Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
159 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Аня
Знаток города 4 уровня
4 января
Спасибо большое Анне за помощь с восстановлением номера. Очень быстро помогли 4 января
Посмотреть ответ организации
Лиза Попова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Купила телефон Оформила страховку на телефон Телефон стоит 10490, плюс 2937 стоит страховка того 13427 С меня взяли 15619 Девушка в страховом документе, указала не верный номер телефона, указала не верно дату рождения Еще и не ту суму взяла… медленно работала Не внимательно слушала, она сказала что в страховой будет чек по этому чек не дала Так как я опаздывала не обратила внимание Обратила внимание когда ток пришла домой и решила все проверить
2
Посмотреть ответ организации
Ира П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Пришли перенести номер, всё прошло очень быстро, подробно рассказали и объяснили как всё будет происходить. В скором времени вернёмся ещё, отдельное спасибо Регине за быстрое обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Сотрудник Роман вообще не понимает, где находится и что делает. Пришёл в салон по рекомендациям с горячей линии, чтобы написать заявление на возврат денег. Сотрудник уговаривал, что ничего не вернут, никаких заявлений у них не существует. После долгих споров я показал ему СМС, где написано, что деньги у меня на балансе (их уже вернули, но должностное лицо уверяло, что ничего не будет). Осталось вывести деньги с баланса, Роман полчаса копался в моём приложении, не понимая как это сделать, потом копался в своём компьютере, на сороковую минуту наконец спросил мой номер, кому-то позвонил узнать, что вообще делать, в итоге потребовал паспорт, которого у меня не было с собой (на горячей линии не говорили о необходимости паспорта). Для чего он ему понадобился не знаю, я не абонент теле2. оплачивал у них подписку Mix
Посмотреть ответ организации
sys-la
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Бесконечное навязывание услуг, пока программа зависла и стоишь ждешь... До свидания, теле2, со своими сменами тарифа без уведомления и постоянными прозвонами по прочине и без!
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Покупал тариф для охранного хаба, продавец не предупредил, что Теле-2 в Москве и МО не работает на 2g, хотя я предупреждал, для какого устройства беру сим карту. В результате симка в устройстве не функционирует, Деньги теле2 официально не возвращает - типо оплаченный тариф. Выкинул 550 р на ветер и куча потерянного времени пока выяснил всю ситуацию со связью теле-2. Мегафон заработал сразу!
6
Посмотреть ответ организации
Саша Местецкая
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Хороший салон, работают профессионалы, очень приятное обслуживание. Большое количество акций, помогают практически во всех вопросах, есть отдельные услуги по настройке техники. Удобно. В 15 секундах от метро Текстильщики
3
4
Исаев Николай
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Отличный салон, очень доброжелательный персонал, вообще выгодный оператор, мне очень понравилось Покупал телефон, тут цены приемлемые, обошёл всё салоны и не пожалел, что купил здесь
5
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Пришла в салон с дочерью. Мой номер телефона был оформлен на нее. Надо всего лишь перевести на меня. Обслуживала нас Ангелина. Разговаривала с нами крайне вызывающе, если не сказать по хамски. Мало того ещё и ввела неправильно моё отчество. Хорошо, что вечером я проверила и успела добежать до закрытия. От посещения салона останется неприятное воспоминание
2
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
В салоне Теле 2 , решил все проблемы на данный период. Анастасия и Евгений очень профессионально отнеслись к моим просьбам. Неформальный подход к решениям проблем клиента, искренние отношение. Это очень приятно в наше не простое время. Всем рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Мама(уже в годах) пришла за сим картой, указав, что не требуется интернет, берет для бабушки(87 лет), некий Иисус Рычков, работающий в данном офисе возле метро текстильщики, ВПАРИЛ не подходящую, тк телефон кнопочный, соответственно, сим карта не работает в данном аппарате. Вернувшись, объяснив ситуацию, работник сказал, что сим карта с 3g и конечно работать в таком телефоне она не будет. Не предпринял ни каких либо действий, не обменял, и с надменным видом просто посоветовал найти телефон поддерживающий 3g. Работник оставляет желать лучшего. Не советую обращаться в этот офис.
3
5
Посмотреть ответ организации
Константин Шаманов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2018
Шикарный салон, ребята работают быстро четка. Попросил стекло все сделали шикарно, не пылинки, цена с поклейкой как у соседей за одно только стекло. П.с. отзывы натальи посмотрите, явно девушке нужен мужчина 😉
3
4
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
По размеру и ассортименту обычный салон. Доброжелательный персонал, всегда готовый придти на помощь, все объяснить и подсказать то, что интересует.
1
3
Маргарита
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Ребята, я такого отношения не видела ни в одном салоне. Напротив офис Мегафона, девочка которая работает в теле2 сидит в том офисе. Увидев, что я пришла вернулась за стойку, говорю "пополнить счет наличкой", ответ "дамы": иди к терминалу и пополняй, я отвечаю - я не умею пользоваться терминалом. Ответ сотрудницы: "Я СКАЗАЛА ИДИ К ТЕРМИНАЛУ, ЗНАЧИТ ИДИ К ТЕРМИНАЛУ". И ушла снова в Мегафон. Ребята, там БОГИНЯ ТЕЛЕ2, которая только указывает и говорит. Выводы делать только Вам... Но меня и моего окружения там больше не будет...
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Максимов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Обычно не оставляю отзывы. Был в данном салоне Теле 2, неделю назад. В магазине находился парень по имени Иисус. Очень удивился данному имени. Пришёл с запросом так как не работала сим карта , хотел заменить. Парень сказал нельзя сделать замену сим в данном салоне и пытался решить проблему, чтобы я никуда не ездил. В итоге сим карта заработала. очень профессиональный и грамотный подход. Очень благодарен и извиняюсь за потраченное время на меня
3
2
Посмотреть ответ организации
Vasiliy Kostin
Знаток города 14 уровня
28 июня 2019
Пришёл думал что быстро оформлю симкарту. Но , сначала не было персонала , а потом менеджер как обычно начал мне навязывать все что может. У меня была конкретная задача. Только оформления симкарты. Но он начал предлагать , как и чехол на телефон который я хочу выбросить , стекло защитное. И так далее. Бесит этот корпоративный регламент, задать 100 вопросов чтобы поднять чек. Спасибо за сим , но достали эти дополнительные вопросы и увеличения среднего чека.
3
Игорь
Знаток города 22 уровня
10 июля 2020
Нормальный салон. Иногда приходится очень долго ждать, даже если перед тобой только 1 клиент. Один раз навязали к смжим карте вторую. Просил не оформлять. Сказали, бесплатно и без нее мне не продадут одну. Только в паре. Странно. Ну да ладно. В приложении сразу заблокировал да и все
1
2
Natalya Knyazeva
Знаток города 10 уровня
23 июня 2018
Пришла, чтобы наклеили на айфон 6 плюс стекло защитное. Наклеили 2,5D. Говорю края видны, я из за вашего супер стекла телефон разобью. В ответ продавец сказал - ну я же как бы стекло вам показал. И что?! Я в них разбираюсь что ли?! Что было - то наклеил. А цена 1389₽, как за 3D стекло. В общем. Недовольна. Расстроена. Не рекомендую.
6
Евсеев Юрий
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Сперва хотел подключиться к Билайну, но там мне нагрубили, зашел сюда и тут вежливо и максимально подробно рассказали, показали, подключили.
1
3
Алексей Кириллов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2019
Зашли узнать как оплатить корпоративный тариф, в результате купили смартфон. Хорошее обслуживание, ребята молодцы.
2
1
Леонид Фомкин
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Сам абонент Теле2, когда обратился в салон, была проблема, решили все оперативно
2
Айназик К.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Обслуживаний просто ужас ,приходят клиенты они смотрят и просто уходят не понятно куда ничего сказав,вы клиентов пропускаете,делала дмс не правильно сделали пришлось прийти во второй раз ,не правильно написали серию паспорта и дата выдачи ,работайте по внимательнее.персонал вообще не работает,хамят , стояла ждала обслужили одного потом посмотрела на меня девушка и ушла просто что за отношение к клиентом ,не здравствуйте не пока ,ужас вообще
3
1
Karimjanovna M.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Пришла поменять паспортные даные. Но сотрудник спросил паспорт и снилс, правильно но ли это??? Я было 03.04.2026.время 14:00до 15:00.может по комере посмотреть. Сотрудник с татуир-ми. Ответственность. На нас. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман Чай
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Продавцы супер Много иностранцев🥴
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Букарева
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Квалифицированные консультанты. Без очередей.
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
1 октября 2021
ассортимент не сказать что большой, но и не маленький . достаточно чисто и просторно для такого места
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
олег супер мастер
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey F.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Попались наглухо некомпетентные сотрудники, которые 30 мин пытались выполнить свою работу , но так и не смогли.
5
Ярослав
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Обманывают о наличии тарифов, цены на продукцию выше соседей. Отказываются возвращать средства в случае с отказом от покупки симкарты.
5
Bobkov Gena
Знаток города 15 уровня
24 июня 2022
Долго стоял в очереди принимал один специалист всего
1
1
Посмотреть ответ организации
Гена Кузнецов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Парень хоть сначала нехотя начал с нами диалог но по итогу хорошо поговорили
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Каменный век. Не могут отключить то, что подключено онлайн. Деньги не возращают просто так наличными - хотят влезти в банковскую тайну.
3
Дмитрий Енисейский
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Быстро, чëтко, по делу и главное без очередей
2
Посмотреть ответ организации
Роман Казанцев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Всегда закрыт. Неделю специально пытался найти момент, когда будет открыто, но увы.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
светлана п.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Обсолютно не доступно для пожилых людей и людей с инвалидностью
3
Александр К.
Знаток города 8 уровня
17 января 2019
Хороший коллектив готовый помочь.
3
Вита
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Культурный и вежливый сотрудник Владислав.
1
1
Winter Olga
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Очень хороший салон связи
1
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2018
Быстрое обслуживание
3
1
Александр Ш.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Работает там продавец, не буду называть его имя и фамилию, хотя мне известно о нем многое уже, крайне не уважительно относится к посетителям. Всего описывать нет смысла. Просто этому молодому человеку пора немного задуматься и профильтровать свое поведение и общение. На него обиды нет абсолютно, наоборот мне жалко таких людей, ведь обычно судьба их незавидна и если он вовремя не попробует сделать правильные выводы, сомневаюсь, что в будущем у него будет карьерный рост, неговорю уже о личном...
4
Антон К.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2020
Ассортимент умеренный
1
юрий солодовник
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2020
хороший оператор
А
Анонимный отзыв
21 марта 2018
Мне там всегда помогают распечатать файлы (с почты только).
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Хорошие сотрудники.
1
Каныкей Абазова
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Отличные сотрудники
2
1
Вездеход
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Не очень понимают какие опции имеются у их же оператора
4
В
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2018
Отличное место
1
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Не везде хорошый интернет.
2
Riso Floyd
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Не помню когда здесь был последний раз
Saraa Ali
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
девушка которая работает там очень грубо со мной, и как будто я ее отвлекаю от отдыха или разговора с парнем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2