Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Виолетта
Знаток города 14 уровня
8 апреля
08.04.26 продавец Эльза, фактически заставляет платить наличными или по коду, оплату на карте отказывается принимать, ссылаясь на неполадки с интернетом, (рядом у всех все работает). Дословно: платите наличными или по коду, или ждите пол часа. Принципиально сказала, что буду ждать и о, чудо через 2 минуты оплата по карте появилась. Максимально неприятная ситуация.
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Каргольский
Знаток города 30 уровня
27 июня
Это не аптека,а недоразумение!!!Был сделан интернет заказ 25.06.2026.(глазные капли).Пришло сообщение о готовности заказа.Приехал в эту аптеку из другого района.Продавщица пробивает мой заказ,а потом говорит,что не может мне продать эти капли,так как система не продает и не сканирует их,и вообще это не наши капли ,мы их будем отправлять поставщику!Это,что Ригла???????Вашей наглости народ уже сыт по горло,вас закрывать давно нужно!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Казанцева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Будьте готовы заплатить в 2 раза больше, чем препарат стоит по рынку. Э25.03 в день официальной акции по всей Ригле (скидка 15% на все!) зашла в эту аптеку (адрес 1ая Дубровская ул дом 2Б корпус 1) , и кассирша буквально уломала меня купить витаминки для ребенка «с выгодой», просто стояла и не пробивала, пока не дам согласие. Пришла я домой и проверила чек!!!! Витамины якобы со скидкой 15% в моем чеке стоят 2496, когда на онлайн сайте аптеки Ригла они же стоят 1346 рублей. У вас есть совесть, люди? Как вы после этого живете и работаете? Жду официальный ответ от аптеки и буду оформлять жалобу в роспотреб на вас, потому что так бессовестно себя вести - это нечто. Ладно я переживу, но что вы тогда делаете с пенсионерами, которые и цены-то разглядеть не могут нормально. Очень жаль, Ригла, что вам настолько плевать на свою репутацию. Про оверпрайс в ваших сетках давно известно, но до такой степени…
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Даже одной звезды много за такое обслуживание. Люди, которые обманывают посетителей не должны работать в аптеке Муж пришел 27 июня в эту аптеку после сложного удаления зуба мудрости, принес рецепт от врача Плохо себя чувствовал, поэтому, к сожалению, соглашался на все, что говорила женщина за кассой Вместо препаратов назначенных врачом она втюхала аналоги, которые еще и в несколько раз дороже (хотя преподнесла она это как хорошее дело) Помимо этого, аналоги, которые она выдала нужно еще идти и докупать (количество назначенное врачом больше), хотя можно было изначально продать тот товар, что в рецепте Просто позорище, а не фармацевт, навариваться на людях, которые пришли за помощью омерзительно и непрофессионально, прикреплю список и чек покупок, чтобы вы могли убедиться в правильность моих слов Просто абсолютно каждый аналог дороже, чем средство в рецепте👏🏾
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Зашла сегодня в аптеку за необходимыми препаратами, у меня на руках была маленькая собака (весом 2 кг) Фармацевт почему-то решила дать мне свои личные рекомендации о том, что свою собаку я должна оставлять на улице, а когда я ответила, что не стану этого делать сказала, что тогда я должна оставлять её дома. Спасибо за непрошенный совет, но я сама решу, где и когда мне оставлять свою собаку, особенно если это касается общественных мест, в которых посещения с собаками (в частности, крошечного размера) - не запрещены ни законом, ни организацией. Если у ваших сотрудников есть какое-то субъективное мнение и отношение к питомцам ваших посетителей, то возможно таким людям противопоказано работать в общественных местах
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ботиков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
В этой аптеке продают просроченный товар. Крем корега, конечно, не таблетки, но товар, который продает аптека не должен быть с истекшим сроком годности почти на 10 месяцев. Внимательно забирайте свой заказ, обращайте внимание на упаковку.
1
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Уважаемое руководство аптеки. Хочу обратить ваше внимание на хамство продавца Эльзы, максимально хамит, ругается, впервые в жизни сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Девган
Знаток города 7 уровня
2 мая
Аптека сама по себе хорошая, цена не высокие. Но! Кассир - Эльза, хамит и не выполняет свою работу должным образом.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сутенкова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Специально спросила фармацевта ферлатум фол для фолиевой кислоты и железа,продала просто ферлатум под его видом, хорошо дома сама посмотрела и увидела ошибку некомпетентной продавщицы
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Южанина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Много раз посещала данную аптеку и не было ни одного нарекания. Попала на фармацевта в возрасте, списала деньги за заказ, чек у нее не прошел, меня обвинила, что проблемы в банке на моей стороне, хотя при ней звонила и было подтверждение, что оплата прошла. Дополнительно писала на общую почту аптеки, сказали, что свяжутся в течение 7 рабочих дней, так никто не позвонил, деньги не вернули, заказ не отдали, очень разочарована в данной аптеке.
6
1
Владимир Гребенкин
Знаток города 4 уровня
11 июня
Быстрая доставка! Отличное обслуживание!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
595 D
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Цены не соответствуют на ценнике при пробитии на кассе. Так же наличие товара очень сильно отличается от товара в приложении АптекаМос. Продавец конечно пошёл на уступки и пробил товар с какой-то своей скидкой (наверное ЗП зависит от кол-ва продаж) но это не серьёзный подход к процессу продаж.
4
1
Галина Никерова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Аптека небольшая. Рядом из двери в дверь еще одна. Но покупать там необходимые лекарства приятно. Сотрудники хорошо обслуживают. Если лекарства нет, они предлагают сделать заказ. Удобно.
1
1
Ольга Я.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Рядом с домом это плюс, но цены высоковатые это минус, хожу туда в крайнем случае, например когда нет нужных лекарств в Столичке на той же улице - выручает иногда. В целом неплохая аптека, чистая, очередей не наблюдала, вежливые сотрудники.
10
Анна Станкевич
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Расположена недалеко от дома,внимательный и грамотный персонал. Часто проходят скидочные акции для держателей карт аптеки(выгодно). Всегда можно заказать лекарство,которого нет в наличии.
7
1
Крот Штази
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Небольшая по площади, но уютная и с большим ассортиментом. Хорошая аптека с быстрым обслуживанием...есть и деловые товары, просто надо спросить...яаналог более дешёвый есть? И если он есть, тебе его предложат
2
1
Елена Коржикова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Одно время туда приходила и там работала женщина, которая не могла ничего найти и выдать, а вот у ее коллеги никогда не было с этим проблем. Есть боксы ОЗОН, что удобно. В целом обычная аптека рядом с домом.
3
м
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Ужасный сервис, оформить не могут, принять не могут, провести не могут
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фадеева
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Ценники на товарах типо зубных щёток, помады отсутствуют, а на кассе выясняется, что цена не приемлема. Из плюсов персонал и режим работы, ассортимент.
3
Елена Шатохина
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Была моей любимой аптекой до сегодняшнего посещения. Заказ сделала через личный кабинет, пришла за лекарствами и что вы думаете - стояла перед кассой и ждала пока фармацевт что то закончит делать в своем телефоне. Пришла , поздоровалась, говорю "у меня заказ", называю номер, а она мне "подождите" и продолжает свои дела в телефоне. За мной уже очень начинает собираться... Закончила она свои дела, пробивает заказ и тут начинается полный бред. Я говорю "карта скидочная нужна?", ответ "ну давайте"! "У вас 20 баллов, списывать?", Я отвечаю "да, спишите". " Они у вас не списываются, потому что вы давно не приходили и ничего не покупали ", я отвечаю "что за ерунда? Была пять дней назад, заказ забирала! Все можно проследить в личном кабинете.", А она мне "я же лучше знаю, что мне программа показывает". Вообщем бредятина полнейшая! Кто там главный в этой аптеке, уберите эту неадекватную женщину Бабанову С.Ю. Верните предыдущих фармацевтов! Все были приятные, отзывчивые и компетентные девушки!
5
Раиса Валеева
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2021
Очень упал ассортимент именно в этой аптеке. Раньше эта аптека была моей одной из самых любимых. Часто заходила в неё, находится рядом с домом. Теперь хожу в другие по близости. Жаль.
4
1
Дмитрий Токарев
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Обычная Ригла. Приятные фармацевты, которые всегда подскажут и расскажут, если есть вопросы. Неудобный вход, особенно если заходите не один.
1
Алексей Собанин
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Хорошая аптека и отличный персонал. Всегда подскажут и проконсультируют по медикаментам
2
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Некорректное , грубое отношение к посетителям! Заходить и возвращаться в эту аптеку больше нет не какого желания!! Огорчена конкретно сегодняшней сменой фармацевта , не запомнила имени к сожалению но число моего посещения было сегодня 11.06.2022!! Ужасная грубая и неприятная женщина фармацевт попалась, которой самой не помешало бы подлечится!
5
Хьюстон
Знаток города 5 уровня
18 июня
Фармацевт лжёт и разводит покупателей. Видать религия позволяет так поступать
Посмотреть ответ организации
Элеонора Хатикова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Нашла здесь лекарства, которых нигде не было. Спасибо всё оперативно заброниловали, единственное цена оказалась выше чем в интернет магазине.
6
1
Наталия Иванова
Знаток города 22 уровня
27 марта 2022
Хорошие фармацевты, грамотные. Рядом с метро, Цены выше средних, есть программа лояльности
4
Ирина Фелицына
Знаток города 18 уровня
13 января 2022
Любимая и родная уже Аптека!Любое место украшают люди.В этой аптеке самые лучшие аптекари-всегда помогут и решат проблему,подскажут
3
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Безумные накрутки, теперь перед покупкой проверяю цены через интернет в телефоне. Продали мне лекарство на 60% дороже обычной цены!
8
2
Vlad
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
Аптека и аптека, цены выше, чем у соседей, ассортимета меньше. Спасибо, что есть, но и все.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Savushkin
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Хорошая аптека с одним кассовым аппаратом, в качестве минуса бы выделил не самый удобный вход через общую с овощным магазином дверь.
4
1
Алевтина Витальевна
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Хороший персонал,близость к работе
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кауль (дизайнер-стажёр)
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Отличная аптека. Очень спокойные и отзывчивые кассиры, особенно та, что в шейле (или хиджабе)
5
1
Vlad Grayn
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Пришел в аптеку. Тут закрыто - по середине рабочего дня. Продавщица из продуктового магазина сказала что она ушла по делам. Как можно самовольничать так в сетевой аптеки??
3
Саша Ласкин
Знаток города 8 уровня
8 июня 2019
Дорогая аптека. Но есть товары по акции, можно прилично сэкономить на лечебной косметике
3
3
Александр Капитонов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Аптека с ценами чуть выше среднего. Есть возможность сделать интернет заказ .
4
ОЛЬГА ДЫМЧЕНКО
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Аптека очень нравится 👍
5
1
September
Знаток города 22 уровня
6 октября 2019
Пользуюсь этой аптекой активно ,но как то утром перед работой забежала купить пластырь ,очередь в 5 человек ,а второй фармацевт разбирал товар и не подходил за кассу , очень долго Ждала(((
6
1
o Р.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Сделала вчера заказ через здравсити, товар приехал в аптеку, но получить я его не могу в назначенный срок, по словам провизора, т.к. он не регистрируется в системе "честный знак". Увы, выбрала бы другую аптеку, сутки пустого ожидания.
3
Виктория Амосова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Хорошая аптека.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Айметдинов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Взяли на работу девушку. Не нашла препарат. Давай мне рассказывать что цветом отличается.
Посмотреть ответ организации
Алексей Артёмов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Хороший ассортимент и приятное обслуживание 🌹
3
1
В
Виктор Смог
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Та же ситуация, что и в аптеке рядом. Одноразовых масок нет! Декабрь 2020.
3
2
Леся Данилова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Чистая , маленькая аптека . Цены высокие
4
1
Максим З.
Знаток города 25 уровня
25 ноября 2019
Несколько раз заказывал по сети - всё пришло вовремя. Захожу сюда часто.
5
1
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Просторная, чистая аптека. Дороговато, но широкий ассортимент
6
Г
Галина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Все понравилось
4
Marina
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Аптека хорошая. Но очень высокие цены (((
3
Speranza
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2020
Чисто, красиво, вежливые провизоры.
6
1
Ганишер Исаев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
просто супер
3
  1. 1
  2. 2