Поиск
Маршруты
Карты · Земля · Рестораны

Adriatic

Рейтинг 4,5
48 оценок
Открыто до 00:00
+382 33 45 18 02
Показать телефон
општина Будва, городское населье Будва, улица Медитеранска
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Adriatic, Земля, фото
Ресторан Adriatic, Земля, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
33
Особенности

Адрес

општина Будва, городское населье Будва, улица Медитеранска
Маршрут

Контакты

+382 33 45 18 02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с пиццей в Черногории
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Olimp
Кафе
Рейтинг 4,3
LM
Кафе
Рейтинг 4,7
Babaloo cafe
Кафе
Рейтинг 4,3
Parma Grill
Кафе
Рейтинг 4,4
City Cafe
Кафе
Рейтинг 4,0
Kuzina
Ресторан
Рейтинг 4,7
The Old Fisherman's Pub
Ресторан
Рейтинг 4,3
Obala
Кафе
Рейтинг 4,2
La Bocca
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Артэмон
Знаток города 5 уровня
9 июня
все хорошо, приходили много раз, вкусно не дорого(для Европы) пицца сицилиана самая вкусная 12€ , мидии 10€ тоже очень вкусно, советую брать банана сплит за 5€, но 4 звезды за один случай, пришли в кафе было много людей, сели за столик и нам сказали можете уйти тут пришли 10 человек, официанты веселые и добрые, говорят на русском , особенно добрый лысый дедушка, приятно вести разговор
Ева Лазукова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Зашли с подругами, официант не самый приветливый, они ели салат с Тунцом, начали краснеть и им стало плохо, все начало гореть, им до последнего говорили, что все нормально, официант спорил, в итоге позвали владельца и они довезли нас до больницы, в больнице сделали две инъекции, но особо лучше не стало, все тело красное и тошнит, прочитали что это из-за неправильного хранения тунца в ресторане, девочки до этого всегда спокойно ели тунец, но владельцы до последнего настаивали на обратном, пока будем смотреть, благо 40 евро за инъекции заплатили они и довезли нас экстренно, но заведение это советовать не бужу, совсем не безопасно.
Марина Фоминых
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусная еда и вежливое обслуживание! Обедали не один раз. Брали рыбную тарелку на двоих, чевачичи, салат с морепродуктами, ризотто с морепродуктами, корюшку(!). Ну, а свежайшие устрицы просто восторг!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных