Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
99 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Скобелевская ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Скобелевская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Скобелевская
230 м
2
Улица СкобелевскаяБульвар Адмирала УшаковаУлица Горчакова
1-й микрорайон Южного Бутова
17 м
4
1-й микрорайон Южного БутоваМетро Улица СкобелевскаяДетская поликлиника3-й микрорайон Южного БутоваСкобелевская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 2,1
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Bazil R96ink
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Хорошее место, приветливый персонал. Два года минимум уже получаем там заказы всей семьëй, ни разу не было нареканий. Здороваемся и общаемся доброжелательно на взаимной основе. Ни разу в пакете не отказали, периодически и сами предлагали. Претензии к тесноте странные, тут уже ничего не исправить. Место популярное, само собой, что в час пик там очереди. Примерочными люди регулярно пользуются.
1
Константин С
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Пунк выдачи захламлен! Женщина приклонного возраста, постоянно с собакой в пунке выдачи, которая бегает по всему отделению. Собаки переносчики заболеваний и это аллергенное животное. Так она ещё всегда хамит. В остальном просто очень грязный пвз, молодые девчонки приветливы, но из-за хлама, грязи и собаки сменил на другой.
4
Максим Л.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Удобное расположение, быстрая выдача товара. Не согласен с некоторыми людьми, которые пишут отзывы, про 15-минутные перерывы. Все мы люди, все хочется выпить чая или что-то перекусить. Потому людей весь день не прекратится, поэтому людей можно понять и подождать несколько минут. Если вас это бесит, зайдите попозже, ваш товар никуда не убежит. В пункте выдачи не грязно, очень приличный, а то, что вы называете «завалено» - это ваши же заказы. Все заказывают и все приходят забирать, поэтому претензии не обоснованы совсем. Спасибо сотрудницам большое за работу 🙏🏻
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных