Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пекарни

Любимая

Рейтинг 4,2
53 оценки
Закрыто до завтра
+7 (906) 535-40-40
Показать телефон
Тула, ул. Академика Павлова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Любимая, Тула, фото
Пекарня Любимая, Тула, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Тула, ул. Академика Павлова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 535-40-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Победы
31 м
4
Площадь ПобедыАвтовокзал ТулаБыткомбинатАвтовокзалПроспект Ленина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хлеб Сабурова
Пекарня
Рейтинг 3,3
Свежая выпечка
Пекарня
Рейтинг 4,1
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,4
Хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,3
Настоящая пекарня
Пекарня
Рейтинг 4,3
ПечъдаХлеб
Пекарня
Рейтинг 4,7
Пироги по-Царски
Пекарня
Ещё нет оценок
Хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,2
Хлебное дерево
Пекарня
Рейтинг 4,3
Колобок
Пекарня
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Н Н
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
С виду не плохая пекарня с большим ассортиментом, по факту вкусным является только хлеб. В булочках соотношение начинки и теста такое, что не понятно откуда столь высокая цена изделия. Сегодня увидел в продаже новую выпечку, кажется называется «сборник». Изделие состоит из 7 мини-булочек с разной начинкой. По факту 3 с вишней, 2 с творогом, 1 с малиной и 1 с абрикосом. Хотя заявлено 7, среди которых шоколад и яблоко. Как и в других изделиях, тесто вкусное, а вот начинка не очень. Творожная начинка вкусная (видимо сказывается наличие точки в здание рынка «салют»). Остальные не натуральные и с большим количеством крахмала или другого загустителя. Множество раз обращал внимание персонала на низкое качество выпечки, но периодические пробы улучшений не улучшили мое отношение к пекарне. Здесь стоит брать только хлеб. Он действительно вкусный
1
НаталиЯ
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Выпечка свежая, но не особо вкусная(в начинке мало соли и специй), сладкую выпечку не пробовала. Персонал вежливый, приветливый.
Маша Н
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Купила в этой пекарни сегодня несколько булочек, одну из которых неприятная тетка достала как будто снизу из под прилавка,не с продажного стола которая у всех на глазах , на ощупь твердая, засохшая лепешка, на просьбу заменить и дать с витрины красивую глазу, неопрятный грубый продавец вступил со мной в конфликт ,мне кажется если я была не против она подралась бы со мной. Даже после того когда я попросила не кричать,а просто заменить продукт, она выдернула через кассу из рук пакет с другими булками, сделала возврат денег, называя меня свиньей. Написала жалобу на сотрудника в жалобной книге, оставила телефон. Но врятли книга настоящая, грязная не пронумерованная тетрадь, скорее всего вторая на такие случаи.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных