Поиск
Маршруты
Карты · Хасавюрт · Кафе

Красти Краб

Рейтинг 4,2
230 оценок
Открыто до 23:45
+7 (928) 833-93-33
Показать телефон
Хасавюрт, ул. Алиева, 41А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Красти Краб, Хасавюрт, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
81
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Меню
1 ₽
Меню
1 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Хасавюрт, ул. Алиева, 41А
Маршрут

Контакты

+7 (928) 833-93-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:45
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Бургеры в Хасавюрте: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Швейная фабрика
62 м
4
Швейная фабрикаГрозненская улицаУлица АлиеваУлица АскерхановаШкола № 4
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Халал
Забота о курьерах
Чай
Цены:высокие
Средний счёт:1000–1300 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Маржан Бийболатова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хорошо место. Готовят вкусно. Но уже в который раз заказываем бургер гриль - очень сухой получатся. Остальные бургеры очень вкусные. Так же есть непонимание с нагенцами - больше похожи на стрипсы, но вкусные если честно. Есть неприятность в виде менеджера или администратора, не знаю какая точно должность у девушки которая стоит за стойкой. Разговаривает будто делает одолжение посетителям. Заведение само отличное но снимаю звезду из-за администратора
Нусайба Кебекова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Если бы можно было аоствить меньше-поставила бы. Заказываем достаточно давно из вашего кафе, почти с самого его открытия. Раньше было намного лучше и вкуснее. Но одно не меняется -никогда не положат весь заказ. Сегодня спустя долгое время опять заказали у вас, и опять нет одной поставки. Как же это надоело!! Никогда вам не доложат еду. Ну очень не внимательный персонал. Последний раз в самом кафе были год назад, но как по отзывам становится понятно, что сколько новых официантов не бери - все они работают на отвали. Ждали однажды два бургера час с лишним. К слову место не было переполнено или что то на подобии. А теперь перейдём к еде. Конечно у всех вкус разный, но мы будем судить уж объективно, картошка твёрдая, сырные палочки сырые, нагенцы это вообще угольки. Ролы сырые и развалистые. И в целом еда там дорогая, а цены завышенны. Не заказывайте от сюда еду, а в ресторан тем более не ходите!!
2
Посмотреть ответ организации
Adam Omarov
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Был здесь, когда приезжал за правами. Кормят вкусно, но подача гарнира уж долгая. В кафе сидело мало людей. Я заказывал гарнир, картошку и крылышки. Вынесли заказ, прошло больше 15 минут. К менеджеру тоже есть вопрос, хочет ли он там работать вообще ? Сидит в телефоне, что бы заказать нужно искать его. Я сам работаю в Москве уже больше 4 лет менеджером, такое безразличное отношение к посетителям только здесь увидел. Оценил в 4 звезды за обслуживание а так все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных