Поиск
Маршруты

Present & Simple

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Z.
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Люблю P&S (дорого, но часто невероятно стильно), из всех магазинов предпочитаю шоурум на Маяковской. Очень внимательные консультанты, на удивление многих клиентов помнят по именам + туда попадают товары, которые сдают при заказе онлайн. Частенько в моменты распродаж там можно найти то, чего уже нигде вроде как и нет.
Посмотреть ответ организации
bebebe
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Вежливые и профессиональные сотрудники. Замечательный ассортимент и хорошее качество вещей.
Посмотреть ответ организации
Anastassia
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин со стильной и качественной одеждой! Сервис соотвествующий! Жаль ничего не подошло, но осталось приятное впечатление и желание вернуться! Девушки консультанты - молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Купила крутые джинсы. Магазин предоставляет услуги ателье, я отдала, чтобы подшили. Отрезали слишком коротко (хотя на примерке закалывали нормально), испортили джинсы, никакой компенсации предложено не было!(
Посмотреть ответ организации
Diana Filatova
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Самый классный из всей сети в Москве, обслуживание на высоте) очень приятные консультанты, всегда сориентируют, помогут с выбором и не навязчивые!! Вообщем теперь только в этот езжу и всегда захожу за новинками))
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Сегодня прекрасные консультанты Александра и Мария, несмотря на огромный наплыв клиентов очень профессионально и быстро помогли выбрать отличные вещи. Этот магазин всегда пользуется популярностью, нужно увеличить штат консультантов и девочкам сегодня за их героизм премию!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 января
Ужасный сервис. За бракованную вещь уже 2-й месяц не возвращают деньги. Причем я тормошу службу поддержки постоянно. Кормят завтраками и якобы за более чем месяц товар к ним не пришел ( это в пределах Москвы). По мне просто наплевательское отношение. Больше приобретать ничего у них не буду. И вам не советую. UPD: Вы нагло врете! И сваливаете все на транспортную компанию, что совсем не серьезно для такого бренда. По треку видно, что вы и не занимались этим пока, я не стала вас тормошить. Деньги до сих пор не вернули, практически 2 месяца уже прошло. Я напишу жалобу в МВД- это уже мошенничество. А у вас как в детском саду все отговорки и все виноваты. Вместо этого надо всего лишь качественно делать свою работу. Не связывайтесь с этим брендом! Раньше сама много покупала, но после данного случая точно я больше и мои знакомые не ваши клиенты. Есть куда более лояльные бренды к клиенту с таким же качеством.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Марфидина
Знаток города 8 уровня
21 января
Сегодня была в вашем магазине в Авиапарке грязно, пыль клоками, даже примерять не захотелось ничего( Больше не хочется заходить к вам..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Новый бренд одежды, вышедший на рынок благодаря тому, что западный масс и мидл-маркет покинул РФ. Одежда должна быть slow fashion, чтобы долго была актуальна, благодаря идеальному пошиву, интересным моделям и классическому стилю. Present&Simple - одежда, которую носишь гордо!))
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Магазин очень эстетичный, в нем приятно находиться, а изумрудные подушки в примерочной просто восторг. Но еще больший восторг был от блузки tres chic, это что-то невероятное, в ней идеально все, от объемных рукавов до приятной струящейся ткани.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Консультанты неприятные, лишний раз покупать что-то не хочется. Создается ощущение, что если ты одет как-то не так, то к тебе и отношение другое. Очень формальное общение, не улыбаются, слишком серьезные, ни разу не предложили воды, хотя она у них там стоит ( видимо, для мебели). Как только говоришь, что подумаешь над покупкой, ты сразу перестаешь быть интересен. Считаете себя «премиум»? Так поработайте над сервисом. Из самого магазина пока есть только одна вещь - не характерная для них, купила только из-за того, что она подходит мне по стилю и сама по себе интересная. Приятно, что возврат делают без звука и лишних заявлений. В остальном на тройку
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень уютный магазин. Вещи качественные и многосезонны.
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Любимый магазин. Светлое прострасво с просторными примерочными. Девушки консультанты всегда приветливы, тактичны, ненавязчивы. Одежда, обувь - восторг. Собрала коллекцию свитеров разных расцветок. Кашемир мягчайший, носится отлично. Есть пара костюмов, пиджаки, джинсы, рубашки. Очень довольна качеством. Уйти без покупки крайне сложно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Ponomareva
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Первое посещение офлайн магазина и сразу разочарование. Консультанты стоя втроем у ресепшена громко обсуждая последнее интервью Ксении Собчак не обращали абсолютно никакого внимания на меня. Я прошлась дважды по магазину, ко мне так и никто не подошел с помощью, что уж там говорить про приветствие. Плюс ко всему развеска - неопрятно, вешалки в разные стороны, сложно вообще что-то рассмотреть и найти вещи, за которыми пришла. Что по сервису? За такую стоимость вещей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Изабелла
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Добрый день! Пришел заказ, забрала себе брюки Margaret серо-черные. Очень понравилось изделие, цвет, ткань, пошив, фасон...прекрасно! А за сервис хочу отдельно похвалить. На все вопросы ответили, нашли подход, были вежливы и терпеливы. Вы большие молодцы! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Васильева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Шить некоторые позиции не умеют совершенно. Кто выше 173 см, смысла мерить, например, джинсы нет. К посещению крайне не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Сидорова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Качество ткани низкое, купила платье из вискозы, после первой носки пошла стрелка по всей ширине, растянулась горловина . Не рекомендую. Цена завышена.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИПП
Знаток города 17 уровня
8 июня 2024
Отличный, клиентоориентированный бутик. При чеке от 100 т вызывают бизнес такси до дома. Пока ждешь такси можно выпить чашечку кофе. Очень удобная колодка туфлей на каблуках. Хорошее качество тканей.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Очень уютный шоу рум. Купила себе жакет, и два свитера. Один из шерсти, очень тёплый и стильный. Второй свитер из кашемира, очень нежный и приятный на ощупь, невероятно комфортный к коже. Девочки - консультанты с большим терпением и желанием проконсультировать помогли мне выбрать вещи. Я довольна покупкой!)
1
Посмотреть ответ организации
Элина Лопатникова
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Один из моих любимых брендов! Нравится всё, модели, бутики, концепция!
Посмотреть ответ организации
Леона Л.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Качество действительно на высоте. Взяла джинсы и кашемировый свитер, посадка супер, обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шуйская
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хороший трикотаж.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Очень хороший отечественный бренд качественной одежды.
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Очень вежливый персонал, приятно было совершить покупку.
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Воронцова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Мой любимый шоу-рум в Москве.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хорошилова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин. Девушки консультанты молодцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2