Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

Победа

Рейтинг 5,0
118 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (495) 298-30-40
Показать телефон
Москва, просп. Андропова, 26
Сохранить
Получить консультацию
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Победа, Москва, фото
Еще 31
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
93
Филиалы
Особенности

Витрина

Категория «А» (минимальный курс)
28 000 ₽
Категория «А» (полный курс)
28 000 ₽
Категория «В» автоматическая КПП (полный курс)
33 000 ₽
Категория «В» автоматическая КПП (продвинутый курс)
33 000 ₽
Категория «В» механическая КПП (расширенный курс)
33 000 ₽
Категория «В» автоматическая КПП (расширенный курс)
33 000 ₽
Категория «В» механическая КПП (продвинутый курс)
33 000 ₽
Категория «В» механическая КПП (полный курс)
33 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, просп. Андропова, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 298-30-40
Показать телефон
pddmos.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Коломенская
118 м
2
КоломенскаяТехнопаркКленовый бульвар
Метро Коломенская
119 м
4
Метро КоломенскаяМетромост9-й кварталРайонный центр ОрбитаУлица Мустая Карима
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:19900–36000 ₽
Категория:A, B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Даша
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Автошкола, которую хочется советовать всем! Администраторы Лидия и Кристина всегда готовы помочь, приветливы и доброжелательны. Нет никакой навязчивости, ответят на все интересующие вопросы. Изучать теорию можно онлайн с использованием удобной платформы, но всем искренне рекомендую посещать занятия очно. Хочется отметить Ксению - все доступно обьясняет, и именно благодаря ей запомнила все правила! За время обучения получилось так, что сменила 3 инструктора - Александр, Михаил, Виктор - им большая благодарность, все профессионалы своего дела, понятно и спокойно все объясняют, никто не кричит, не ругает. Будут обьяснять элемент до тех пор, пока не научишься хорошо его выполнять. Записаться на занятия можно в удобное время. Машины в хорошем рабочем состоянии. Отдельное спасибо директору автошколы - Михаилу - оперативно решает вопросы и поддерживает всех учеников😌 Лично у меня обучение заняло пол года, и теорию и вождение получилось сдать с первой попытки) Так что всем искренне советую данную автошколу🙌
7
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Медведева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Прекрасная автошкола, где мне все подробно обьяснили с первой всречи. Особенно понравилось, что на теорию можно было ходить очно, преподаватель там просто бесподобная, для меня как для человека который кроме знака главной дороги больше ничего не знал, это очень помогло! Большое спасибо Михаилу, инструктору по вождению, который все мягко и доступно обьясняет) у меня было представление, что все инструктора орут и считают всех женщин не способных к вождению))) так что я была приятно удивлена, что есть такие как Михаил! Права получила, безумно счастлива 😍
5
2
Посмотреть ответ организации
Таисия М.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Проходила обучение в данной автошколе с февраля по май 2024г , обучалась на АКПП Школу выбирала по расположению, цене, проверяла что школы нет в чёрном списке,очень подкупило, что у школы одни положительные отзывы. Но к сожалению у меня опыт сложился не такой положительный. Плюсы: 1. Очень хорошая платформа для дистанционного изучения ПДД + можно очно посещать теорию, если есть вопросы 2. Каталась я на vw polo,машина была в хорошем состоянии 3.практика у меня проходила с инструктором Михаилом. За всё время обучения был максимально спокоен, даже если были ошибки, максимально спокойно на них реагировал и в целом атмосфера на уроках была достаточно комфортная из-за чего никакого страха за рулем у меня не было, даже наоборот появилась уверенность 4. Получила права действительно в короткий срок, как и обещает школа Минусы: 1.дозвониться до основного филиала просто невозможно, трубку не берут. Получить доки для налогового вычета так и не смогла. 2.нет структурированной программы обучения, объяснений от Михаила было минимум и очень скомкано, часто приходилось самой всё спрашивать, а что спрашивать и на что обращать внимание, когда ты никогда не сидел за рулём, не всегда понятно. Может кому-то такой подход подходит, мне не подошёл 3. Способы парковки тоже толком не объяснил, всё опять же очень скомкано. чтобы сдать экзамен в ГАИ мне пришлось брать докатки у стороннего инструктора, чтобы он мне по-человечески объяснил как парковаться. Хотелось бы конечно всё это узнать во время обучения в автошколе
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных