Поиск
Маршруты

НВ-Лаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,6
174 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Аня Иванова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Недавно звонила по запросу дубликатов документов за 25г , к сожалению потеряли и документы нужны были срочно. Девушки с добавочными 412 и 421 проконсультировали , выслали на почту сканы и оперативно направили пакет документов почтой. Благодарю за оперативность , приятно сотрудничать.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 5 уровня
3 июня
Работаем с Александером Смысловым. Всегда оперативно выставляет счета, консультирует по наличию и аналогам оборудования, помогает разобраться с документацией. Ни одного сбоя по срокам отгрузки. Вежливый, грамотный и ответственный специалист. Всем советую обращаться к нему.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Залетов
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Не первый раз прихожу забирать свои заказы в данную компанию, всегда остаюсь довольным. Хочу выразить огромную благодарность девушке на самовывозе Татьяне , всегда очень оперативно выписывет документы , понятно объясняет где нужно заполнить поля., как пройти на склад и не запуться. Уже подумываю принести шоколадку ) Спасибо за качественную работу
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня
На протяжении нескольких лет периодически покупаем лабораторное оборудование и мебель. Был случай поставки некачественных элементов надстройки лабораторного стола. По претензии они были довольно быстро заменены. Тем более удивляет и возмущает случай с недавней покупкой электрода для рН-метра, который поставщиком был тщательно упакован в гофрокоробку, пупырчатую пленку и в заводской блистер. Гофрокоробка и блистер не имели никаких внешних повреждений. Но при распаковывании оказалось, что электрод с трещиной. Значит он был повреждён ещё до отгрузки нам. Мы дважды направляли претензии с подробным описанием ситуации и обоснованием нашей позиции в полном соответствии с действующим договором и дважды получили отказ (причем поставщик полностью проигнорировал аргументы нашей второй претензии и просто направил повторно отказ по первой претензии). Учитывая наше длительное сотрудничество считаю такое отношение к нам со стороны Копании НВ-Лаб явным неуважением.
1
Bulli.jetta
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Добрый день! хочу выразить благодарность компании нв-лаб за отличный сервис! всё продумано от заказа до доставки, очень лояльно относятся к клиентом и идут навстречу, оперативно решают любые вопросы! у меня не было с собой печати, доставка была запланирована, я не успевал, водитель Алексей оперативно связался с логистом, если не ошибаюсь - Камал, оперативно решил вопрос с подписанием документов через ЭДО и мне спокойно отдали товар без лишних нервов, а у меня между прочим была аттестационная комиссия на носу! В общем 10 из 10, рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Дульерова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отличная компания, которая действительно выделяется своим профессионализмом. Оперативность, вежливость и качество продукции - все на высшем уровне. Менеджеры всегда готовы помочь, их клиентоориентированный подход заслуживает похвалы. Я очень довольна своим опытом с этой компанией и с удовольствием буду заказывать у них снова.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Работать с компанией очень комфортно. Менеджер по продажам реагирует быстро на любые запросы или возникающие (как в любой работе) нестандартные ситуации. Отдел рекламаций работает очень четко, контролирует ситуацию на всех этапах - от рассмотрения претензии производителем до получения конечным пользователем запасных частей.
1
ника воскресенская
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличная компания, оперативное решение вопросов и самый достойный товар в данной категории на рынке. Отдельную благодарность хочу выразить инженеру Юрию за перфектное исполнение работы. Все на высшем уровне, большое вам спасибо! Рекомендую всем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ф.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
большое спасибо ребятам из нв-лаба! особенно Анне и Татьяне со склада! вошли в положение, быстро решили проблему с документами, мы приезжали за грузом из другого города, а в доверенности была ошибка, девушки решили всё очень быстро!Человеческое спасибо, обязательно обратимся ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличная компания! Заказывали разнообразное лабораторное оборудование — всё доставляли вовремя, в идеальном состоянии. Менеджеры компетентные, отвечают быстро, помогают с выбором. Цены адекватные, сервис на высоте. Однозначно будем сотрудничать дальше и советовать НВ-Лаб всем! Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Большое спасибо за хорошую и слаженную работу коллектива. Быстрые ответы, помощь в поиске решений — спасибо менеджеру Полине. Отдел претензий — это что-то из мира фантастики! Огромная благодарность Светлане за оперативное решение вопроса по транспортному бою мебели. Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Анохина
Знаток города 2 уровня
15 января
"+" - отзывчивые партнеры - великолепный сервис - оперативная работа по любым вопросам - выполнение сроков при реализации проектов - !!!наличие товара!!! "-" - не обнаружено
Посмотреть ответ организации
Эльвира Н.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Большая благодарность этой компании за клиентоориентированность, за помощь в подборе необходимых товаров, за оперативное решение всех вопросов. Отдельное спасибо Специалисту отдела рекламаций Светлане Сониной за работу по претензии, помогла быстро, в пользу клиента, решить все рабочие моменты.
Посмотреть ответ организации
Р С
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Заказал товар, который в наличии на складе в г. Ростов (согласно сведениям с сайта), с доставкой до терминала ТК в г. Краснодар. Счет оплачен день в день, позвонил в горячую линию для уточнения. Ответ: "отгрузим в течении 3х дней, крайний день вторник". Прошла неделя, сведений об отправке нет. При уточнении в отделе продаж, выясняется "что заказ забыли отправить, удивительно, отправим в течении трех дней". Потом еще выясняется, что груз укомплектован на складе в Москве, а не в Ростове, что логично, ускорило бы доставку товара. Но у сотрудников компании свои мысли. Халатное отношение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сервис НВ-Лаб! Покупала бытовой прибор Соэкс, и он через пару месяцев вышел из строя. Не люблю связываться с гарантией, но здесь общение было таким комфортным! Общалась с менеджером Алёной: ко мне отнеслись с заботой, неформально, чувствовалось желание помочь. Мой соэкс оперативно починили и вернули как новый! Спасибо, очень приятно, что у нас сервис может быть на таком высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Падерин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличный поставщик лабораторного оборудования и расходных материалов. Достаточно низкие цены, поставка в срок, оперативно реагируют на пожелания заказчика.
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Работаем с компанией много лет, никаких претензий. Всегда очень быстро отвечают, отгрузки в срок, по вопросам гарантии тоже всегда идут навстречу.
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Спасибо Московскому филиалу, постоянно консультировалась, сотрудники всегда рады были помочь. Очень быстро и вежливо отвечали. Отдельно хочу поблагодарить Софию Лебедеву и Виталия Егорова! Все прошло замечательно, цены приятные
Посмотреть ответ организации
Максим Семенов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Наш опыт взаимодействия с данной компанией оставил негативное впечатление. На первом этапе мы получили КП и счет, ТХ есть на официальном сайте, на основе которого планировали дальнейшую работу. Смутило, что компания не знает номер КТРУ на свой товар. Однако в дальнейшем компания сама приняла участие в аукционе и стала его победителем, что вызвало ощущение недобросовестного подхода и несогласованности действий. Менеджер в компании был: Егор Рубин Никому не рекомендую продавать данную продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Демидова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Спасибо большое менеджеру Елене Листаровой, всегда подскажет какое оборудование приобрести, расскажет о оборудование, качество работы отличное, скорость ответов на вопросы быстрое!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тузова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Серьёзная, отличная компания, распространяют замечательный дозиметр Соэкс Эковизор F-4. для домашнего использования. Вежливые и терпеливые сотрудники, как менеджер Алёна Ващенко, помогают освоить прибор и решить проблемы. Большое спасибо за такое отношение к покупателям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Женя И.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Совсем не клиентоориентированные менеджеры. Задавала вопросы по товару, ответ был: вам лучше знать, мы их только продаем. Вот и пропало все желание что-то еще смотреть на этом сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Покупал у них дистиллятор, все хорошо, доставили быстро, цена демократичная. Работает исправно. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
ольга ланбина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Добрый день! Спасибо за оперативное решение по замене таймера по рекламации. Работаем с компанией уже давно,нареканий никогда нет. Благодарность всему коллективу.
Посмотреть ответ организации
Егор Галкин
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Очень хорошая компания. Менеджеры класные. Всегда найдут что требуется , если нету подберут аналог. Цены приятные, общение, офис большой и чистый. Эти ребята знают своё дело
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Василец
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Давно работаем, классная компания, оперативно выставляют счета и отгружают продукцию. Любые вопросы по пересорту и недостаче решаются без проблем. Успехов Вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Добрый день! Хотим поделиться впечатлениями об этой компании, за быстрое оформление заказа, за оперативную отгрузку, ТК Деловые линии об отгрузке известили в тот же день, как мы оплатили, очень были поражены, что у вас такая четкая логистика, спасибо Вам! Отдельное спасибо менеджерам Ксении и Юлии за оперативные ответы на все вопросы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Попова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Добрый день. Отличный сервис. Даже после гарантии. Оперативно приняли в работу заявку, сразу забрали и устранили неисправность. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность коллективу нв-лаб! Долгое время искали хорошего поставщика для сети медицинских клиник, обратились в нв-лаб и остались очень довольны, на этапе покупки полное сопровождение и консультация до малейших деталей, очень быстро выставляют счета, сроки поставок всегда соблюдают, не подвели ещё ни разу. Логистика и склад тоже на уровне, всё быстро, чётко и вежливо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Natali Shamaeva
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Покупала оборудование для салона красоты,быстрая доставка,хорошо упаковано,цены приемлимые,документация на изделие в комплекте. Очень понравилась компания,Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Необыкновенная компания! и необыкновенные сотрудники! По опыту работы специалистом по закупкам, могу сказать что вы одна из немногих компаний, с которыми настолько приятно сотрудничать! Максимально корректное общение сотрудников, даже несмотря на множество наших "срочных переделок". Нашли возможность с минимальными затратами и максимально быстро доставить мебель, что в г. Новомосковск, что в г. Норильск. Отдельная благодарность Татьяне Ловковой за проделанную работу (ОГРОМНУЮ проделанную работу), желание помочь и терпение!!! Ждите нас в 2020 году. Обязательно закажем себе и буду советовать другим нашим подразделениям! Спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Юрьевич
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Не рекомендую компанию ! Сервисный центр ужасный !!! Выдают акт, что не гарантийный случай и что манипула подлежит замене, не подлежит ремонту. Забираем аппарат, делают у нас в городе техники и манипула, работает в полном объёме. А в акте прописано ,что не подлежит ремонту . Наши умельцы - это компания которая занимается обслуживанием оборудования медицинского назначения. А ваши умельцы ... Говорили одно ... Потом отдел продаж сказал , что цена не 24500 за новую манипулу а больше .. 24500 это стоимость ремонта ... Должен быть организован контакт сервисного центра и покупателя . Прислушайтесь уважаемая организация !
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить компанию НВ-лаб! покупали аспиратор tagler ам-1000. Прибор компактный, удобный, а главное работает бесшумно. Покупкой очень довольны. Радует также , что это наше отечественное производство.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Покупали в нв-лаб оборудование для лаборатории, остались очень довольны. Это уже третий заказ. По всем интересующим вопросам получили ответы, цены на приборы в сравнении ниже, чем у других. Доставка своевременно. Вообщем всё на отлично. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ermak
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Честная компания. Профессионалы комплексного оснащерия лабораторий. А теперь ещё и производители лабораторного оборудования под собственным брендом "Tagler". Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Оля Ник
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очевидно, что успешность любого бизнеса зависит от умения удовлетворять потребности клиентов и поддерживать хорошие отношения с ними. Однако, в случае с компанией ООО "НАУЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НВ-ЛАБ это правило явно игнорируется. Менеджер компании, кажется, совершенно не понимает, что довольный клиент – это залог успешного бизнеса и роста. Ужасное отношение к клиентам, отсутствие качественного обслуживания и грубость со стороны менеджера делают сотрудничество с этой компанией настоящим кошмаром. Вместо того чтобы удовлетворить потребности клиентов и улучшить свою репутацию, ООО «НАУЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НВ-ЛАБ» продолжает терять клиентов из-за своего непрофессионального подхода.
8
4
Посмотреть ответ организации
IIIBeD_ I.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте. Работал по претензии с Аленой, спасибо за вовлеченность и быстрое решение моей проблемы, радует, что есть такие специалисты. Успехов Вашей компании.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Скицко
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Заказывал лабораторную мебель. Изначально написал про доставку в Сочи. Была суета, не смог ответить куда нам нужно доставлять мебель. Счет оплатили, тут без моего ведома, вместо Сочи отправляют груз в г. Санкт - Петербург. На вопрос почему не уточнили куда именно отправлять? .Ответили - мы отправляем на юр. адрес, и вооще в счете было указано отправка до ТК СПБ. Счет был на 190 000 руб. (сумма невелика). Дальнейшее общение с данной компанией для меня, уж точно закрыто, лучше купить дороже либо подождать где-то наличие, но по крайней мере, без твоего ведома, никто ничего отправлять не будет, не согасовав это с заказчиком. Желаю удачи и развития компании. Цена вопроса и этого отзыва 5000 руб. (3% от счета)
6
1
Посмотреть ответ организации
Чернова Любовь
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличная компания, очень удобно с ними работать!
Посмотреть ответ организации
А
Арам Мовсисян
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Худшая компания, с кем довелось работать по поставкам оборудования для лаборатории. 30.05.2022 заказали столы для лаборатории из полипропилена, но менеджер посоветовала купить столы с керамогранитным покрытием из наличия. После получения обнаружили, что на стол прикрепили самый дешевый керамогрнит для декорирования санузлов и пола кухни и назвали "лабораторным". После нашей просьбы незамедлительно заменить товар, сначала вопрос был переадресовали в отдел по работе с претензиями, а потом был отправлен отказ ссылаясь не четыре статьи ГК РФ. Фото этого недостола прикрепляю, всем советую держаться от этой компании как можно дальше.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Был сотрудником компании три года, за это время увидел серьезную прибавку в качестве работы, серьезное расширение ассортимента, компания стала более удобной и интересной для потребителя. Надо отдать должное, в непростое время происходит стремительный рост. Покупателям хочу сказать, что отношение к вам будет более чем внимательное, к качеству относятся серьезно, если что то не так, во всем разберутся и помогут решить. Будущим сотрудникам скажу, что это компания для трудоголиков. Если Вы готовы работать быстро, качественно, и самоотверженно, то тут Вам будут очень рады. Собственно поэтому и происходит развитие. Если Вы человек с ленцой, не привыкли быть в состоянии боевой готовности в течении всего рабочего дня, любите размеренность и неторопливость, тяжеловато вам тут будет.
9
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Добрый день! Работаем с компанией не первый год и всегда остается самое лучшее впечатление от сотрудничества. Касается это приобретения или организации ремонта приобретенного у организации оборудования. Успехов и процветания от всей души! НИЛЦ ЭКОГИДРОГЕОФИЗИКА
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Очень хорошая компания, грамотные специалисты всегда подскажут и помогут в выборе. Много товаров в наличии, быстрая доставка и адекватные цены!
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Заказывали лабораторные весы. НВ ЛАБ прислали другое оборудование (перепутали отправки). Вместо того чтобы уладить ситуацию, начали обвинять нас в подмене.. Только после того как подключили юристов и вышли на руководство этой чудо компании ситуацию решили. Не советую в качестве поставщика однозначно!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Barrakuda kuda
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Регулярно обращаюсь в эту компанию. Закупаю бактерицидные лампы для рециркуляторов. Радует постоянное наличие товара. Менеджер уже знает что нужно и в каком количестве.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля П.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Как клиент этой компании могу сказать, что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Всегда в наличии большой ассортимент оборудования и по приемлемым ценам!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2013
Компания "лишь бы продать"!! Покупала облучатели, предварительно списывалась и созванивалась уточняла будет ли привезенное оборудование полностью работоспособно и выполнять свои функции, все ли для этого в комплекте.... в итоге привезли и ничего не работает, потому что для полной функциональности не хватает стартеров, а у них их даже в наличии нет.... и при предъявленной с моей стороны претензии, хватило наглости сказать "но оборудование же работает"!!! Лучше бы заказала в другом месте в полном рабочем комплекте, пусть и дороже, хотя может и так же бы вышло, потому что доставка у них тоже дорогая, зато не пришлось бы бегать искать стартеры для ламп! И Заметьте никаких технических специалистов у них нет!!! если вдруг возникнут какие либо вопросы по установке или настройке оборудования, Вас пошлют к заводу изготовителю!!!
5
3
Елена О.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Заказали в этой канторе прибор для лаборатории, прислали быстро, НО прибор оказался не исправен. Пришлось отправлять обратно, обещали в течении одного рабочего дня проверить прибор и прислать, НО не тут то было. Сегодня восьмой день уже, напоминаю о себе ежедневно, менеджер по претензиям просто игнорит, не отвечает на почту. Наша лаборатория не может работать без прибора, я им об этом пишу, но им пофиг. Знала бы что такое отношение, заказала в другом месте. Не рекомендую с ними связываться.
3
1
Посмотреть ответ организации
VICTORIA L.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Всегда радует, когда встречаешь компании, в которых отличное соотношение цена и качество, быстрые сроки и вежливый персонал. Обращаемся и не нарадуемся приятному сотрудничеству. Процветания вашей компании!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Покупал магнитную мешалку, приехал на склад, заплатил деньги, получил мешалку - счастлив. Из минусов: склад находится довольно далеко в промзоне, карточку не принимают - ищите банкомат. А так - обычный магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2