Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Кафе

Шэшэн

Рейтинг 5,0
288 оценок
Открыто до 23:00
+7 (928) 693-32-22
Показать телефон
село Аушигер, ул. С.Х. Бадракова, 211А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шэшэн, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 83
Обзор
Фото
93
Отзывы
135
Особенности

Адрес

село Аушигер, ул. С.Х. Бадракова, 211А
Маршрут

Контакты

+7 (928) 693-32-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица Ногмова
181 м
Улица Ногмова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:от 300 ₽
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Кухня:домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Food Star
Рейтинг 4,4
Гранд-кафе Гости
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
288 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Светлана П.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Очень вкусно, не проезжайте мимо, это потрясающее место с вкусной едой и потрясающими людьми, очень душевный персонал, блин и как вкусно. Манты очень хороши, по-домашнему вкусно, шеф повар нам дал мастер-класс хычинов, большое вам спасибо!!! Вы проникли в самое сердце вкуса и наслаждения!!! Кабардино-Балкария попало в самое сердце!! Ваши люди просто восторг, огромная благодарность Вам!!! Процветания и успеха!!!
1
Helen
Дегустатор 5 уровня
25 января
Замечательное кафе. Нас встретила прекрасная девушка, сразу предупредила что некоторых позиций нет, мы взяли шорпу, пирог и манты. Всё было очень вкусно! 2 шорпы,10 мант и огромный пирог с сыром и картофелем, лимонад и вода 1650 руб Всё ооооочень вкусно! Обязательно вернемся!
Андрей Алексеенко
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Если Вы отдыхаете в Аушигере или проезжаете мимо стоит посетить это домашнее кафе,которое находиться на вьезде поселение,если ехать с федиральной трассе.Хозяйки раскажут Вам о местных блюдах,посоветуют ,что взять по Вашему вкусу. Все готовиться здесь же издомашних продуктов. Все чистенько,готовят быстро. Ну и конечно национальные блюда не оставят Вас равнодушными. Конечно обязательно нужно попробовать хачины,мясной пирог и конечно же местную курочку в сметанном соусе! Спасибо за вкусные ужины,Ваше гостеприимство и добрую душу! Удачи Вам в вашем нелегком ежедневном труде!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных