Поиск
Маршруты
Карты · Сунжа · Кафе

Móliss

Рейтинг 4,3
138 оценок
Открыто до 22:00
+7 (928) 792-69-66
Показать телефон
Сунжа, ул. Висаитова, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Móliss, Сунжа, фото
Кафе Móliss, Сунжа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Сунжа, ул. Висаитова, 41
Маршрут

Контакты

+7 (928) 792-69-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Колледж искусств
167 м
1
Колледж искусствСунжа – Рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Г1алг1а
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Кухня хорошая, особенно бургеры. Было бы классно удалить позиции, которые отсутствуют годами, что не нервировать гостей. + нет никакой реакции от администрации на просьбу расширить ассортимент напитков, добавив продукцию не поддерживающую жукти. Подобное расширение позволило бы увеличить количество гостей и повысить доход т к приходится ехать в магазин за колой, а уже после в кафе. Это очень неудобно
3
Фари
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Я очень часто посещаю данное заведение. Некоторое время отсутствовала в республике, прилетела домой, посетила данное заведение. Ужасное обслуживание. Нас обслуживала официантка в хиджабе, немного полненькая. Она так высокомерно на меня смотрела и возмущено нас обслуживала, не поздоровалась, но зато мужчин за соседним столиком ей было очень приятно обслуживать. Зачем нанимать таких людей для взаимодействия с клиентами? Сервис 0, просто 0/10. Кстати внешний вид меню оставляет желать лучшего. Хотя бы протрите их, они же глянцевые. Столы грязные, на столах нет салфеток. Такое ощущение, что сменился хозяин заведения. Было время когда тут меню смотрели на планшетах. А столы протирали антисептиком. И еще один момент. Официантка принесла мой салат и держала миску так, что ее большой палец был внутри миски. Научите носить блюдо. Его если несут без подноса, то надо держать снизу, не касаясь оборки и внутренней части тарелки или миски. Повара молодцы. Все очень вкусно.
3
Альбина Исламова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Неприятно удивлена. Пришла с дочерью на обед,занято было 3 стола,все уже обедали,но тем не менее заказ приняли через полчаса, и то я сама подошла к бариста, и сделала заказ. Ждали потом еще не менее получаса. Нет заинтересованности. Пожалела что пришли сюда,потеряли много времени
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных