Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Т-Банк

Рейтинг 4,2
9292 оценки
Закрыто до понедельника
999
Показать телефон
Москва, 2-я Хуторская ул., 38А, стр. 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Т-Банк, Москва, фото
Банк Т-Банк, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
5331
Особенности

Адрес

Москва, 2-я Хуторская ул., 38А, стр. 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

999
Показать телефон
www.tbank.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Дмитровская
1,17 км
2
ДмитровскаяПетровский паркДинамо
2-я Хуторская улица
212 м
4
2-я Хуторская улицаПоликлиникаПроезд Соломенной СторожкиДевятый арбитражный апелляционный судДмитровский проезд
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
По состоянию на:14.06.2026
Вид:головной офис
Международное название:TBank
Юридическое название:Акционерное общество "ТБанк"
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CarPrice
Офис организации
Ещё нет оценок
Дом Лента
Строительный гипермаркет
Рейтинг 4,7
Сувенир-дизайн
Офис организации
Ещё нет оценок
Мазда Мотор Рус
Офис организации
Ещё нет оценок
Roberto Bravo
Офис организации
Ещё нет оценок
Мицубиси Корпорейшн
Офис организации
Ещё нет оценок
Петрович
Офис организации
Ещё нет оценок
АПК Стойленская Нива
Офис организации
Ещё нет оценок
Inditex
Офис организации
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
9292 оценки
Оцените это место

5331 отзыв

По умолчанию
Михаил Зурин
Знаток города 3 уровня
27 мая
Пользуюсь картой т банка для работы и обычных ежедневных расходов. Удобно, что все платежи, переводы и история операций находятся в одном приложении. Плюс поддержка обычно отвечает достаточно быстро, даже вечером. Иногда только пуш-уведомления приходят с задержкой или пачкой сразу, особенно если было много опреаций подряд. Не критично, но пару раз из-за этого приходилось перепроверять баланс вручную.
2
5
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Хочу оставить отзыв на Т-Банк. Я клиент 5ти банков. Т-Банк у меня занимал в рейтинге лидирующую позицию до недавнего времени. Все знают, что каждый банк предоставляет свою систему кэш-бека. У этого банка есть ежедневный кэшбек. Когда каждый день ты заходишь в раздел и тебе там выпадает определенный список кэшбека на сегодня. В один день я собиралась покупать тур на отдых и решила воспользоваться предложением от банка на 7% кэшбека на оплату через Травелату. Я выполнила все условия и мне должно было быть начислено 11000 руб. И тут началось самое веселье. Сперва платеж очень долго висел в статусе обработки, я написала в поддержку, где меня успокоили и сказали, что просто требуется чуть больше времени. Потом платеж обработался, но кэшбек все так же не отображался. Я опять начала писать в поддержку. Они у меня попросили скриншоты, подтверждающие покупку с сайта травелаты. Я им все предоставила, они написали, что срок обработки заявки 9 дней и что им надо еще раз связаться с травелатой. Мне кажется это уже какое-то издевательство над клиентом и вранье чистой воды. Что в итоге? Мне начислили 1% от моей покупки и все. Я создала в поддержку 3 обращения с вопросом /возмущением и тому подобное, где получала просто шаблонные фразы, что оказывается я не перешла по какой-то там ссылке и поэтому условия не выполнены. Но разве это не смешно? Во первых, я не помню этого условия, во вторых, это что за клиентоориентированность, ели я оплатила покупку на травелате картой Т-банка. Получается условия выполнены, но банк получается заманивает клиентов и потом их кидает. Я с таким же успехом могла оплатить этот тур любой другой картой. Теперь данный банк занимает рейтинг самого худшего банка. Всем советую обходить его стороной.
Алла Румина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Мне нравится именно ощущение современного сервиса. Не надо ехать в офис ради любой мелочи, всё решается через телефон. Недавно открывала вклад, все сделали буквально пару минут в приложении, и всё готово. Плюс удобно, что банк постепенно собирает разные сервисы в одном месте. Я уже и билеты через них покупала, и доставкой пользовалась, и страховку оформляла. Всё под рукой, очень комфортно!
5
8
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных