Поиск
Маршруты
Карты · Донецк · Суши-бары

Суши КАС

Рейтинг 4,1
21 оценка
Открыто до 23:00
+7 (988) 948-08-29
Показать телефон
Донецк, ул. Казакова, 70В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши КАС, Донецк, фото
Еще 40
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
50
Отзывы
15
Особенности

Меню

Обновлено 7 мая
Пицца Маргарита 30/40 см
Пицца Маргарита 30/40 см 579₽ /819₽
579 ₽
Дракон унаи
509 ₽
Яки ролл Калифорния
Яки ролл Калифорния 379 ₽ Яки ролл лосось 379
379 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Донецк, ул. Казакова, 70В
Маршрут

Контакты

+7 (988) 948-08-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

База Эсмеральда
189 м
4
База ЭсмеральдаВосточная / КазачкаКвартал КоролёваЦентральный рынокДонецк – Центральный рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Когда только они открылись, приезжали брали роллы, нам, всей семье, очень понравились. Вот спустя время, снова заказали и опять приятно удивлены. За все время не испортились, компоненты свежие, по вкусу недёшевые. На наш взгляд в Донецке самые вкусные роллы у Вас. Рекомендуем! Когда отдают заказ, сотрудница всегда приветлива. Клиентоориентированность присутствует 👍
екатерина ш.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Решили попробовать впервые, роллы заказали заранее за 2,5 часа, в итоге приехали в назначенное время, они не готовы, на вопрос девушке на кассе роллы вкусные , она ответила очень вкусные. На минуточку порция стоила не меньше 400р. Мы с нетерпением ждали наш заказ и отправились домой. Но нас ждал сюрприз 🫢, мало того что запеченные роллы были все покрытые соусом сверху, они просто разваливались когда их брали палочками, разного размера или огромные или маленькие, впервые столкнулась с таким видом, рыба как указывалась в описании лосось, безвкусная, светлая, начинки совсем нет, только рис и творожный сыр, заказывали специально разную начинку, но по факту они были одинаково безвкусные. 2 вида заказали в темпере, но темпера куда то испарилась наверное 😂, что было в итоге на фото приложу. Более 2 х тыс. рублей потрачено в мусорку, не рекомендую к сожалению это заведение!!! Если вы как и мы хотели вкусно покушать роллы, то вам не в это заведение. Честный отзыв!!! П.с. очень хотелось отвезти им обратно их и повара наркомить за нас счёт 🤢
2
Alexey
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Все очень вкусно, порции большие, видно что стараются. Загруженность персонала - высокая, если не получилось дозвонится с первого раза - не поленитесь - перезвоните. Оно того стоит - это действительно очень достойный уровень.
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных