Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Магазины мебели

Валенсия

Рейтинг 3,0
33 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (950) 902-02-38
Показать телефон
Тула, ул. Пузакова, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Валенсия, Тула, фото
Магазин мебели Валенсия, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Тула, ул. Пузакова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 902-02-38
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Демидовская улица
156 м
2
Демидовская улицаМосковская заставаУлица Сакко и Ванцетти
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Правила мебели
Рейтинг 5,0
Правила мебели
Рейтинг 4,7
Мебель Шара
Рейтинг 4,0
Дятьково
Рейтинг 4,1
Дятьково кухни
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,0
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Вера Мищенко
Знаток города 4 уровня
11 июня
Профнепригодный персонал, особенно администратор: свои функциональные обязанности сваливает на клиента :сами свяжитесь, сами дозвонитесь. ( Сборщик адекватный и молодец). При стопроцентной предоплате результат ниже среднего: не довезли фурнитуру, из-за чего сборщик ( он молодец) не смог завершить работу. Работа так и не была выполнена
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Заказывала мебель по индивидуальному размеру.Все отлично! Хочется поблагодарить всю команду магазина Валенсия от руководителя до исполнителя. Все работали чётко, слаженно и пунктуально.Если понадобится приобрести мебель ещё раз.., то не раздумывая, приду в магазин Валенсия. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!
1
Дмитрий Савищев
Знаток города 4 уровня
15 июня
Если хотите сохранить свои деньги и нервы, обходите этот магазин стороной. Администратор красиво говорит, льет в уши, а после предоплаты, и полной оплаты. Скидывает все на покупателя, ужасное отношение. Цены завышены, качество среднее. Ждал шкаф, привезли недокомплект, два раза привозили не то что нужно, растянулось это на месяца. Комплектовщики видимо на складе у них не алкоголики, так косячить, нормальным людям не существенно. Не рекомендую не кому.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных