Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 3,8
671 оценка
Открыто до 22:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Обнинск, ул. Энгельса, 10
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Обнинск, фото
Супермаркет Магнит, Обнинск, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
179
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Обнинск, ул. Энгельса, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Храм Рождества Христова
71 м
4
Храм Рождества ХристоваМузыкальная школаУнивермаг ЦентральныйОУСТЦ Фантазия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
671 оценка
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Роман Глечиков
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Решил сегодня написать не очень приятный отзыв - до этого все было хорошо. Как сломалась авто я стал ездить на работу своим ходом, и мой путь проходит мимо магнита. Я люблю с утра выпить горячего кофе, а в этом магните кроме горячего кофе к 8:00 (к открытию) раньше, одна сотрудница всегда выпекала свежую выпечку. И я прям каждое буднее утро приходил к 8, брал кофе, булочку свежую и так, по мелочам - водичка, иногда фрукты. А потом начались какие-то перебои. После отзыва - все вернулось на круги своя. Свежая выпечка и горячий кофе с 8 утра всегда в наличии. Спасибо персоналу!
Посмотреть ответ организации
Alinka
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Магнит на энгельса 10. Одну звезду ставлю только из-за некоторых сотрудников , которые действительно хорошо выполняют свою работу. Накипело с этого магазина , приходится туда ходить, потому что удобно рядом с домом, особенно когда с ребенком. Но в целом никакого желания нет его посещать. Хлеб с плесенью, торты с плесенью, мороженое все сначала видимо тает, потому что теряет всю форму, потом перемороженное. Когда заказываешь доставку , по-любому что то кладут испорченное , особенно касается овощей или фруктов. Был случай , когда привезли курицу , заводская упаковка была порвана и шел тухлый запах. Принесли обратно, доказывали ещё что не с их магазина отправили, пока не подошли к холодильнику. Я думаю это не только в моем случае, почему руководство магазина не может взять под контроль, сроки и хранение товаров и пересмотреть персонал. Далеко не все там такие , как пишут многие в отзывах. На кассе недовольные сидят , могут и нахамить, как не зайдёшь туда , всегда что то происходит, то админ ругается на сотрудников на весь магазин , то кассир с покупателем. Также часто какие то проблемы на кассе, то товар на не ходит , то штрихкод не сканирует , то кр Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Одну звезду ставлю только из-за некоторых сотрудников , которые действительно хорошо выполняют свою работу. Накипело с этого магазина , приходится туда ходить, потому что удобно рядом с домом, особенно когда с ребенком. Но в целом никакого желания нет его посещать. Хлеб с плесенью, торты с плесенью, мороженое все сначала видимо тает, потому что теряет всю форму, потом перемороженное. Когда заказываешь доставку , по-любому что то кладут испорченное , особенно касается овощей или фруктов. Был случай , когда привезли курицу , заводская упаковка была порвана и шел тухлый запах. Принесли обратно, доказывали ещё что не с их магазина отправили, пока не подошли к холодильнику. Я думаю это не только в моем случае, почему руководство магазина не может взять под контроль, сроки и хранение товаров и пересмотреть персонал. Далеко не все там такие , как пишут многие в отзывах. На кассе недовольные сидят , могут и нахамить, как не зайдёшь туда , всегда что то происходит, то админ ругается на сотрудников на весь магазин , то кассир с покупателем, на кассе часто какие то проблебы, товар не находят, штрих-код не сканирует, или кр отклеился с товара отклеился , приходится с кассы идти и менять товар. Некоторые сотруники очень медленно работают. Вообщем ужасный магазин. Уже год в него хожу , и каждый раз думаю , что единичный случай , но ничего не меняется, к сожалению:(
1
татьяна михайлова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Сразу видно что в данном магазине проблема с руководством, сотрудники грубят покупателям, ценники не совпадают...
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных