Поиск
Маршруты

Hoff

Обзор
Товары и услуги
Фото
429
Отзывы
3034
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
6636 оценок
Оцените это место

3034 отзыва

По умолчанию
Дарья Марчук
Знаток города 6 уровня
25 марта
Была в магазине 28 февраля (2026). По незнанию пришла в ТЦ и зашла через центральный вход, а пришла только ради похода в Hoff и не ожидала, что придётся к нему пробираться через нескончаемые кровати и диваны, так что если идёте сюда заходите с бокового входа, а не с центрального. В самом магазине есть как мебель, так и их обычный ассортимент хоз. товаров и посуды. Мне попались приветливые и не навязчивые консультанты, это очень порадовало, поскольку я случайно сначала зашла в мебельный отдел и подумала, что там нет отдела с мелкими бытовыми вещами, но мне помогли и объяснили куда идти. Покупала подарок подруге на новоселье, замечательные качественные тарелочки с кружками.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Тимурович
Знаток города 2 уровня
27 июня
В начале лета стулья купили на дачу и стол. Вполне себе ничего! Крепкие!
Кристина Базлина
Знаток города 6 уровня
10 мая
Работаю хомстейджером, часто заказываю кухни в свои проекты. Уже несколько лет всегда прощу одного сборщика- Кажоян Давид. Сборка всегда быстрая, качественная. Мастер всегда оставляет после себя порядок на объекте. Всегда заранее обсуждаем стоимость и она никогда не увеличивается в процессе
2
Посмотреть ответ организации
topalovee
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Осталась довольна обслуживанием в Хофф, это моя первая покупка в этом магазине. Заказала гардеробную Блокс, которая собирается на заказ из модулей, то есть все до последней полочки и ящика я выбирала сама. Порадовал выбор цветов, нетривиальные и при этом не вырви глаз. Подошло в интерьер идеально. Могу сказать, что теперь у меня настоящий рай для хранения вещей
4
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 2 уровня
27 июня
Блокс Дельта понравился. Особенно как сделанны выдвижные полки для обуви, так намного удобнее хранить и протирать их тоже проще.
YYY XXX
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Купили диван аккордеон. Большой шоу-рум, можно выбрать. Быстрое оформление. Доставка вовремя. При сборке необходимо доработать напильником, некоторые отверстия не совпадают. Ужасный химический запах от дивана, невозможно спать. Неделю лучше не пользоваться. Об этом никто не сказал в салоне, нигде не написано в инструкции. Заказ 720D385682
7
1
Посмотреть ответ организации
Полина Щербакова
Знаток города 2 уровня
3 января
Обустраивали детскую, купили кровать-чердак и шкаф. Ребенку нравится, места для игр стало больше. Инструкция по сборке сложноватой оказалассь, без пол-литра не разберешься 😂, но мы справились. Фурнитура нормальная. Персонал в зале вежливый, помогли найти нужный отдел. Мебель яркая, запаха химии нет, это главное.
9
Посмотреть ответ организации
Crock
Знаток города 4 уровня
26 июня
Консультант в зале (не помню имя, к сожалению, такой высокий, красивый с бородой) очень помог! Мы метались между диванами, не знали какой выбрать. Он нам все по полочкам разложил. Сделали правильный выбор только благодаря ему.
Посмотреть ответ организации
Галина Давыдова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Заказывали в Хофф шкафы из коллекции Блокс в бежевом цвете. Они отлично подошли к интерьеру в стиле сканди. Внутреннее наполнение мы предварирительно продумывали сами, а менеджер в магазине Хофф только подкорректировал размеры. Все получилось удобно - сверху антресоль, снизу полки и ящики. Ничего не провисает, вся конструкция крепкая.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Заказали шкаф в кладовку, стеллаж в детскую, сушилку, гладилку, столовые приборы - и прочее по мелочи. Цены все очень приятные (особенно, сравнивая с мебелью на заказ), +10% кэшбека по халве. Менеджер отработал отлично, быстро спроектировали шкаф, включил все товары в заказ, всё оформил. Но забыл напомнить про бонусную карту. Позже вечером я вспомнил и пытался добиться начисления бонусов задним числом через поддержку, 30 минут общался, соединяли с "топ-специалистами", но не смогли решить эту задачу никак (поддержке - двойка!). А менеджер смог, и бонусы чуть позже начислили. Далее по заказу всё привезли во время. Сборщик вообще молодец. Всё собрал идеально, несмотря на очень ограниченное пространство кладовки. Подошёл с душой. За те деньги, что мы заплатили, просто всё шикарно!
18
Посмотреть ответ организации
nastya nastya
Знаток города 2 уровня
26 июня
Много чего можно выбрать по моделям мебели, цены разные есть, я смотрела, можно найти что - то совсем даже дешевое и какие - нибудь дизайнерские варианты
Jane Kolycheva
Знаток города 30 уровня
24 мая 2025
Большой магазин, можно долго ходить и выбирать) когда срочно нужна недорогая мебель, то здесь закупиться вариант. Покупали два небольших шкафа, комод, банкетку, кухонный стол, кресло, кухонные стулья, стол с ящиками в комнату. За полгода использования всё целое, но у некоторых предметов качество довольно среднее. Шкафы, кресло и стулья довольно хлипкие. Кресло уже сильно скрипит.
15
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Тавровский
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Купили кухню. Сама по себе кухня неплохая. Но вот доставка и сборка - тихий ужас. 1. Кухню доставили. Трехметровая столешница не опилена заранее (такая в любой лифт не влезет). Увезли. 2. Привезли опиленную столешницу. 3. Начали собирать - мойка битая. 4. Доставили мойку. Доставщик пытался всучить ее у ворот перед дворовой территорией. Был недоволен, что заставили нести наверх (доставка до квартиры оплачена) 5. Собрали кухню. Итого пять дней потрачены, а можно было уложиться в два дня. В виде извинений начислили 2000 баллов.
12
4
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 5 уровня
22 июня
хочу поделиться тем, как тут работают со встроенной техникой(( уже несколько недель прошу отрегулировать фасады встроенного холодильника, меня просто игнорируют по данному вопросу! жалуюсь, что холодильник трещит, скорее всего криво установили, но Хофф просто не решает этот вопрос... я не понимаю, почему((( добор месяц не могли привезти, то просто не привезли, то привезли не ту деталь! теперь привезли вроде по размеру правильное, но но какое-то кривое... я уже не знаю, куда идти жаловаться((( просто разочарование какое-то!
Посмотреть ответ организации
Аринка
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хороший магазин. Кухню собрали точно по размерам, цвет совпал с фото. Фурнитура качественная, ящики ходят плавно. Доставка вовремя, сборщики подключили технику на месте. Единственное — пришлось ждать изготовления 3 недели, но предупреждали сразу. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Титов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Заказали большую стенку во всю длину зала . Менеджер сделал персональную скидку, вышло дешевле, чем планировали. Доставка, правда, подвела, приехали к самому концу интервала с большой задержкой. Но главное - мебель без брака, смотрится дорого.
5
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 12 уровня
4 января
Раньше был хороший магазин с нормальным обслуживаем. Теперь сократили персонал, остались только остатки товара: заехал до нового года купить подушку - только один витринный образец, надо было посмотреть журнальный столик - только жуткие модели, на которые без слез не взглянешь, в отделе освещения только остатки. Зря в итоге заезжал и потратил время. Магазин судя по всему будут закрывать: нового ничего не завозят, персонал сократили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Степанова Диана
Знаток города 3 уровня
31 мая
переезжали в новую квартиру, срочно нужна была кухня. ребята предложили хорошую цену без наценок) привезли модули и сразу начали монтаж. мастера толковые, все подогнали ровно. комплектующие действительно качественные. результат нас устроил полностью.
Посмотреть ответ организации
Светлана Е
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличная доставка! Лучшая! Удивилась правда, заказываешь мебель на сайте, ни кто тебе не звонит, ни закидывают сообщениями, привезли на следующий день, все во время! Садовая мебель отличного качества! Рекомендую! Для примера в других подобных магазинах , извечных мы не смогли договориться о доставке , какие то не понятные схемы предлагали, Хофф приятно удивил!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Назаров
Знаток города 2 уровня
20 марта
Купили угловой диван в Хофф полгода назад. Ткань у дивана прочная. Сидеть мягко, спать удобно. Механизм работает как часы. Гостиная сразу стала любимым местом отдыха для всей нашей семьи. Такие покупки действительно радуют!!!
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Исаев
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Доставили все очень аккуратно. Грузчики работали тихо, не шумели в подъезде. Мебель без сколов. Экспедитор помог проверить фасады на наличие царапин и дал дельные советы по дальнейшей сборке.
7
Посмотреть ответ организации
Тимофей Максимович
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Купили длинную тумбу под телевизор. Ящики открываются от нажатия, механизм работает без сбоев. Дизайн стильный, идеально влился в нашу гостиную. Фасады гладкие, протираются одним движением, отпечатки не собирают. За свои деньги — великолепная тумба, смотрится гораздо дороже своей цены.
7
Посмотреть ответ организации
анна снисаревская
Знаток города 7 уровня
13 марта
Приехали в данный магазин 7.03.26 посмотреть диван в живую, нас встретила приветливая девушка консультант -все объяснила. 🥳Далее заключили договор на 10 марта. Ждали весь день с 12:00-19:00 диван не привезли, мы позвонили в службу поддержки - сказали диван не успели загрузить ( что тоже странно,никто даже не позвонил не предупредил). Настроение испорчено. Подумала хорошо подождём. Перенесли на ближайшее на 12 число. Я отпросилась с работы и ждала диван, в результате СНОВА ТИШИНА!!! Звоню в службу поддержки уже шучу-говорю диван сегодня не привезут? Ответ-нет🥺 Ни извинений ничего! Диван снова привезти не могут. Спрашиваю по какой причине 😱 Оказывается мы не оплатили часть стоимости. Как я должна об этом догадаться? Изначально при заключении договора был выбран способ оплаты : оплата при получении. Ни одна из этих девушек об этом не говорила ни консультант ни оператор😭 полное безобразие. Продавец не отвечает своим договорным условиям. Для чего вообще выдают договор? Связи с магазином и вышестоящим руководством нет-только горячая линия. Спасибо за диван и испорченные нервы😔. Заказали в другом месте. Хочу отметить руководству магазина, что из-за таких халатных сотрудников вы теряете клиентов-а это в первую очередь ваши деньги 💰
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Сергеевич
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Покупали раздвижной стол на кухню. Ждали консультанта минут 25. Ехал стол к нам долго. Но качеством порадовал: механизм раскладки работает легко, покрытие столешницы термостойкое. Хорошая, добротная вещь.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 января
Заказал доставку мебели, книжный шкаф и диванчик. При общении с менеджером выясняя условия доставки и заноса и проноса был выбран оптимальный вариант. Условия доставки включают пронос до 20м в случае если нельзя подъехать к подъезду/входу в дом. При доставке экспедитор и грузчик стали все выгружать у ворот участка хотя до входа в дом меньше 20 м. При звонке в справку сотрудники клиентского сервиса потвердили условия сотрудникам доставки по громкой связи, но доставка стала спорить с своими же коллегами что те не верно все трактуют. Итог машина развернулась и уехала....ждем доставку опять. Пока больше похоже на выездной цирк с клоунами ....чем достававка мебели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубева
Знаток города 3 уровня
2 марта
Пришли в час пик, все менеджеры заняты. Администратор предложила подождать. Минут через 10 подошла девушка, помогла подобрать диван под наш интерьер. Очень компетентная, знает все про ткани. Диван уже стоит в зале, смотрится дороже, чем стоил на самом деле.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Irina
Знаток города 7 уровня
3 июня
Все заслуги Хофф остались в далёком прошлом - товары, не важно даже из какой категории, самого низкого качества, но при этом совсем не низкими ценами. Хотела купить небольшой шкаф-пенал для ванной, привезти его самой со склада нет возможности, разумеется заказала доставку и сборку, так к стоимости товара прибавилось ещё аж 50% (!!!) от его цены 😱 по каким-то, весьма сомнительным позициям 😡😡😡 - это даже адекватным нельзя назвать, тем более понятным и справедливым! Разумеется куплю в другой сети, и по аналогичным причинам приходилось отказываться и от других товаров в Хоффе - именно из-за несоответствия качества продукции и услуг их стоимости, что, к сожалению, стало нормой существования компании 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Заказал шкаф купе честнр в ХОФФ. Заказ от 25 января 799М789585. Доставили точно в срок тут вопросов нет. Но проблемы начались при сборке,которая осуществлялась представителями магазина. Сборщик установил заведомо бракованные ручки(клей от траспортировочной пленки) и сами двери при открывание задеваю друг об друга. Обращение по данным недостаткам было оформлено 10 февраля. С тех пор компания то отменяет доставку новых оучек,то не могут найти сотрудника кто открутит старые т.к без этого они не доставят новые. Звонки в клиентский сервис результатов не приносят. Работа с клиентами по претензиям компанией не ведется от слова совсем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Во вложении видео брака сборки или мебели серия корсар hoff. Сборщик, который устанавливал надстройку на стол и собирал кровать (по рекламациям), сообщил, что подкрутить болты на антресоли нельзя, это брак, под замену. Дополнительно прислала фото качества или мебели, или сборки. Мебель собрана с зазорами, внешие болты не закрыты и торчат так, что поцарапала руку, дверцы даже не пытались регулировать по высоте (сборщики сообщали, что мебель плохого качества, поэтому все так "коряво"). С учетом количества попыток собрать кровать (смотрите все рекламации по заказу) - это халатное отношение к работе (качество работ при стоимости 12% от стоимости мебели за сборку оцените сами).
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Заказывала кухню. Готовый гарнитур с услугой сборки. Все привезли в срок Далее приехал сборщик. Кухню собрал плохо. За маленькую прямую кухню попросил отдать ему 22 тыс рублей. И это после сборки, когда я приехала принимать работу.Хотя в Хофф я заплатила за сборку 6 000 руб. Чеков он не предоставил. Испортил мне стену при установке столешницы, испортил у шкафа стенку также. Сифон с его слов стоит 3000 руб, который он «типа» купил и поставил не согласовав со мной стоимость. Также не установил боковые планки на столешницу. Просто их УКРАЛ, тк после его отъезда они исчезли Написала жалобу в хофф, приехал другой мастер, сказал, что тут работы выполнены в 2 раза меньше. Те на 10000 с материалом максимум. Деньги никто не вернул. Буду обращаться в прокуратуру и полицию Фамилия сборщика Шарин Виталий Подрядная организация Триумф указана на акте вып работ
3
Посмотреть ответ организации
var4654
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Заказывали в этом магазине кухню, вышло намного дешевле, чем в салонах, сотрудник Иван грамотно собрал , посоветовал как лучше, за что спасибо ему... Советую, кто там захочет кухню, обращайтесь к нему. Спасибо Марии, которая помогла с выбором дивана и кровати. Магазин этот на Каширском шоссе.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонтьев
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Обсолютно не клиентоориентированный, не профессиональный, убогий магазин. Заказал товар самовывозом, оплатил. В приложении и на сайте подтвердили что заказ готов к выдаче, приезжаю. Подхожу к стойке выдачи заказа, но оказывается что у них нет интернета и выдать заказ они не могут, когда заработает они тоже не знают, оформить бесплатную доставку тоже не хотят. Единственный выход который мне предложили это вернуться позже когда все заработает или ехать в другой магазин, на другой конец города. Спасибо Hoff!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Персонал грамотно консультирует, помогает в выборе, есть доставка, я сам забирал в магазине. Покупал стулья, так каждый стул был упакован в пупырку, а фурнитура для сидушек лежала в ножках, а эти ножки где лежат винтики,обозначены красненькой заглушкой. При покупке в Хоффе, приятный бонус в виде бесплатного въезда на территорию, где час парковки стоит 150₽.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Заказывали почти всю мебель здесь при переезде. Кое-где были мелкие сколы, но в целом все очень хорошего качества, особенно в соотношении с ценой. Нравится клиентский сервис, решают все вопросы в пользу клиента, возвраты и тд. Не нравится, что полностью отсутствует связь с розничными магазинами, в частности невозможно связаться с конкретным магазином и что то уточнить в сервисной службе, по поводу конкретного возврата.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Заказывал стол в этом магазине через их сайт . Широкий ассортимент , доступные цены , квалифицированные продавцы-консультанты , которые отвечают по телефону . Доставка заняла всего два дня , стол доставили бережно упакованным
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения В.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Заказала диван, согласовала время доставки, оформила услугу доноса до подъезда. Водитель приехал на 3 (!!!) часа позже, отказался нести диван до подъезда, нахамил и уехал. Обращение в техподдержку с описанием вопиющей ситуации ничего не дало, только обещания позвонить на следующий день. В итоге никто не позвонил, и заказ тупо отменили. Оказывается, вот так можно работать - не выполнить свои обязательства и просто закрыть заказ. В итоге купила диван в другом месте, дешевле, симпатичнее и без проблем с доставкой и сборкой в день доставки.
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Заказали в Хофф кухню... Доставка во время, сборку назначили в один день, подтвердили, но Хофф не смог вовремя прислать сборщиков, выходные на смарку. Дальше приехали сборщики и сказали что у них есть доп услуги о которых Хофф не предупредил и ничего не сказал. Итог лишние не предвиденные затраты и потеря выходного дня. Я не доволен качеством предоставляемых услуг по информированию о стоимости работ. Такое ощущение что им всё равно...
Посмотреть ответ организации
Edward Maltsev
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Абсолютно некомпетентная компания, не могут своевременно сообщить о том, что доставки не будет в назначенный день. Товар привозят не надлежащего качества, а потом тянут время для того чтобы сделать замену. Перекидывают с оператора на оператора, проблему фиксируют, но действий по решению проблемы нет.
3
Посмотреть ответ организации
Cinema Slave
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Крайне не рекомендую магазин HOFF! Была куплена мебель на больше чем на полмиллиона рублей! По факту, сборщик собрал кухню криво, холодильник за 68000 привезли с помятой дверью и отказались менять, хотя доставка и сборка была от магазина, тв тумба приехала поломанная, смеситель и сифон для кухни также установили бракованными! По факту компенсировать отказались и пытались обвинить меня, что я сам ломал свою же мебель за полмиллиона рублей
3
Посмотреть ответ организации
Николай Бондарев
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Хороший выбор относительно недорогих вещей и мебели для дома, главное попасть к хорошему продавцу-консультанту который действительно поможет сделать правильный выбор, а не "сделать чек" используя вас. Быстрая доставка заказа, если есть в этом необходимость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тахмина М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Наталье, которая работает в отделе штор .Была месяц назад выбрала карниз,она все объяснила ,посоветовала какой именно нам подходит.19 ноябра пошла выбирать шторы. Она проявила исключительную внимательность и чуткость, помогая мне с выбором. Наталья — настоящий профессионал своего дела, прекрасно знает ассортимент и все нюансы работы. Ее добросовестное отношение заслуживает самой высокой оценки. Спасибо за такого замечательного сотрудника!!
8
Посмотреть ответ организации
Динара Салихова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Заказывали на сегодня доставку мебели. С утра несколько раз пыталась связать с курьером, чтобы понимать, будет доставка сегодня или нет (вот была же чуйка!!!), брать отгул или нет! Но дозвониться не смогла, оставила автоответчику сообщение с пометкой срочно!!! Раза три точно звонила. Никто не перезвонил. Время доставки было с 12.00 до 16.00. В 15.30 звонят и говорят, что сегодня доставки не будет! Как это понимать!? Почему не могли связаться пораньше?! Я же сама звонила с утра! Где обратная связь?!
3
1
Посмотреть ответ организации
oxx1fron
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Все, как обычно… пришла за одним, ушла с заказом сразу трех позиций. Хотела просто стул в кабинет, а в итоге взяла еще ковер и светильник. Магазин реально затягивает - столько всего стильного, но при этом аккуратного, современноо, без вычурности. Качество приличное, цены не кусаются.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бутырин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Добрый день. Заказывал в данном магазине кухню по акции - при сумме заказа более 170. тыс. руб. сборка кухни будет бесплатная. Однако, за "дополнительные работы" необходимо будет доплатить отдельно по предоставленному магазином прейскуранут цен (например, установка своей техники будет стоить 2500р. за духовку/свч/вытяжки и тд.) Добавил список "услуг" и цены во вложение к отзыву. В данные "дополнительные работы" также были включены распил столешницы, установка розеток, допил форнитуры и т.д. На моменте проектирования кухни в магазине с сотрудником мне была предварительно названа сумма этих дополнитительных услуг - около 20 тыс. руб. Т.е. к оплаченной стоимости кухни планировалось доплатить около 20 тыс. по факту сборки. Также, сотрудник магазина назвал предвариельный срок сборки кухни 1 день. (спойлер - по факту она длилась 3 дня одним человеком). В день сборки кухни сборщик магазина Hoff назвал мне предварительную стоимость около 46 тыс. руб. По факту насчитал 62 тысячи рублей. Звонки в магазин на горячую линию никак не смогли проконсультировать меня почему такая большая разница и как так могло получиться, что получилась такая большая стоимость. Магазин просто не отвечает за сборку и отдает все на самотек своим подрядчикам сборщикам - договаривайтесь сами. Скинули на счет 1000 бонусов и на этом все. Поэтому, вывеска "бесплатная сборка" является обычным разводом людей и не соответствует действительности. Если бы знал это заранее, то не стал бы заказывать кухню в этом магазине. Никому не советую заказывать здесь кухню - тут Вас обманут. Насколько знаю, их акция по бесплатной сборки теперь будет от 250 тыс. руб. Буду продолжать писать про фактическую ложь магазина, пока мне не компенсируют реальную стоимость сборки, которую обсуждали заранее в магазине.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мирбабаева
Знаток города 2 уровня
20 апреля
После ремонта в гостиной понадобился новый диван. Посмотрела несколько моделей в Hoff и выбрала наиболее подходящий по размеру. Доставка прошла без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Если не брать мебель, то это магазин китайских поделок. Что касается мебели, то в целом можно найти выгодные предложения, но весь антураж приличности падает после столкновения с программой (не)лояльности. Абсолютно непрозрачное консультирование по использованию бонусов. Обманут ради того, что бы не списывать вам ваши бонусы, если они вдруг не успели сгореть (действуют только 90 дней, рассчитано, наверное, что вы за крупной покупкой туда раз в квартал ходите). Как оффлайн магазин себя полностью дискредитирует то ли из-за некомпетентности, то ли из-за нежелания получать лояльных покупателей. Из явных минусов - телефон ловит плохо, в помещении душно. На кассе постоянно трындят про какие-то активности магазина, которые становятся просто информационным шумом при выходе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Магазин и его сотрудников благодарим! Установили в опенспейсе несколько стеллажей для документации. Полки можно регулировать по высоте, что удобно для папок разного формата. Конструкция металлическая , выдерживает значительную нагрузку. Собираются быстро, стоят устойчиво.
8
Посмотреть ответ организации
Денис Крылов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Часто бываю в Хофф, ассортимент постоянно обновляется. Очень много стильной мебели. Персонал всегда вежливый, опрятный, готовы ответить на любые вопросы. Покупал тут стол , остался доволен и качеством, и сервисом.
10
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2025
Магазин неплохой, много разного товара и большой выбор. Проблема начинается после заключения договора о покупке мебели. Логистика отсутствует (слово плохо работает - будет приравнена как пик всего безобразия, выше к улучшению на удовлетворительно просто нет). Служба доставки - это отдельная тема (специалисты вроде стараются, но не всегда получается). Либо перепутали часть заказа, либо сверху нужно им доплатить и всё равно умудряются повредить заказ. Начальник у них плевать хотел на все процедуры - его цель заставить всех клиентов за всё платить или он снимет деньги с грузчиков, которые из его родного города работают на него и в его подрядной организации. Второй месяц не могут закрыть договор по доставке и сборке мебели. Одна ошибка при проектировании мебели под заказ тормозит в дальнейшем процесс доставки и сборки. Служба (логистика) сервиса комплектации, доставки ещё больше создают проблему из-за неграмотности людей в этом направлении.
2
Посмотреть ответ организации
Са Ав
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Полгода назад купили диван, качеством довольны! Доставщики с Хофф очень вежливые, отзывчивые ребята, перенесли другой диван в зал без лишних слов! Сервис отличный!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6