Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

ЦУМ Outlet

Рейтинг 4,4
1059 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 933-73-65 (доб. 5)
Показать телефон
Москва, Киевская ул., 2 · этаж 2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды ЦУМ Outlet, Москва, фото
Еще 58
Дополнительно –15% на летние коллекции
Подробнее
Обзор
Фото
68
Отзывы
387
Филиалы
Особенности

Витрина

Аксессуары
Обувь
Ателье

Адрес

Москва, Киевская ул., 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 933-73-65 (доб. 5)
Показать телефон
outlet.tsum.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Аутлеты Москвы: магазины и торговые центры со скидками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Киевская
118 м
2
КиевскаяКиевскаяКиевская
Киевский вокзал
234 м
4
Киевский вокзалМосква (Киевский вокзал)2-й Брянский переулокБережковская набережнаяКутузовский проспект, 8
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1059 оценок
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 5 уровня
29 марта
Купил ботинки Premiata за 47 187 ₽. Уже через два месяца носок начал отходить и разошелся шов. Сдал пару на проверку качества, но вместо нормального решения получил формальный отказ. Документы сразу не выдали, результат проверки пришлось отдельно запрашивать, а потом еще выставили 7 000 ₽ за экспертизу. Самое неприятное даже не в споре по обуви, а в подходе: нет ощущения, что магазин хочет разобраться и сохранить клиента. Есть ощущение, что задачу просто закрывают максимально удобно для себя. Для магазина такого уровня очень слабый сервис. После этой истории доверие к ЦУМ Outlet у меня пропало.
8
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
24 января
Персонал, в целом, приятный. Консультанты внимательные. Ассортимент хороший, хотя, есть то, что висит уже не первый сезон и год. Но, можно поймать и купить по адекватным ценам и хорошие вещи и дорогие бренды. Из негатива: возмутило поведение портнихи, которая не поднимая глаз фыркнула, что у нее заканчивается рабочий день и после того, как ей все-таки показали вещь, сказала, что ничего сделать не может. А речь про укоротить брюки шла. И это всё именно в формате «отвалите от меня». Уважаемое руководство магазина, вы, либо, приведите персонал в чувства, что желающие купить вещь за 100 тыс + не хотят слышать фырканья «бабы с недовольным выражением лица», а иначе ее не назовешь, либо смените таких работников, чтобы не портить впечатление от магазина и покупок. Много раз посещала магазин и совершала покупки, но, пока возвращаться точно не хочется.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Это какой-то ужас а не сервис Заказала мужу кеды, так мало что переносили заказ 3 раз, так еще и привезли товар кем то поношенный. По возврату толком ничего не говорят, предложили подождать 48 рабочих часов, что б потом сказать куда привезти или отдать курьером Фу, прям отвернуло . Точно больше не буду ничего заказывать у вас
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных