Поиск
Маршруты
Карты · Тихорецк · Рестораны

Veliron

Рейтинг 5,0
2104 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
График работы не указан
+7 (918) 339-96-78
Показать телефон
Тихорецк, Гражданская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Veliron, Тихорецк, фото
Еще 810
Обзор
Фото
820
Отзывы
1339
Особенности

Адрес

Тихорецк, Гражданская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 339-96-78
Показать телефон
velironrestaurant.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Где поесть в Тихорецке: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Музыкальная школа
147 м
4
Музыкальная школаГражданская улицаПролетарская улицаУлица ЭнгельсаУлица Калинина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:700–1000 ₽
Цены:средние
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Банкет, Свидание
Время завтрака:10–12 час
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сицилия
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2104 оценки
Оцените это место

1339 отзывов

По умолчанию
Valeri Akulova
Знаток города 5 уровня
1 января
7 ноября в ресторане «Белуга. Ресторан деликатесов» состоялась свадьба наших друзей и это было по-настоящему волшебно ✨ Хочется выразить огромную благодарность всей команде ресторана за безупречную организацию, атмосферу уюта и настоящий праздник вкуса. Отдельное спасибо администратору Марине за внимание к деталям, заботу, поддержку и спокойствие в такой важный день. Когда рядом такой профессионал, можно просто наслаждаться моментом и не переживать ни о чём. Поклон и восхищение поварам: Денису, Евгению, Андрею и Максиму, блюда были не только невероятно вкусными, но и поданы с душой. Каждый гость остался в восторге! Спасибо бармену Николаю за отличные напитки и настроение 🍸 И, конечно, огромное спасибо официантам Арине и Александре за такт, улыбки, внимательность и ощущение, что о каждом госте действительно заботятся. Этот день навсегда останется в памяти, как тёплый, красивый и идеально организованный праздник ❤️ Спасибо вам за эмоции, профессионализм и любовь к своему делу!
1
Посмотреть ответ организации
алик давтян
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Мы с семьей решили провести вечер в этом ресторане, все было замечательно! С самого порога нас встретила очень теплая и уютная атмосфера! Интерьер стильный , современный. Меню разнообразное, и дети покушали и взрослые. Все вкусное и свежее. Отдельное спасибо официанту за внимательность и доброжелательность. рекомендую это место для посещения и проведения мероприятий.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Игоревна Фоминова
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Посетили данное заведение. Красиво внутри, приятные официанты, вкусные блюда! Снимаю звезды за: мы были в банкетном зале в котором было еще 3 стола ( 3 компании) одна из компаний пришла с колонкой. Врубили музыку, тем самым мешая другим. Фоновая музыка заведения была приятная и мы могли общаться, слышать друг друга. На многократные замечания и просьбы через администратора выключить или убавить громкость, реакция была кратковременной. Администратор сообщила нам что в банкетном зале можно приходить со своей колонкой. Но извините. Если все 4 стола придут со своей музыкой это что вообще будет 😂 и минус за ожидание. Если полная посадка и кухня не справляется с нагрузкой, нужно ее усилить. Еще нам принесли лишнее блюдо, которое не заказывали и прям уверенно утвердили, что мы его брали 😂 Добрая наша коллега оставила его себе, поэтому проблемы не возникло. И блюдо которое заказывали, про него вообще забыли, его нам подали в самом конце, но в счет не вписали. В целом было вкусно, если убрать эти минусы и звезды подниматься! Пойдем теперь во второе заведение посмотрим как там ❤️
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных