Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание · Kebab Lab

Kebab Lab

Рейтинг 1,5
38 оценок
Больше не работает
+7 (495) 773-51-77
Показать телефон
Москва, Ходынский бул., 4 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Kebab Lab, Москва, фото
Быстрое питание Kebab Lab, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Москва, Ходынский бул., 4этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 773-51-77
Показать телефон
chaihona1.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЦСКА
500 м
2
ЦСКААэропортПолежаевская
ТРЦ Авиапарк
75 м
4
ТРЦ АвиапаркУлица Авиаконструктора Микояна, 14Метро ЦСКАБизнес-центр АркусУлица Авиаконструктора Сухого
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:400–500 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:узбекская, восточная
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чайхона № 1
Рейтинг 5,0
Сыроварня
Рейтинг 4,9
Sea-тория
Рейтинг 4,5
Амарена
Рейтинг 4,7
TGI Fridays
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,5
38 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Павел Гессе
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Сегодня вечером пришёл в это кафе поесть шаурмы. Подошел первый раз - сказали мясо еще не приготовлено, нужно придти через 30 минут. Ок, пришел через 20 с целью сделать заказ, ну подождал бы еще 10.. Тут мне снова ответили что мясо всё еще сырое и нужно подождать ЕЩЁ 30 минут. Ну ок, думаю, проблемы видимо с мясом.. Был голоден, идти в другое заведение было лень и заказал комбо обед. Сел рядом, жду.. Проходит буквально 2 минуты, как к кассиру подходят другие клиенты и заказывают угадайте что? Шаурму! Но кассир почему то принял заказ, хотя мне сообщал о 30 минутной готовности. Спустя еще 2 минуты шаурма была готова и её отдали клиентам. Напрашиваются вопросы: Либо меня пожалели и скормили сырое мясо другим клиентам, либо складывается ощущение что клиентов здесь "выбирают". Допускаю, что проблема в неопытности кассира, но на мой резонный вопрос почему получилась такая ситуация - внятного ответа дано не было, так же как и каких либо извинений) Просто выдали жалобную книгу. Из-за такого отношения к клиентам последующие разы посещать сие место особого желания нет.
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Мендель
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
С виду симпатичное место, но кухня посредственная и шаурму в пите есть неудобно (а вариант «спайси» только в пите, что острого в шаурме кстати непонятно). Решили взять доп. добавку - острые перцы за 45₽, положили всего 3 маленьких перчика длиной в 2 см. Сервис также не порадовал, ожидание было очень долгим. Однозначно рекомендую «Mr фалафель», который находится в нескольких метрах.
1
Petr Ovchinnikov
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2022
Взял вчера шаурму, заказал классическую за 220 рублей, девушка на кассе сказала что за эту сумму будет только половина, я согласился.. Ждал минут 10.. В итоге принесли 1/3 от обычной шаурмы класической,так ещё и картофель настрогали туда зачем то!(.НЕ СОВЕТУЮ кушать здесь.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных