Поиск
Маршруты

Zarina

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина Малахова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень классный магазин в Туле. Ассортимент женской одежды прекрасный, магазин большой , вещи все отпарены и висят очень аккуратно, очень порадовало освещение в магазине, также есть места для ожидания в виде удобных кресел, чистые примерочные с полочкой для телефона. Еще бы расширить ассортимент мужской коллекции, а то прям совсем обидели сильный пол))
Злая Зая
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Магазин выгодно расположен, персонал приветлив, работает быстро. Ставлю три звезды за ассортимент. Не знаю, кто составляет заказы в тульский филиал, но он значительно отличается от ассортимента интернет-магазина этого бренда. Почти убогий ассортимент. Новинки приходят с опозданием или вообще не появляются. такое ощущение, что привозят то, что не продалось в других городах. Печально.
1
tata-tratatata
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Сам магазин нравится, но цены на товаре и в чеке разные (это очень портит настроение от покупки - разница была почти в 1000 рублей), сотрудники этот вопрос никак не решают. Уголок потребителя не оформлен до конца - нет ручки (попросила ручку у сотрудника на что получила ответ, что она не даст ручку🫢).
Melli
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Обычный формат магазина, качество соответствует цене, в примерочных нет ковриков, поэтому, если мерить джинсы - брюки, ногами приходится становиться на грязные полы
Ольга Борисова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Магазин стильной одежды, здесь можно купить очень крутые вещи, а самое главное очень вежливо обслуживание, продавцы внимательные к каждому покупателю. Всем советую.
1
Елена Кравченко
Знаток города 17 уровня
3 августа 2021
Программа лояльности как бы есть, но обещанные бонусы за выполнение условий при покупке не возвращаются) Откажитесь от пакета, оплатите через qr-код банковского приложения и т.д. Бонусы потом за выполненные условия не приходят, потому что одна акция закончилась, вторая приостановлена и т.д. Совет покупателям: не сильно рассчитывайте на многообещающую программу лояльности и акции, которые обещают в магазине, чтобы не чувствовать себя потом обманутым)
3
Ri
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Штаны по качеству ужасные,относила 3 дня и всё в катышках.Это вообще что такое?!?! Нормальные штаны не должны закатываться от 3 дневной носки. Будем приходить и возвращать этот ужас,а думали что штаны нормальные.
4
Ксения
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин. Можно выбрать товар на любой вкус и кошелёк. Особенно радуют скидки.
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Постоянно одежда с браком то пальто в кармане с дыркой, то платье без пуговицы и продавцы говорят, что это не брак. Но как потребитель, я хочу купить за не маленькие деньги одежду без брака. Делайте тогда скидки, за такие неприятности.
6
Анастасия Селиванова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Ужасный директор ,не компетентна ,пренебрежительно и надменно относится ,не услышишь здравствуйте особенно когда возврат делаешь😃Директор лицо магазина ,а тут она 5 точка магазина видимо
5
Анна О.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Отличный магазин и прекрасный ассортимент. Особое спасибо директору магазина за приятное обслуживание и профессионализм. Анна.
2
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Цена на этикетке одна, а на кассе другая. Мне сказали, что видимо кто-то пошутил и наклеил от другой вещи, хотя артикул на этикетке и на внутреннем ярлыке совпадают!!! Отношение к клиентам не понравилось, т.к. мне отказались продавать вещь по цене указанной на этикетке, в этот магазин больше не пойду
6
Марина Р
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Штаны закатались через неделю за 3700р, НЕТ КОВРИКОВ В РАЗДЕВАЛКАХ , Полы конечно же все в грязи , там блестки волосы и еще куча всего , как мерить ???? Даже на рынке дают картонку
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Совершенно не нравится обслуживание в данном магазине. Хотела вернуть вещь, заказанную через сайт, директор очень долго искала причину не делать возврат, кому-то звонила, при этом ещё вела беседу на отвлечённую тему, уходила, не сказав ни слова, как-будто я у неё прошу ее собственные деньги. И такое пренебрежительные отношение не первый раз.
6
Po delu
Знаток города 20 уровня
18 марта 2024
Один плюс-там можно купить брюки на высоких ,хорошая длинна ,но эти все джинсы и брюки тааак сильно растягиваются и отвисают коленки,что их уже на 3й раз одеть стыдно ....
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!!!
Тихонова Ирина
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Магазин удобно расположен. Одежда хорошего качества и по демократичным ценам.
1
1
Анюта
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Одежда хорошего качества, с ценниками проблем не было.
2
1
Ирина Серова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Все хорошо
Алекс Тул
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Все супер. Даже для спутников модниц есть зона ожидания.
Светлана Галкина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Супер торговый центр.
Ирина Золотухина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Понравилось всё,отличный бутик !
2
1
катерина зенкина
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Очень женственно красиво !!!
1
1
  1. 1
  2. 2