Поиск
Маршруты
Карты · Истра · Кафе

Ной

Рейтинг 4,8
2194 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 234-01-46
Показать телефон
Истра, Московская ул., 60, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ной, Истра, фото
Кафе Ной, Истра, фото
Еще 95
Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
835
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Грибы с картошкой
500 ₽250 г
Люля-кебаб из баранины
650 ₽140 г
Люля-кебаб из говядины
550 ₽140 г
Люля-кебаб из курицы
470 ₽140 г
Шашлык из курицы
570 ₽160 г
Шашлык из свинины
680 ₽150 г
Картошка по-советски
750 ₽500 г
Аджарский хачапури
600 ₽320 г
Мацун с чесноком
120 ₽50 г
Соус Тартар
150 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Истра, Московская ул., 60, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
8 (800) 234-01-46
Показать телефон
kafe-noi.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 хороших кафе Истры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места для празднования дня рождения в Истре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Кофейни Истры: места, где варят ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Доставка еды в Истре: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Где попробовать долму в Истре: заведения с кавказской и грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Люля‑кебаб в Истре: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе в Истре с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Истры с морсом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Заведения Истры с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Шашлык в Истре: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТК Лента
299 м
3
ТК ЛентаЖК Малая ИстраПоликлиникаТроицкая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 1500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вински Подрум
Рейтинг 5,0
Старая Мельница
Рейтинг 4,8
У Хачика
Рейтинг 5,0
Хинкалье
Рейтинг 5,0
Джаст Резиденс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
2194 оценки
Оцените это место

835 отзывов

По умолчанию
Светлана Миронова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Конечно, данное заведение всем местным жителям давным-давно знакомо. И неотапливыемые неказистые в прошлом домики, превратились в приличные дизайнерские, ну по крайней мере те, в которых мы отдыхали. Есть колонка для подключения своей музыки, плазма, уютные диваны. Хорошее место в плане атмосферности, фотозон, уединения отдельной компанией. Но вот в плане кухни я разочарована. Люля кебаб слишком солёный, брали и куриный и из говядины и из баранины. Жареный сулугуми в панировочных сухарях не понравился, жесткий..., как только остыл, разгрызть его стало еще сложнее. Овощи на гриле( скукоженный помидор и целый, правда, небольшой баклажан) с виду были такие, что есть их совсем не хотелось. Пирожных не попробовали, в наличие не было ни одного(((. И да, внимательнее читайте винную карту, Просекко, может оказаться совсем не игристым вином из Венето, а армянским игристым😅Мы, конечно, могли и отказаться уже по факту, но решили попробовать кангун( сорт, из которого данное вино), да, не глера))), но неплохое игристое. Не думала, что придётся изменить свой отзыв в лучшую сторону))). Попала сюда через полгода где то, на мероприятие пригласили. Выпивали то же " просекко"))), вкусно, было ассорти люляшек, шашлыка, грибочков на гриле и картошки - вкусно! Цезарь - вкусно)), нарезочка рыбная, мясная- вкусно! Морс очень вкусный! Вот с десертом опять не срослось. И всё же рекомендую к посещению!
Ольга К.
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Вчера отметили семейный юбилей в этом приятном месте. У нас был домик номер 6, в котором было уютно и не тесно 15 гостям. Места было достаточно для большого стола и танцевальной зоны. Хочется поблагодарить всю команду этого кафе, за отличную организацию, приготовление и подачу блюд, за создание душевной атмосферы и ненавязчивый сервис. Все было на высшем уровне, от души благодарим, желаем процветания и хороших гостей. Рекомендуем всем!
3
Коstina Vi
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Добрый вечер, сегодня с подругой посетили данный ресторан, еда 50/50. Что-то вкусное, что-то нет Обычно заказываю Цезарь с курицей и карбонара. Для меня эти два блюда показывают, как повар готовит классику. По времени готовки все хорошо, но сами блюда немного разочаровали. Цезарь оказался сухим, и сильно холодным, запах вроде нормальный. По меню должны были добавить в салат перепилиные яйца, но их не было. (Официант после сказал, что яйца перестали поставлять) Официант милый мужчина, не очень хорошо разговаривает по русски, но главное понятно. Обслуживание 8/10 Единственное что не понравилось, так это то, что при подаче столовых приборов, официант задел руками блюдо. Карбонара сделано не из того вида пасты, это раз. Два, они были переварены. В общем впечатление создалось по началу отличного заведения, но после опустилось на нормальное Надеюсь, что вся еда была из свежих продуктов. 🤞
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных