Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
739 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
kirill zakharov
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Впервые пришел сюда, думал что просто аптека, были вопросы по определенным продуктам, но там я встретил Екатерину, которая очень сильно помогла мне даже не с одним вопросом, а сразу несколькими, посоветовала мне хорошую фирму витаминов, теперь частенько захожу туда, персонал просто супер, можно даже зайти просто побеседовать, люблю целую
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ж
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Несколько лет подряд хожу в эту аптеку:оформляю заказ, прихожу, забираю- удобно! Цены так же устраивают. Однако с недавних пор здесь появилась сотрудница Александра Викторовна, которая комментирует все приобретаемые лекарства, оспаривает и ставит под сомнение назначения врачей. Такая черезмерная настойчивость оставляет неприятный осадок после посещения аптеки. Прошу руководство аптеки обратить внимание на данную особу. Фармацевт может порекомендовать лекарства в случае, если его об этом простят. Но вмешиваться в назначение, которое сделал врач с учетом имеющихся анализов, анамеза и прочих данных, для фармацевта недопустимо! Если эта сотрудница продолжит вести себя подобным образом, к сожалению придется отказаться от посещения этой аптеки. Благодарю за понимание.
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Заказ, готовый к выдаче, под любыми предлогами от "Он маркированный" и до "От нас не зависит, это все свыше" не хотят обрабатывать и отдавать. Заказ пришел около 10-11 утра, в 14:30 он все еще не был обработан и с натяжкой обещан к 6 вечера. Фармацевты, которых явно больше одного, неизвестно где, за кассой всего одна безымянная работница без бейджика, зато в ободке с ушками. Ужасно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Лада Коптева
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Постоянно хожу в эту аптеку, все классные фармацевты, всегда рады помочь. Лучше чем к врачу сходить. Александра хорошо советует, консультирует, специалист. Работаю до 10 вечера, мне важно, что аптека суточная
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьевич
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хорошая круглосуточная аптека, учтивый персонал, спасибо за помощь Александре и Марии. Хорошее обслуживание, а главное быстрое и вежливое, корректно помогли подобрать нужное лекарство) 5 однозначно ⭐ рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Акопянц
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
12.05.2025 Ужасно… 7 вечера, люди после работы, хотят домой, очередь 8 человек! Кассир медлительная как черепаха, болтливая пожилая женщина! И вместо того , что бы быстрее обслуживать, она навязывает ненужные лекарства!! ( комментируя все покупки покупателей) Это просто возмутительно и не адекватно! Мне нужны лекарства, а не комментарии к ним. Люди домой хотят, а по итогу по пол часа стоят в очереди!! Почему 3 кассы, работает только 1?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Самовольно устраивают себе перерывы, когда надоело работать. Пришла получить интернет-заказ, а они закрыты! Откроются через 25 минут!!!😡😡😡
3
Посмотреть ответ организации
RamblerBane
Знаток города 7 уровня
17 июня
Уже такая родная для меня аптека. Фармацевты уже меня знают как шизика, который ходит за таблетками от шумов в голове. Ну ладно, кроме шуток, действительно лучшая аптека. Бывает такое, что мои рецептурные препараты закончатся в 12 ночи, а без них не заснуть. Заказал, подъехал, тебе заказ собрали и едешь домой спать. В общем это аптека супер
1
Посмотреть ответ организации
MakSim
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Пришел с давлением после поликлиники напротив, с рецептом выписанным врачём - мне отказали, не дали лекарство на официальный документ (цвет печати не понравился новомой сотруднице). Я живу рядом и всегда ходил сюда, но теперь ни ногой в Риглу. Не ходите, не тратьте свое время и здоровье, вам могут не дат лекарственный препарат с рецептом.
3
Посмотреть ответ организации
алина алина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
15.01.2025 зашла в аптеку купить Мовалис и Мидокалм , фармацевт настойчиво навязывала аналог , я купила , так потом выяснилось что аналог в вашей аптеке дороже чем в других почти в полтора раза. И еще ! Девушка фармацевт любит наверное поболтать , отпускает очень медленно , навязывая другие препараты
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Сегодня (8.12.23) произошел отвратительный случай. Я получала заказ. Сотрудник аптеки увидела лишнее в пакете, разорвала его без моего разрешения, забрала коробочку и только тогда отдала мне заказ. А если это был подарок от магазина. Отвратительно. Аптеке минус. Не советую сюда приходить и заказывать Сегодня 30.12.24 мне отказались выдать заказ который уже 3 часа находился в аптеке. У меня инфаркт и инсульт, то что я дошла до аптеки уже чудо. Лекарства очень нужны. Но мне сказали приходите через 1,5-2 часа заказ сам становится не учет. Мне не предложили сесть не успокоили не сказали что позвонят. Все это отвратительно. С этой аптекой и этими людьми нельзя иметь дело
4
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам аптеки за их чуткость и готовность помочь. Всегда очень приятно обращаться к вам за советом. Фармацевты демонстрируют высокий профессионализм и доброжелательность.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Жиляк
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хорошая аптека, вот жаль только продавцы не смогли прочитать в рецепте название препарата, который был мне нужен. Хорошо, что я его зарезервировал как заказ, поэтому получилось приобрести.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дворецкая
Знаток города 15 уровня
29 июля 2025
Регулярно хожу в эту аптеку, так как здесь есть нужный мне дорогостоящий препарат. Но сегодня провизорша умудрилась не списать мне баллы сберспасибо, хотя я сказала, что буду платить картой, чтобы их списать.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хочу отметить персонал аптеки, а именно Александру и Марию. Вежливые, добрые девушки, всегда подскажут и помогут в выборе лекарств, консультация на уровне:) Получше чем в некоторых поликлиниках!) 5 звезд за девчат)
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Пришел за антибиотиком, попытались впарить мне 5к баллов за рассылку, после отказа для убедительности заявили что покупка будет больше 3 тысяч (лекарство стоит около 300руб) Мягко говоря я в шоке, даже телефонные *** не такие борзые Какое счастье что аптеки есть на каждом шагу))))
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Ivanov
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Всем доброго времени суток! Сегодня 12.10.24 появилась необходимость посетить данную аптеку. К самой аптеке нет вопросов а вот к фармацевту очень много вопросов. Сидят едят на пару с охранником, на людей совершенно наплевать. Абсолютно не компетентный сотрудник, ей на рынке торговать а не в мед учреждение. Просьба к руководству оценить компетентность данного сотрудника.
5
Посмотреть ответ организации
Мурад Мамедов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Персонал огонь 🔥 Все подскажут и расскажут, что и как принимать. То что рекомендовали, все помогло!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамаев
Знаток города 11 уровня
1 января 2025
Нормальная аптека, но фармацевты рекомендуют очень дорогие лекарства, да и в целом лекарства дороже в 1,5 раза чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ивановна
Знаток города 25 уровня
2 августа 2023
Ассортимент лекарственных препаратов большой, можно заказать по интернету и забрать в аптеке. Персонал вежливый. Расположение удобное, рядом остановка общественного транспорта
3
Анна
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Мне нужны были витамины Солгар. Пришла в эту аптеку и сразу попросила эти витамины , а также уточнить цену. Мало того, что мне начали сразу впаривать другие аналоги, так еще и цена на нужные витамины оказалась завышена на 500 рублей (в отличие от других аптек!!!). Стала уходить и в след услышала «ну а чем вам эти витамины не нравятся? (которые хотели впарить мне).» Я понимаю, что надо продать товар. Но когда просят конкретное , а вы пытаетесь что-то иное продать - ну здесь о многом говорит уже. Цена крайне завышены! Не рекомендую эту аптеку, лучше заказывать в других. Сюда можно прийти только в крайнем случае, так как работают 24ч. Вот за это одну звезду и получают. А так, 0.
3
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сотрудник порекомендовала аналог лекарства. Убежала,что состав абсолютно одинаковый. В итоге это оказался бад..
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличная аптека. Рекомендую. Особенная благодарность Александре Викторовне за рекомендации и профессиональный подход!
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Верещагина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Аптека работает 24/7. Персонал вежливый и внимательный. Всегда помогут с выбором лекарств, оптимальных по цене и качеству. Обязательно предложат акционный товар. В эту аптеку приятно приходить.
4
1
Инкогнито 3994
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Неплохая аптека, но персонал... На рынке торговать.Ночью устроили перерыв. Пришлось ждать полчаса, а потом выслушивать претензии о том, что мир не крутится вокруг больнышх. А крутится вокруг фармацевтов. Во как! А на улице не май месяц.
4
1
Посмотреть ответ организации
T$
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Всегда выбираю именно эту аптеку, приветливые фармацевты все подскажут, посоветуют. Но 19.07.25 в 20:30 при покупке попросила списать бонусы «спасибо», мужчина за кассой провел операцию списания бонусов, а за тем пробил ПОЛНУЮ оплату!!! Не планировала покупать за полную сумму. Попросила отменить операцию - отказался 👎 Научите сотрудника работать с кассовым аппаратом!!! А если придет покупать бабуля, рассчитывая списать бонусы, а на сэкономленные средства дотянуть до следующей пенсии, а ваш нерадивый сотрудник спишет всю сумму? Жду официального ответа от руководства аптеки!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Гагарин
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Хорошая аптека, работает 24 часа,все основные лекарства всегда в наличии, но....достаточно дорогая, пройдя 100 метров можно купить тоже самое, но дешевле. И аптекари или фармацевты, уж не знаю как правильно, видимо научены продавать более маржинальные дорогие препараты, или как у меня был случай покупал я крем от ушибов, но фармацевт сказал, что он не очень хорош, а вот тот в три раза дороже очень хорош, хотя я пользовался и тем и тем, дешёвый ничем не хуже помогает. А так в целом очень даж и ничего, акции проходят скидычные, музыка играет с утра пораньше....красота...хоть в пляс иди..
5
1
Наталия Ю.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Аптека по адресу Солнцевский проспект д.5 04.06.2024 в 23:40 охранник отказался пускать в аптеку. Сказал, что скоро перерыв. При этом в аптеке были люди. У ребенка началась аллергия, я сказала, что таблетки нужны быстро, на что мне ответили "тут у всех у детей аллергия, я просто закрою сейчас и все". Я приехала из другого города, сразу пошла за лекарством. Совершенно хамское отношение, аптека круглосуточная, информации о перерывах нет, отвратительная манера общения у охранника, ни извините, ни сообщения, когда можно подойти. Ощущение, что он мне одолжение сделал, что вообще заговорил, а не нос дверью прищемил. Вроде приличная аптека, высокие цены, а персонал ведет себя неадекватно. На сайте "технично" не работает обратная связь. При попытке оставить жалобу выдает ошибку.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Сегодня пробили мужу лекарство, которое в этой аптеке стоит 886 за 1400, это как понимать? Я когда увидела, обалдела, он думал что это и есть его цена
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевчук
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Очень нравится эта аптека потому что все есть и можно прийти в любое время! Девочки очень приятные и всегда в хорошем настроении!!! А вот охранники порой бывает ужасно грубые.... не все конечно!
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Зашёл за лекарствами от аллергии, за прилавком никого. Из недр аптеки голос: " Подождите, мне нужно кое что написать, сначала отчеты потом клиенты." Постоял минуты 2 и ушел.
Посмотреть ответ организации
Alexey Popov
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Делал заказ косметического геля на сайте, который сначала приняли, но потом сбросили, т.к., дескать, товар закончился. Дозвонился в поддержку, девушка долго пыталась найти мне в аптеках сразу 2 единицы товара, наконец нашла - УРА! Но не тут то было. В аптеке, куда аришлось по жаре добираться в наличие оказалось только одна нужная упаковка. Отвратительно это все.
3
Оксана Швецова
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2023
Приятный персонал. Много разных лекарственных препаратов и не только. Вежливый персонал, все порекомендуют и посоветуют. Можно оплачивать бонусами Спасибо.
3
Юрий
Знаток города 22 уровня
15 августа 2022
Круглосуточный режим работы, можно сделать предварительный заказ по телефону. Хороший ассортимент товаров. Квалифицированные сотрудники, готовые предоставить консультацию. С парковкой вечернее время может быть проблема.
1
1
АТЛАС ГРАНИТ
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Ригла. Круглосуточно. С ассортиментом норм. Персонал норм. При заказе через приложение удобно получать в аптеке. Цены Риглы , немного выше эконом аптек, но не критично. В целом просто Ригла.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2023
Единственная (я других не знаю) на районе работает 24 часа, что очень выручает. По цена выше чем соседние, но когда они закрыты, а лекарство надо - это не существенный фактор для выбора :)
2
Верный Ко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Забежал среди ночи в аптеку, в 02:20. Аптекарь-фармацевт опытный сотрудник, за секунды нашла нужные мне медикаменты включая те, которых днем не было в аптеках района. Было приятно. И за это Спасибо!
3
Vladimir
Знаток города 18 уровня
30 июня 2022
Дорогая аптека, все время очередь. В основном покупают там то что недорого. БАДы залежались на витрине. Цены не соответствуют тому, что указано на сайте. Бывает даже на 50% дороже. Очень невыгодная аптека, промо на препараты с подходящим сроком только. Неправильно наживаться на здоровье людей. Не рекомендую данную аптеку
1
1
Zapaker
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Качественно и быстро, естественно цена не дешёвая, но зато почти никогда нету очереди на кассе, всегда все в наличии на продажу
3
1
мария ку
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Ну здесь я готова петь оду радости. Лекарства, скидки, бонусные и накопительные карты, вежливый знающий персонал, спасибо от Сбера...... короче заходишь с мыслью потратить ого какую сумму, а выходишь почти с ней же. Конечно не все так радужно, цены на лекарства растут очень быстро..... и еще, лично я предпочитаю мобильную версию этой аптеки с такими же ценами и доставкой на дом. Всем здоровья!
2
3
Мария Крынина
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Моя любимая аптека! Провизоры замечательные! Все обьяснят и подскажут! Мне помогли с выбором витаминных комплексов! Я очень довольна!
3
2
Максим
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Хорошая аптека, несомненно плюс что работает 24 часа, лекарства часто все в наличии, персонал хороший, но ценники конечно по сравнению с другими аптеками завышены...
3
Евгений Лавренов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Хорошая Аптека, цены естественно там на порядок выше чем в обычных местах, но хороший плюс она круглосуточно работает. Хорошо что она есть)
3
Анна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2018
Раньше часто покупали здесь лекарства, причём было удобно бронировать через интернет. Но стали сталкиваться с тем, что на сайте препарат есть, а в наличии его на самом деле нет. Плюс цены стали слишком высоки. Поэтому теперь лекарства покупаем в других аптеках.
7
2
Булат Галлямов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Начну с ситуации, которая произошла с моим глухим папой 2 месяца назад... Нужно было купить лекарство от эпилепсии для моего брата, лекарство принимается строго по графику и его нарушение может вызвать очень не приятные последствия. Придя в аптеку, папа столкнулся насмешками (передразнивала жестовый язык), агрессией (швырнула рецепт на прилавок). Сотрудница отказывалась читать название лекарства с телефона и откровенно смеялась в лицо. После того как Папа дал ей рецепт, она отказалась продавать по нему лекарство, что именно ей не понравились мы так и не поняли. В итоге Папа злой и обиженный ушёл домой, чуть позже пришла Мама, дождалась пока эта сотрудница сменится и по тому-же рецепту серавно купила лекарство. После этого случая, сами они в аптеку не ходят. Сразу объясню, что я оставлял жалобу по телефону, но родители отказались выводить этот случай на серьёзный уровень и писать заявления в соответствующие органы - нету ни времени, ни сил. А недавний случай заставил взять и написать отзыв - я пришёл в аптеку купить побыстрее лекарство, случай не смертельный - но больной и не приятный. Я спросил нужное мне лекарство, на что сотрудница сразу мне сказала "это вам не надо, вам надо это!" и положила мне в руки аналог. После непродолжительной беседы, я всё таки настоял на том, что бы мне дали моё лекарство, на что мне положили в руки другой аналог! Я поверил и купил то, что она посоветовала. В итоге прождал час-второй, пока лекарство не подействует (не подействовало) и пошёл серавно купил то, что мне нужно, в другую аптеку уже соотвественно. Какой вывод можно сделать о этой аптеке и в целом сети аптек, если изучить отзывы и по моим случаям - руководство абсолютно бездействует, а возможно и является инициатором таких продаж "аналогов", постоянно говорит о том, что "мы примем меры", но даже не оставляет своих контактов для связи и дальнейшего расследования. Такие отзывы тянуться годами и являются постоянной проблемой, которую никто конечно не собирается решать. И да, тут очень дорого, цены завышены в 1.5 - 2 раза чем в ближайших других аптеках, и я вижу смысл сюда прийти только по 2-ум причинам: редкое лекарство, которое тут всё таки есть (можете не переживать, вам пихнут ещё 3-4 варианта аналогов), и круглосуточная работа аптеки. Остальные выводы делайте сами.
3
Посмотреть ответ организации
дима с.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Из-за того что фармацевт не расслышал какой препарат нужен дал не тот, а поменять на нужный оказывается невозможно, от время покупки до замены прошло меньше минуты. Ответ на вопрос А можно вернуть был сногсшибательный: «Этот препарат вам тоже пригодиться, возврата у нас нет!»
3
Айжамал Каипова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Отличная аптека. Всегда все в наличии и есть акции внутри аптеки и бонусная система
3
1
4
403820 Китова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Работают очень внимательны и вежливые девочки- фармацевты. Мне понравилось Не было лекарства нужное мне, сделали заказ, и когда поступило, мне позвонили домой чтобы я пришла за лекарством.
1
1
Мурад Велибеков
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Так себе очередь большая и задержка заказа у меня почти всегда и это меня бесит так это среднее место 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Юля 😊
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Ассортимент маленький, из персонала есть охранник и две кассирши. Я была там всего один раз, кассирша даже не знала, о чём я ей говорила. А ведь эта аптека совсем рядом с поликлиникой!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6