Поиск
Маршруты
Карты · Карачаевск · Пиццерии

Пицца Мио

Рейтинг 4,4
143 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (928) 384-50-30
Показать телефон
Карачаевск, ул. Ленина, 37А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Пицца Мио, Карачаевск, фото
Пиццерия Пицца Мио, Карачаевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Карачаевск, ул. Ленина, 37А
Маршрут

Контакты

+7 (928) 384-50-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Пицца в Карачаевске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Доставка еды в Карачаевске: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Общежитие
360 м
3
ОбщежитиеАвтостанция ТебердинскаяКарачаевск – ГорянкаКарачаевск – Улица Мира
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:300–500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:итальянская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пицца Парма
Пиццерия
Рейтинг 4,3
Боно
Ресторан
Рейтинг 4,8
Первый
Кафе
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Мария
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Были проездом, решили остановится и поужинать здесь с друзьями и не пожалели. Приятный интерьер, работает кондиционер, комфортно находится, очень приятные цены, хорошее обслуживание. Очень вкусная еда, пюре с курицей как дома, сочно и нежно, хычин с зеленью и сыром очень вкусный, большие порции, точно не останешься голодным. Так же все оценили такую позицию как мясо по кавказски, огромная порция жареной картошки с томленой говядиной, гигантским количеством сыра и овощей! Желаю процветания этому чудесному заведению!
1
Никита
Знаток города 6 уровня
4 января
Замечательное кафе! Рекомендую всем! Попробовали хычины, блюдо по кавказски, мясо по Горски, фирменную пиццу, всё очень вкусно!
1
Марат Казанцев
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
16.06. Заказали пиццу - с ней все хорошо, и мясо по-горски- с ней всё печально- соус расслоился не однородный,кислый, кусочки мяса - чувствуется,что" второй" свежести. Парень за стойкой,кстати очень вежливый и чётко обслуживающий,только после 3 раза смог позвать повара...после упоминания о санитарных врачах, призналась,что мясо приготовлено вчера и только перед подачей разогревается.... Будьте бдительны- заказывайте у них только то,что готовится при вас - пиццу,например и салаты....
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных