Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
388 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Борис Мудров
Знаток города 4 уровня
14 мая
Лучший клиентский опыт за последнее время! Несколько попадал на обслуживание к сотруднице Екатерине - очень грамотный и вежливый специалист. Все вопросы по доставке и наличию решили за пять минут. Приятно, когда в магазине работают люди, которые знают продукт от и до. Екатерина, еще раз спасибо за помощь и отличное настроение от покупки!
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Потрясающий магазин, отличный ассортимент и грамотные специалисты! Посещаю уже второй раз и снова убеждаюсь в компетентности сотрудников. Отдельная благодарность Нике за консультацию и помощь в выборе🙏🏻 За покупками теперь только к вам!
Елена Филатова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличный магазин электроники! Посещаю этот магазин уже не первый раз и каждый раз остаюсь в полном восторге. Широкий ассортимент техники от ведущих производителей впечатляет – здесь можно найти всё, от смартфонов последних моделей до крупной бытовой техники. Персонал заслуживает отдельных похвал. Консультанты действительно разбираются в технике, помогают подобрать именно то, что нужно, а не пытаются продать самое дорогое. Особенно порадовало, что объяснили все нюансы выбранной модели и помогли с настройкой.
александра девяткова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Заказала на сайте Apple Watch SE, потому что не хотела ехать в торговый центр. Доставили быстро, курьер позвонил заранее. Упаковка в идеальном виде, все пломбы на месте. Включила — часы активировались без проблем. Цена оказалась приятнее, чем я видела пару месяцев назад. Теперь считаю шаги, слежу за пульсом, контролирую качество сна — удобная штука для повседневных задач.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Хороший интерьер и большой выбор товаров, вежливые и приветливые сотрудники, отдельное спасибо хотел бы сказать специалисту Ника за качественную консультацию и помощь в выборе устройства.
Сергей Тихачев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Отличное место для покупки фирменных устройств и аксессуаров! Широкий ассортимент продукции позволяет выбрать именно тот гаджет, который нужен, будь то iPhone, MacBook или AirPods. Консультанты вежливые и компетентные, готовы подробно рассказать обо всех особенностях товара и помочь с выбором. Цены соответствуют официальным рекомендациям производителя, а доставка осуществляется быстро и аккуратно упаковано. Сервис на высоком уровне, рекомендую всем поклонникам бренда Apple!
2
Посмотреть ответ организации
Адам
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2025
Есть выбор техники эпл, персонал готов провести презентацию и показать технику, как и должно бать. Качество техники, на высоте. Находится магазин на 1-м этаже «Океании». Все отлично, нареканий нет👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
17 апреля
re:Store оставил хорошее впечатление. Удобное расположение, стильный интерьер и широкий выбор продукции. Персонал вежливый, помогает с выбором и подробно отвечает на вопросы. Отдельное спасибо Нике.
Елена Барсегян
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Спасибо за быструю доставку день в день. Подарок на День Рождения был самым желанным и неожиданным. Продукты Apple всегда остаются на высоте! Магазину мои самые лучшие отзывы!!!
Посмотреть ответ организации
MAXXFUCKTOR
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Уже столько лет это единственный магазин качественной техники. Всегда оригинальные устройства, приветливые и грамотные консультанты, которые помогут в любом вопросе: от самых простых до тяжелых переносов. А еще никто кроме них не дает гарантию в два года🔥🔥 Хотите не обжечься с устройствами-только к ребятам!)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Потрясный салон. Самое важное в работе любого места - это персонал. Огромное спасибо сотруднику Нике, которая объяснила, показала, и все рассказала о том, что интересовало. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь ".
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличный магазин, замечательные сотрудники — внимательные и отзывчивые. Покупала у них айфон. Проконсультировали, на все вопросы ответили. Покупкой осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Классный магазин, прихожу за покупками не первый год Продавцы знают свое дело, компетентно отвечают на все вопросы и делала перенос у них на новый телефон - смогли перенести и банковские приложения Все сделали отлично, ушла довольная домой✨
sto1yarov
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Брал себе в данном магазине 15 iPhone на хороших условиях, пользуюсь уже две недели, все хорошо работает, лицензия и гарантия в наличии, клиентоориентированность на хорошем уровне. Советую к посещению, хороших покупок!
1
Посмотреть ответ организации
Ирада Гайдарова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Заказывала через сайт Apple Watch Series 9. Выбирала долго, сравнивала размеры и ремешки, удобно, что всё это есть в катрочке товара. Доставку привезли вовремя, коробка в идеальном состоянии. Часы активировались без проблем, сразу подключилась к айфону. Цена оказалась ниже, чем я ожидала, особенно для официального магазина. Все прошло спокойно и без лишних нервов
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Замечательный сервис от сотрудника Вероники, очень быстро и точно ответила на все вопросы и помогла решить проблемные моменты в телефоне. Спасибо, Вероника🩷
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белоновский
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Неправильно наклеили защитное стекло. Стекло защитное Moonfish. В ТЦ океания. Чек: 12 апреля 11:04 чек 001. Гарантия 1 месяц. Я телефон после аккуратно клал, бережно обращался, ждал когда приедет чехол защитный. Никаких падений или ударов по нему не было. В итоге через 10 часов треснуло стекло в углу. Видно, что раскрошилось по самой границе, при падении так не бывает, это от давления. Когда принесли телефон обратно, сказали что это мы его уронили и принять по гарантии не могут. Хотя на корпусе никаких следов падения нет. Сказали написать письмо юристам и ждать 10 дней, ведь если они его такой примут то им придется самим за него платить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Неопознанная квокка
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Прекрасный магазин, с прекрасными сотрудниками. В магазине очень чисто, продавцы очень отзывчивые, помогли разобраться во всех интересующих вопросах. Спасибо большое. Рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
8 января
Недавно перешел на технику Apple и для первой покупки выбрал restore. Мне всё подробно объяснили и помогли определиться. Остался очень доволен, поэтому беру тут технику уже не первый раз. Обслуживание всегда оперативное, с любыми вопросами помогают быстро. Отдельный плюс - программа лояльности и бонусы к праздникам, это всегда приятно. Большой выбор, красивое оформление магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Потрясающий магазин. Пришел за устройством просто под контент, думал, о ноутбуке. В итоге посоветовали iPad pro, который я и приобрел. Ни разу не жалею, дома в кровати, планшет куда удобнее. Короче доволен, как удав, всем рекомендую рестор в океании
Михаил Дунаев
Знаток города 6 уровня
15 мая
Спасибо огромное за оперативность и грамотный подбор техники. Отдельную благодарность выражаю консультанту Екатерине. Спасибо огромное за сервис.
Дора Мэй
Знаток города 6 уровня
18 марта
Отличный салон, претензий нет. Спасибо большое сотрудникам, особенно консультанту Екатерине. Девушка ответила на все вопросы, быстро обслужила и поделилась хорошим настроением 💅✨✌️
KamenskiiKuptsov
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный restore, с отзывчивым персоналом, готовым помочь с любыми вопросами. Проконсультировали касательно подбора нового макбука; заказывал новый, доставка пришла очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Bo Jac
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Топовый консультант Вероника! Огромное ей спасибо! Знает всю линейку продукции от и до!
3
Посмотреть ответ организации
Кавиш Пракаш
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хороший, удобный, качественный сервис. Заказал пару вещей на сайте и все было готово через пару часов. Сам магазин был чистый и сотрудник был вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Ника — настоящий профессионал и очень приятный человек. Всё четко объяснила, помогла с выбором, без лишнего давления. Общаться было легко и комфортно. Обязательно вернусь к ней снова!
T
Tatiana Ivleva
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Волшебные люди!!!! Огромное спасибо за помощь в настройке! Сотрудник Александр с профессионализмом и максимальным терпением и доброжелательным отношением помог мне настроить необходимые сервисы. Огромное спасибо!
Дарьсанна
Знаток города 10 уровня
16 июня
Вероника — потрясающий консультант, замечательно все рассказала по помогла настроить в эпл вотч и в зарядной станции. Проконсультировала, ответила на все вопросы, была очень доброжелательная, аж отзыв очень захотелось оставить. Она умничка, я в восторге
Анна М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
самый отзывчивый, вежливый и максимально компетентный персонал, огромное спасибо Владиславу и Нике, сопровождали меня от момента оформления заказа через интернет-магазин до получения заветного гаджета в руки в магазине, большая благодарность, теперь за новинками и аксессуарами только к вам 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Курил Iphone 16 Pro Max 256 Gb. Все супер, подоьрали то что нужно и хотелось по цветовой гамме. И дополнительно наклеили защитное стекло и чехол со скидкой! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 6 уровня
18 мая
Удобное расположение, идеальный ненавязчивый сервис и помощь в подборе, в магазине очень чисто и свежо, спасибо большое Екатерине за помощь в выборе
Полина
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хороший магазин, сразу подошли и помогли подобрать нужную мне модель эплвотч! Общение не навязчивое, ребята знают свой товар! Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Maria Satievna
Знаток города 5 уровня
6 апреля
У макбука резко перестала работать зарядка. Я вся на нервах прибежала в магазин. Ребята приняли меня, спокойно все объяснили, успокоили. Помогли подобрать мощную зарядку. Теперь я довольная бегу работать ♥️
Bennybg
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличный магазин, помогли настроить оплату apple id оперативно решилт проблему с памятьюотзывчивй персонал очень понравился
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Спасибо ребятам которые работают в данном магазине, все подобрали и оказали нужную консультацию! Держатель для телефона в машину идеально подошел!
Валерия Саламатина
Знаток города 2 уровня
13 мая
В данном магазине нас встретила замечательный консультант Екатерина. Рассказала всю информацию про нужный товар,быстро всё оформила. Очаровательная девушка,спасибо!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Вероника отличный консультант, помогла устранить проблему быстро и качественно, работники очень добрые.
Инкогнито 9953
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отзывчивый персонал, компетентный в своей области. Большое спасибо за такой подход к работе и клиентам. Консультанту Александру отдельная благодарность и признательность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шелковникова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Пришла к самому открытию магазина. Консультант сразу подошёл и предложил помощь. Быстро нашла, что нужно. Очень приятно, что не было наглого навязывания дополнительных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Герюгова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Ставлю одну звезду за отсутствие нормальных айфоновских наушников. Они стоили всего 3ка!!!!!! Вместо этого продают ОЧЕНЬ НИЗКОКАЧЕСТВЕНЫЕ наушники от belkin за 5ка!!!! Вы сами попользуйтесь тем что продаете?Резинки выпадают, тяжелые, бегать с ними невозможно, звук хуже чем в айфоновских наушниках без резинок. Звук слышно всем вокруг находящимся. Я говорю про наушники belkin с тайпси. Я приобрела товар отвратительного качества за 5 тысяч рублей. У вас товар ужас
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1165
Знаток города 3 уровня
19 мая
Сервиз шикарный , объяснили всё как надо когда возникали вопросы по телефону спасибо огромное ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Залевская
Знаток города 8 уровня
22 июня
Прекрасный магазин отличный персонал Екатерина помогла с настройками все подключила ♥️
Anastasi D.
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Была в трех магазинах re-store: на Кутузовском, в Кузьминках и в Атриуме. В этом филиале самые приветливые, доброжелательные и полезные для клиента сотрудники. Чего не скажешь про другие филиалы… Только из этого филиала я уходила, будучи полностью довольной покупкой и обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличные консультанты, подсказали и отвечали на множество вопросов, очень довольна покупкой
Иван С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Классный магазин, положительная атмосфера, продавец Ника всё предельно быстро и понятно рассказала. Благодарю за новый айфон:)
Илья К
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Недавно посетил магазин Re:Store в ТРЦ «Океания» и остался в полном восторге! Отличный ассортимент, приятная атмосфера и самое главное — высококлассное обслуживание. Особенно хочу поблагодарить консультанта Веронику. Она не только профессионально ответила на все мои вопросы, но и помогла подобрать идеальное устройство, учтя все мои пожелания. Чувствуется, что человек действительно разбирается в технике и искренне хочет помочь. Спасибо за такой сервис! Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличный магазин, грамотный персонал. Продавцы компетентные, помогают с настройкой.
Посмотреть ответ организации
Avgusta L.
Знаток города 16 уровня
26 мая 2025
Отвратительный мужик с усами работает, не консультирует, а на вопросы отвечает смазливыми хамскими урывками. Неприятный человек, портящий общее впечатление о магазине. Советую пересмотреть персонал и найти более компетентных и приятных людей, отзывчивых и доброжелательных.
1
3
Посмотреть ответ организации
KoD1 O_O
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Магазин очень приятный, особенно хочу выделить работу сотрудников, помогли подобрать нужный товар по моим запросам. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Nikita Dimitrenko
Знаток города 3 уровня
18 марта
Мне понравилось удобное расположение, всего 4 минуты от метро. Сотрудники не настырные, отлично общаются. Цены соответствуют сайту, брал блок зарядки, все устроило. Вернусь.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5