Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Кафе · Тройка

Тройка

Рейтинг 4,4
718 оценок
Открыто до 01:00
+7 (915) 278-78-40
Показать телефон
Электросталь, ул. Карла Маркса, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Тройка, Электросталь, фото
Еще 80
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
90
Отзывы
316
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шашлык из баранины мякоть
Побалуйте себя блюдом на углях — сочным и ароматным шашлыком, который заставит ваши вкусовые рецепторы ожить! Нежная мякоть баранины, пропитанная изысканными специями, тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие. Этот шашлык — истинное насл
890 ₽200 г
Шашлык из баранины на кости
830 ₽200 г
Шашлык из курицы
620 ₽200 г
Шашлык из свинины
730 ₽200 г
Хачапури
700 ₽450 г
Хачапури по-Мегрельски
750 ₽500 г
Картофель по-деревенски
290 ₽120 г
Картофель фри
270 ₽120 г
Шоти
Попробуйте наш ароматный хлеб, созданный из простых, но качественных ингредиентов - муки, воды и дрожжей. Он подарит вам настоящее удовольствие от каждого кусочка
150 ₽120 г
Компот Азербайджанский в ассортименте Bagdan
Вкус на выбор
480 ₽1 л
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Электросталь, ул. Карла Маркса, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (915) 278-78-40
Показать телефон
kafe-troyka1.ru

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места для банкетов в Электростали
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Электростали с хачапури
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места с музыкой и вкусной едой в мкр. Восточный (Электросталь)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места с шашлыком в мкр. Восточный (Электросталь)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе Электростали с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 3
282 м
4
Школа № 3Кафе ВосточноеДом культуры имени Карла МарксаМашиностроительПромзона
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Цены:выше среднего
Средний счёт:1200–1200 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Суши Wok
Рейтинг 4,7
Моккано
Рейтинг 4,8
Роммия
Рейтинг 5,0
Печка
Рейтинг 5,0
Савва
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
718 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
ЁЖ
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Хотел посетить местный ресторан с соответствующим колоритом и мой выбор пал на данное заведение. Первое, что бросилось в глаза, это обустроенная территория вокруг здания. Хоть сейчас не сезон и лежит снег, да и беседки закрыты, но всё равно выглядит симпатично. Вход в ресторан не с фасада, а с обратной стороны. Может показаться, что закрыто. Внутри данное место больше похоже на банкетный зал. Как я понимаю, в основном так это и есть на самом деле. Зашёл сюда вечером в будний день. Посетителей почти не было. Только одна подвыпившая, компания молодых людей. Заказал рыбу по-крестьянски, салат "гнездо глухаря" и компот из кизила. Ценник нормальный. Время ожидания не долгое. Девушка официант очень любезная. Минусов не заметил.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
17 мая
8Рекомендую однозначно. Отмечали юбилей отцу. Большое спасибо, Евгении(администратор) за внимательность и отзывчивость при заказе и сопровождала до конца праздника👍, Анастасии(официант) за оперативность и внимательность к просьбам👍. Еда вкусная, подавали все по мере готовности, напитки наши(с собой привезли) заранее остудили. Стол был забит салатами, закусками, горячим(мы сами так заказали, чтобы всего было много). Зал большой(мы были в нем одни), музыка сперва была ненавязчивая, а потом наша(флешку принесли с собой, аппаратура рабочая, звук был громким, никто не сидел при танцах). Гости были в восторге, от кухни, от зала, от музыки, от персонала. Кстати, Евгения помогла с украшением зала( по мимнимуму у нас было, но красиво). Теперь точно знаем, где вкусно, уютно и хорошо.. Спасибо огромное за праздник! 🔥 Фото стола, когда мы пришли в кафе, потом видео, но не покажу, там дети, гости. Торт был наш.
Посмотреть ответ организации
Галина Ивашова
Знаток города 4 уровня
22 марта
27 января праздновали День рождение дочери. Замечательное кафе!.Обслуживающий персонал в этот день ( парень с девушкой, очень жаль, что не запомнила их имён), очень приветливые, тактичные, постоянно следили, чтобы на столе был порядок. Блюда подавали вовремя, красиво. Отдельная благодарность поварам. Очень красиво и изысканно оформлены блюда с салатами и горячим. И что важно, приготовлены очень вкусно. Порадовало и музыкальное сопровождение. Разнообразный репертуар, всем понравился. Вобщем, это место, куда хочется вернуться. Желаю вам всем успехов и процветания. Очень хорошая музыка танцевальная.
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных