Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинский · Кафе

Мята

Рейтинг 4,8
356 оценок
Открыто до 23:00
+7 (903) 173-52-92
Показать телефон
Дзержинский, ул. Лермонтова, 42, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мята, Дзержинский, фото
Еще 72
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
82
Отзывы
134
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
блюда на мангале
шашлык куриный, свиной, баранина, рыба, овощи
300 ₽
шаурма куриная
состав: лаваш тандырный, всежие овощи, куриный шашалык, фирменный соус
150 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Дзержинский, ул. Лермонтова, 42, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 173-52-92
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Шаурма в Дзержинском: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Еда с доставкой в городе Дзержинский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Дзержинского для проведения праздников
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Семейные кафе и рестораны в Дзержинском: места, где комфортно с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Салаты в заведениях Дзержинского: где попробовать вкусные блюда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Дзержинского с вкусным шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Родник
330 м
2
РодникЛесная улица, 13 (АТС)Угрешская улица, 26
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:низкие
Средний счёт:350–600 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, блинное, гриль, детское, шаурма, донер
Цена чашки капучино:70–90 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлык Шеф
Рейтинг 4,9
Сказка Лаундж
Рейтинг 4,8
Комильфо
Рейтинг 4,8
Шашлычная № 1
Рейтинг 5,0
Дирижабль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
356 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3032
Дегустатор 6 уровня
6 мая
Кофе идеальный - достаточно крепкий, горький, с едва уловимой кислинкой и терпкостью. Чувствуется итальянская обжарка. Даже маленькую дозу молока в 20-30мл для кофе разогревают, что приятно. Нет никаких блюд под разогрев в микроволновке. Всё из-под ножа, свежее, поэтому приходится подождать пока приготовят, но ожидание окупается вкусовыми ощущениями от блюда. Брал жаркое в горшочке, а получил целый горшочек великолепного жюльена с мягчайшей свининой, картошечкой, грибами и сыром, всё в сливочном соусе из сметаны и сливок - нежнейший вкус. Если вы готовы смириться с простотой помещения, в стиле этакого деревенского китча, санузлом с заходом с улицы, однако, с приличным видом сантехники и функционалом (даже горячая вода есть), то вас отсюда потом за уши не оттащишь))) Устраивайтесь за столиками на улице. В этом есть своя прелесть - хороший вид, свежий воздух и отсутствие замкнутости пространства. Из минусов - сложный режим работы. Лучше звонить и уточнять, а можно и вообще заказать еду с доставкой, ибо цены демократичные, хотя оплата предусмотрена только наличными, или переводом, даже при наличии кассы, ибо чеки выдают, просто нет POS-терминала для приёма оплаты картой. Блюда на пять с плюсом. Антураж заведения на троечку - не ресторан))) Обслуживание на пятёрку. Виды с террасы и воздух на пять с минусом. В среднем четыре с половиной звезды.
5
Олег Журавлев
Знаток города 4 уровня
30 мая
«Хочу оставить исключительно положительный отзыв об этом кафе. Всегда приятно, когда в городе есть место, куда хочется возвращаться снова и снова. Первое, что сразу бросается в глаза — потрясающий обслуживающий персонал. Ребята работают на совесть: вежливые, улыбчивые, внимательные к деталям. Подходят ненавязчиво, быстро реагируют на просьбы, подскажут по меню, если сложно выбрать. Создаётся ощущение, что ты желанный гость, а не просто очередной посетитель. Кухня выше всяких похвал. Порции большие, продукты свежие, подача красивая. Всё, что заказывали было приготовлено очень вкусно, как для себя. Цены при этом адекватные, полностью соответствуют качеству. В общем и целом — атмосфера душевная, интерьер уютный и чистота во всём. Определённо ставлю «пятерку» и рекомендую всем жителям и гостям Дзержинского».
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Хотела бы поделиться впечатлением от уютного кафе "Мята", которое расположено в тихом месте. Очень вкусная еда в кафе. Шашлык-самый вкусный, рекомендую попробовать блюда на мангале! Можно прийти с детьми и покушать с удовольствием, а-это важно в наше время! Вежливый персонал. Летом можно покушать на свежем воздухе! Благодарим персонал за созданную атмосферу и вкусную еду! Развития и процветания - уютному кафе "Мята".
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных