Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
6
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 5,0
924 оценки
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Александр М
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Очень не вкусно, пирожки толстые, тесто очень много, начинки вообще мало.
1
Anastasiya Z.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Прекрасное место!!! Столько лет живу на поселке и уже не представляю его без этой Пекарни и вечернего запаха ванили! Всегда длинные очереди, что свидетельствует о качестве продукции. А вечерняя прогулка за свежим хлебом-это уже ритуал какой-то. Молодцы!!!
Дмитрий Ермилов
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Очень классная пекарня, всегда очень вкусная и свежая выпечка. Удобная оплата и картой и наличными. Большой выбор хлебобулочных изделий.
Наталья Кокарева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Всегда свежая вкусная выпечка, отзывчивые и вежливые сотрудники
1
Akostrykov
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень хорошая пекарня ,всегда свежий и вкусный хлеб. Много разной выпечки,а так же приветливый персонал,самое главное можно расплатиться безналом.Всем рекомендую!
Руслан Кузнецов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Всем привет! Свежая и вкусная выпечка. Большой выбор хлебобулочных изделий. Удобная парковка. Обслуживают всегда быстро. Можно оплатить безналичным расчетом.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Большой выбор, вкусно, всё свежее, есть возможность оплатить картой. На выдаче 2 сотрудника, очередь может быть небольшая когда горячий хлеб продают, но обслуживание быстрое. Сотрудники приветливы
3
Роман Обозин
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Вкусный хлеб, хорошая выпечка, всегда всё свежее!цены не кусаются! Есть где припарковаться, не далеко от дома!
2
1
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Всегда свежая выпечка! Очень любим хлеб здесь покупать. Девочки продавцы работают отлично, очередь если есть, то быстро всех отпускают. Спасибо большое!
3
1
А
Анжелика Клочкова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Первый раз заехала за хлебом в эту пекарню. Боже, какая вкуснотища этот пшеничный хлеб! Я в восторге, прям бомба. Корочка хрустящая, натертая чесноком с солью, прям вкус детства. Очень вкусная сдоба. Но, есть один минус... С АЮТЫ не наездиешься. 😒Процветания Вам, долгой работы, больше покупателей. Спасибо за вкусные хлебо-булочные изделия!
3
ВЕРА.
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Какая вкусная сдоба, как пахнет когда только подьезжаешь, всем советую, очень большое разнообразие, очень хочется похвалить булочки с апельсином! Место расположения тоже хорошее.
3
Юлия В.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Всегда вкусная свежая выпечка, отличный результат для перекуса, либо дома накормить семью, цены низкие, в ассортименте большая разновидность пирожков, булочек, батонов,
3
Светлана Токарева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб. Молодцы! Круглосуточно можно купить булочки и пирожки. Очень большой выбор выпечки. В пекарне всегда честные и вежливые продавцы. Желаю только процветания пекарне!
4
2
Маргарита Королькова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Классная выпечка, хлеб , пирожки , кексы и многое другое всегда свежее и вкусное постоянно покупаю.
3
Виктория Александрова
Знаток города 5 уровня
14 января
Тут всегда свежая выпечка! Есть обычный хлеб и батоны, а также вкусные булочки и пирожки. А коржики и лакомки вкусные как в детстве!
3
Ольга Ясинская
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Хлеб очень вкусный,бывает ещё и горячий,как повезёт!Выпечка достойна похвалы!
1
Татьяна Киселева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Очень хорошая пекарня, много разнообразной , вкусной, а главное всегда свежей выпечки.Продавцы вежливые.Мы с внучкой любим покупать сосиски в тесте.Советуем попробовать продукцию пекарни.
3
Кто-то
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Хорошая пекарня, как только построилась, сразу стала посещаема. Выпекают отличную продукцию, в том числе булки, батоны, рогалики, "будерброды" и так далее. Богатый ассортимент, не так уж и дорого, всё свежее и тёпленькое. Советую! ❤️
3
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
12 января 2024
Очень люблю пирожки с яйцом и луком. Сегодня попробовала ваше изделие. Тесто,вроде бы норм,но начинка трава травой. Зелёного лука практически не обнаружила. И ни грамма соли в начинке! Интересно,вы дома тоже так готовите для своих близких?
928670 Урсул
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Очень хороший павильон, где продают хлебобулочные изделия. Причём всегда свежие, а также самое главное круглосуточно.... Вся семья с удовольствием кушает свежеиспеченный хлеб. Не маловажно, что очень большой выбор изделий и который не оставит равнодушным самых капризных гурманов.
3
2
Елена Перегудова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Всегда свежий хлеб. Большой ассортимент выпечки на любой вкус. Вежливые продавцы. Купить можно в любое время суток. Рекомендую эту пекарню.
4
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Лучшая пекарня ,постоянно покупаем хлеб,различную сдобу,все очень вкусное,огромный ассортимент.За хлебом всегда очередь,обслуживание быстро и внимательно
4
1
Елена Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Все супер. Выпечка отличная. Хлеб очень вкусный. По моему мнению вкуснее чем у всех производителей нашего города. Но иногда бывают косяки в виде не очень свежих рулетов с повидлом. С чем это связано, не понятно.
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Очень вкусная и свежая выпечка в любое время суток! Особенно пирожочки безумно вкусные)) Персонал очень вежливый и обслуживание очень быстрое)))
3
Елена Владимировна
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Пекарня очень популярна. Вежливый персонал, большой ассортимент. Но качество и вкус хлеба и хлебобулочных изделий не всегда радует. Скорее всего, зависит от смены пекарей. Кто-то работает с душой, а кто-то на "и так сойдёт ".
3
Дмитрий Платонов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Шикарная пекарня! Здесь постоянно очередь, хоть из пары человек, но присутствует, что говорит о большой популярности. Огромный ассортимент хлеба и выпечки. Всё вкусно, особенно когда только испекли, мммм! Я здесь частый гость.
3
Даша❤
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Еда-просто супер, качество товаров-лучшее. Выпечка быстрая хлеб-очень свежий персонал, быстрый выбор товаров, огромный пироги-просто супер. Всем советую, заходите. Персонал работает очень быстро.
3
Павел Долгалев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Большой выбор продукции, всегда свежая выпечка. Огромный плюс круглосуточная работа. Работаю в яндекс такси и часто там покупаю ночной перекус)))
3
Марина
Знаток города 18 уровня
26 октября 2023
Очень вкусный хлеб. Большой ассортимент выпечки, вкусные слойки, аромат от пекарни за версту чувствуется))
1
Денис Семенов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Раньше была самой любимой пекарней,превосходный пекли хлеб,особенно с самого утра когда еще горячий,сейчас же просто ужас,на вторые сутки хлеб просто не возможно есть,ужасное качество,отвратительно!!!!
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
В последнее время хлебобулочные изделия испортились. Бывает очень хороший и вкусный хлеб, сдоба. А бывает кушать невозможно. Скорее всего зависит от смены. А ещё есть ночной продавец, брюнетка, постоянно работает с распущенными волосами, руками эти волосы поправляет и тут же отпускает хлеб. На замечание не реагирует.
Наталья Шаповалова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Отличная пекарня. Очень радует, что не задрали цены, как другие магазины, на свою продукцию. Всегда тёплый хлеб. Работает 24часа. Продавцы всегда дружелюбные.
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень хорошая продукция, вкусная. Очень быстрое обслуживание. Очередь всегда большая, но "рассасывается" быстро. Хлебобулочная продукция всем нравится и всегда пользуется спросом.
2
Светлана Т
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Нормальная обычная пекарня, раньше была продукция на много лучше, !!!!! Причина слово нормальная -стало менее сладкие булочки и немного меньше ванилина.!!!!! Даже раньше стоиш на перекуре и ванилином пахнет на всё хбк сейчас нет от слова совсем!!!!!! И хлеб крошится очень(причину сами знаете) цены норм! Начинки в пирожках чють меньше стало конечно.Работаем рядом поэтому каждый день туда ходим , свежее всегда!
1
Анна Сиротина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Отличная пекарня. Вкусный хлеб и булочки. Жаль, что пироги больше не делают, мы часто брали. Хлеб муж предпочитает только их.
1
Марина Ширина
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Вкусная свежая выпечка и хлеб. Большой выбор пирожков: с машиной, клубникой, апельсин. Джем, бублики, рогалики с начинками, джемами и т.п. с маком, с кунжутом и без ничего. На Пасху пекут вкусные куличи и Пасхи. Всё свежее, не успевает залеживаться😊 У меня Только положительные отзывы👍
3
Марина Тарадина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отлично. Вкусная и свежая выпечка. Цены нормальные
1
Евгений@
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Живу рядом всегда покупаю там хлеб,ассортимент стал больше!!!Все очень вкусно!!!В этом году пасхи были на высоте,мне понравились даже больше чем колосс
1
Олег Бур
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Вкусный хлеб, сдоба и другая выпечка. Аромат на всю округу. Всегда свежий асортимент продукции. Кто не печет хлеб сам рекомендую.
3
М
Марина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Продукция вкусная, разнообразная, на любой вкус и дешевле чем в магазинах. Персонал профессиональный, даже в час пик.
Виталий Белынцев
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Пусть руководство обратит внимание на то что перебивает даты на продукции. Купили лаваши в 1 ночи дата стоит новая а лавашу минимум сутки и так по многим позициям. Это фирминая торговля при пекарни и ожидаешь при покупки СВЕЖАЙШИЮ выпечку а под видом свежей продают "УГАДАЙ СКОЛЬКО МНЕ СУТОК". А так вообще выпичка и хлеб супер.
2
1
Светлана Макаренко
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Самое лучшее место в посёлке ХБК. Всегда пахнет хлебом. Всегда есть выпечка. Всегда есть люди. Очень хорошо, что есть такое место. Круглосуточно 👍
3
vesyolyj
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Всегда вкусный и свежий хлеб и хлебобулочные изделия, отличный персонал и быстрое обслуживание.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Всё очень вкусно,огромный выбор булочек, пирожков и других вкусняшек. Продавцы вежливые. Всё классно
3
Антошкин Владимир
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Вкусный хлеб, булочки, очень приятные продавцы, улыбаются даже когда заглядывает к ним с ночным визитом, все советую
3
1
Сергей Аверьянов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Пекарня супер! Семья у нас большая, хлеба берём много. Неделю кушали и он не пропадает и не черствеет! Лучший хлеб в нашем городе!
3
СерегА Черепов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Замечательный персонал, цены приемлемые, продукция Высшего качества.
3
Виталий Кувиков
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
На сегодня обслуживание покупателей улучшилось.,с появлением второго продавца. Отсутствие очереди. Большой ассортимент.
3
1
Марина Марго
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Всегда горячий хлеб выпечка все вкусно продавцы умнечки
1
Елена Малахова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Всегда брала причуды, сегодня купила нет творога вообще, одно тесто , чуть чуть помазано творогом
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6