленный сад,купель .
Светофор
село Шигоны · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Продавцы если и есть то таким взглядом одарят... Много что там беру. Цены приемлемые. Но не продукты. А вот иногда посуду, комод ,химию. Собакам беру курицу там и консервы. Однажды попались очень сладкие мандарины ,хотя и не презентабельный на вид. Но оценку снизила за обслуживание.
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго. Не понятно в какой окошко обращаться. Толком ни чего не объясняют.
Invitro
рабочий посёлок Волжский · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Чисто ,аккуратно. Все как во всей сети. Вежливо.
Avto Time
Нурлат · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжали получать колеса. Везде всегда берут примерно 100 р за четыре колеса. А тут сказали сколько дадите ))) отдали 100 р. ))) быстро,вежливо.
Центральная
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто (хотя пришла в самую слякотную погоду) . Вежливо встретили. Ласково проводили))) вообще придраться не к чему )))
РЭО ГИБДД ОМВД России по Красноярскому району
посёлок городского типа Новосемейкино · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Очень маленький коридор. Возможно я попала в неудачное время .. но стояли как в битком набитом автобусе. Записывалась через гос услуги. Пришла раньше. Приняли без проблем(с серьезным лицом) но фото конечно,без слез не взглянешь .. но это мне кажется везде на в/у делают жуткие фотки )))