Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Курсы

Щи-Борщи

Рейтинг 5,0
308 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (473) 228-80-63
Показать телефон
Воронеж, ул. Куколкина, 11 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы Щи-Борщи, Воронеж, фото
Еще 112
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
122
Отзывы
152
Особенности

Новости

Мастер-класс по бенто-тортам
Мастер-класс  · 12+
19 июля, 13:00-16:00

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Кулинарный мастер-класс
Под руководством профессионального шеф-повара Вы приготовите 3 ресторанных блюда своими руками и узнаете секреты приготовления от настоящего мастера! Длительность мероприятия- 3 часа.
3500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, ул. Куколкина, 11этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 228-80-63
Показать телефон
schi-borschi-vrn.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Курсы и мастер-классы в Воронеже: обучение и творчество от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Центральный рынок
360 м
4
Центральный рынокУлица Фридриха ЭнгельсаНикитинская улицаДом архитектораЛуч
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Корпоративные мероприятия
Курсы для пожилых
Персонал для мероприятий
Организация свадеб
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Организация:корпоративов, дня рождения, юбилеев, выпускного, девичника, свиданий, кофе-брейков, тимбилдингов, мальчишника
Курсы:кулинарные
Возрастная категория:взрослые, подростки
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Наталья Воронина
Рейтинг 4,8
Институт Випо
Рейтинг 5,0
iQ-центр
Рейтинг 4,6
Нарцисо
Рейтинг 5,0
Дентариум
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
308 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Елена Квасова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Сначала я пришла на кулинарный мастер-класс, а потом узнала, что будет второй поток курса "Основы кулинарии" и успела записаться в группу. Несмотря на высокую интенсивность занятий (признаюсь, это тяжело ежедневно после работы 4-5 часов заниматься), так радостно было каждый вечер встречаться с ребятами и вместе творить под профессиональным взглядом шефа, точно зная, что всё получится, потому что он ничего не упускает из виду. Он учит, вдохновляет, контролирует, поддерживает и делает это с юмором. У нас собралась потрясающая группа - вместе было легко, комфортно и весело. Ежедневно мы готовили пять очень-просто очень вкусных блюд, несколько вариантов гарнира и три соуса. И целую неделю вся семья питалась великолепно! А теперь мне предстоит самостоятельно повторить то, что особенно зацепило. Друзья, если вы задумываетесь посетить ли кулинарный мастер-класс или целый курс, то смело говорите себе ДА. Перефразирую популярный нынче стишок: Не бойся жить, не бойся печь, Не говори, что не умеешь: Ты никогда не пожалеешь - Ведь будет не о чем жалеть!
Посмотреть ответ организации
Наталья Чирскова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Посетили всей семьей студию Щи-Борщи. Реальность оказалась выше ожиданий. Это не просто был мастер класс. Это был класс урок. Интересно было и подросткам и взрослым, и с опытом кулинарным и без опыта. Мы готовили ягненка,блюдо из картофеля-решти, салат с бурратой и жареными персиками, шеф рассказывал все секреты приготовления соленой карамели с орехами и вяленой клюквой и это только часть нашего мастеркласса. Вы знаете секрет приготовления чизкейка? А мы теперь знаем. Все получилось божественно вкусным. Мы провели чудесно время в кругу семьи . Эта суббота, благодаря Щи-Борщи нам всем запомнится надолго.
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Нереально крутое место! Было все просто суперр! Приготовили вкусняшки под руководсвом замечательного Шеф-повара Рената! Спасибо огоромное,что поделились секретиками! Мы все восторге! Особенно от меренги!Очень теплая атмосфера ! спасибо всей вашей команде! Были переживания как все пройдет, отмечали день рождение, немного не обычный формат, но всем понравилосы !!!Большущее спасибо, праздник удался! Peкомендую! Было круто!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных