Поиск
Маршруты

FloМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
370
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
663 оценки
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Вероника Егорова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Заказывали букеты для мероприятия в FLO Master. Магазин впечатлил: настоящая цветочная база с шикарным ассортиментом цветов, игрушек, ваз и статуэток — есть всё и даже больше. Но главное сокровище этого места — флорист Надежда. Она помогла нам оформить букеты, отнеслась с душой и огромным профессионализмом. Композиции вышли Цветы свежайшие. Спасибо вам и лично Надежде за чуткость, вкус и помощь! Обязательно вернёмся и всем советуем.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
27 июня
отличное обслуживание, хороший выбор букетов и цветов, цены средние. флористы всегда придут на помощь
Эвелина Фролович
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Ну объективно один из лучших цветочных в которых я бывал цветы СВЕЖИЕ не дохлые как почти везде Персонал милые дамы, очень ненавязчивые, помогли собрать прекрасный букет для сестры, рекомендую Так же много всего интересного в магазине увидел, прихватил классную Итальянскую вазу
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Козлов
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень понравился магазин Flo Мастер. Цветы свежие, букеты собраны аккуратно и со вкусом. Персонал вежливый, помогли подобрать красивый вариант под нужный бюджет. Заказ сделали быстро, всё выглядело даже лучше, чем ожидал. Видно, что люди любят своё дело. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алан Караев
Знаток города 5 уровня
26 июня
Не в первый раз покупаем и заказываем цветы в данном месте. Главное всегда свежие качественные цветы. Очень вежливый и грамотный персонал который всегда знает свою работу, и посоветует для того или иного праздника. Спасибо большое за вашу работу и качество товара.
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Была в этом цветочном несколько раз. Всегда восхищалась умением флористов сделать из привычных цветов классные букеты. Раз спешила, взяла просто готовый букет. Здесь хороший выбор и всегда свежие цветы. По ценам магазинчик нормальный, по качеству услуг тоже. Персонал приветливый, всегда уделит внимание и посоветует. Можно даже букет с доставкой заказать. Это очень удобно, особенно если постоянно не хватает времени. Доставка быстрая, аккуратная.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Прекрасную композицию для моей свекрови составила флорист Юлия, хороший магазин, большой ассортимент цветов, также присутствует большое количество сопутствующих товаров для приятного настроения.
Посмотреть ответ организации
Elena Svoboda
Знаток города 8 уровня
26 июня
Отличный салон! Демократичные цены , большой выбор цветов и очень приятные продавцы! Спасибо за прекрасный букет !
Аника К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень нравится цветочный магазин на Саморы Машела! Всегда большой выбор свежих цветов! Адекватные цены! Можно выбрать открытку или небольшой подарок в дополнение к букету! Приветливые и вежливые флористы! Я всегда довольна покупками! Всем советую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
tolru789
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Замечательное место!! Большой выбор цветов, подарков и упаковки на любой вкус и цвет! Персонал очень приветливый, всегда помогут и подберут идеальное сочетание всего что хотите! Рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рузана Псху
Знаток города 3 уровня
26 июня
Шикарный магазин! Постоянно беру букеты цветов и очень довольна. Сервис превосходный, цветы просто загляденье! Все сюда!
1
Светлана Ю.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
разочарована. Не советую. Заказ 18668. Розы привезли в букете. Когда развернули увидели голые стебли, по паре листов около бутона, остальные пожухлые/гнилые, одна роза в букете была в отдельной пленке, Зачем? Подумала поломана, но вроде нет. Ощущение, что букет из мусора
1
Посмотреть ответ организации
Ilona Adamyan
Знаток города 4 уровня
17 мая
Замечательное место ! Всегда за цветами только сюда ! Рузанна и другие сотрудники прекрасны ! Выбор цветов всегда большой ! Действуют скидки для постоянных клиентов . Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный, большой магазин живых, искусственных цветов, деталей атмосферного интерьера. Цветы всегда свежие, в широком ассортименте. Интересные флористические решения букетов. Приветливые продавцы-консультвнты. Готовы вовремя подсказать, а также не навязываться без надобности. Отличный магазин. Обычно цветы покупаю именно здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
8 марта
Купила цветы 06.03.2026 года, 9 красно-оранжевых маленьких роз. сегодня 08.03.2026 и они просто сгнили. они стояли в достаточном количестве воды, подрезались. и всё равно сгнили :( не рекомендую. предложили обменять цветы, но это их максимум. возрат средств не предложили. девушка на телефоне отвечала таким тоном, словно это ходовая ситуация у них. неприятный осадок остался 🙄
2
Посмотреть ответ организации
Окунева арина Окунева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень классный магазин всё объяснили помогли выбрать большой выбор продукции шарики, цветы игрушки, сувениры, продавцы очень вежливые, внимательные, и отзывчивые 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Лучший цветочный магазин ЮЗАО Всегда большой выбор, отличные цены, цветы всегда свежие и долго стоят Флористы просто супер, всегда все подскажут, помогут, красиво упакуют цветы и объяснят как ухаживать 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2025
Отличный магазин! Покупал два букета на День Матери. Флористы очень грамотно помогли с выбором. Еще в магазине появились праздничные торты и пирожные. Ну очень красивые и вкусные 😋. Брали со вкусом манго/маракуйя. Молодцы. Однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Горошкина Е.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Часто покупаю здесь цветы. Магазин нравится: большой выбор, цветы свежие, удобная парковка, работает круглосуточно, можно заказать по интернету и быстро получить уже готовый букет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Лопатин
Знаток города 30 уровня
11 февраля
Прекрасный магазин с большим выбором свежих цветов. Всегда есть что-то оригинальное и интересное. Доброжелательный и знающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Магазин отличный! Очень нравится приезжать сюда. Прямо как в какую-то цветочную сказку попадаешь, чего только нет! Брала и готовые букеты, и просила собрать что-то изысканное для особых случаев. Ни разу не подвели. Всегда все свежее и на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эйгес Александра Павловна
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень хороший цветочный, часто тут бываю. Большой выбор цветов, обычно все свежие. Если затрудняетесь с выбором - всегда подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Любимый цветочный магазин. Всегда свежие цветы на любой бюджет, большой выбор. Очень приятные и профессиональные сотрудницы, всегда на позитиве, помогут, подскажут. Спасибо большое Оксане за очень внимательное отношение и индивидуальный подход 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Dilnoza Imronova
Знаток города 4 уровня
18 июня
Очень понравилось обслуживание. Флорист учёл все пожелания и создал красивый букет для дня рождения. Цветы простояли больше недели и сохранили свежий вид. Обязательно обращусь снова.
Посмотреть ответ организации
Леонид Чифилев
Знаток города 10 уровня
19 мая
Самое лучшее место с букетами!!!! Свежие!!! Красивые!!!! Разнообразные!!!! Огромный ассортимент!!!! Красивый магазин!!!! Внимательные продавцы!!! Профессионалы!!!! Ходим всей семьей и работой!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный магазин цветов, всегда нас очень выручает, всегда большой выбор и профессиональный профессионал. Цветы свежие и красивые)
Посмотреть ответ организации
Максим Каба
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отвратительное обслуживание, консультант ничего не может посоветовать. Попросил собрать букет в бело-розовых оттенках, выбрал основные цветы, обозначил сумму, а она меня буквально спрашивает, какие цветы добавлять, чтобы я сам конкретно выбирал каждый элемент наполнения. Впервые с таким сталкиваюсь. Подсказать ничего не может. Стоит и ждет, пока я сам букет соберу, видимо. Букет не понравился, отношение отвратительное. Не рекомендую сюда приходить, если вам нужен красивый букет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Прокурова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Всегда свежие цветы по адекватным ценам! Покупаем для коллег на работе и для семьи к каждому празднику. Большой выбор, в т.ч. горшочные и срезка.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Цацын
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличное место!Нужно было срочно заказать цветы с ночи и утром доставить, оперативно все подобрали! предложат много вариантов, есть свой курьер. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Olga Shaydurova
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Наш любимый магазин цветов!! Здесь всегда большой выбор цветов, красивое оформление и очень внимательный персонал. С огромной заботой и любовью обслуживают клиентов и предлагают самое лучшее !!!🥰🥰🥰 спасибо вам огромное!!!!🌺🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор готовых букетов, цены приемлемые, продавец помог донести цветы до машины, за что отдельное ему спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Миша Александров
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Цветы — это всегда что-то большее, чем просто подарок. Ваш букет стал настоящим символом для моей девушки. Я постарался выбрать что-то особенное, здесь учли все мои пожелания. Спасибо за возможность создавать такие незабываемые моменты!
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Рядом с домом. Работают круглосуточно, что очень удобно. Всегда есть большой выбор и срезаных и живых цветов. Цены среднерыночные. Есть система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Доброжелательный, отзывчивый и квалифицированный персонал, делают букеты быстро и очень красиво. Букет делала Рузанна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Всегда большой выбор свежих цветов, хороший сервис. Всегда придут на помощь с созданием букета.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тулина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Покупала букет для коллеги на день рождения. Очень красиво собрали, цветы были свежие. Цена тоже устроила. Флорист дала советы по уходу, чтобы продлить долговечность букета.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козыра
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Несколько лет пользуюсь услугами этого магазина. Всегда прекрасные цветы и талантливые флористы. Такие букеты за несколько минут собирают! С душой!
1
Посмотреть ответ организации
Катюха
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекрасное место! Самый любимый цветочный магазин ❤️❤️❤️ Берём здесь букеты на все праздники уже несколько лет, оформление , качество, все на высшем уровне ! Персонал !📚🔥❤️
1
Посмотреть ответ организации
Karina M.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Любимый магазин рядом с домом, открытый 24 часа. Всегда большой выбор, свежие цветы, широкий ассортимент. Еще есть в продаже красивые вазы и подсвечники
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina T.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Цветы замороженные (причем не зависит от температуры на улице) - умирают на следующий день. На фото цветы купленные вчера, а сегодня можно выбрасывать(((
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шайдуров
Знаток города 3 уровня
7 мая
Ваш магазин очень красивый! Много цветов, все очень красиво!!😍 Всегда все свежие цветы. Флористы всегда очень помогают в выборе!❤️🙏🏻🥰🥰😍😍🌺🌺🌺очень красиво!! Отличное место! Отличное флористы!🌺💐
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличное место, не первый раз покупаю тут букет. По цене как везде, но большой выбор и свежие цветы.
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Работники цветочного на ул. Саморы Машела ведут себя крайне нагло и не профессионально! В первый раз за неделю договораивались о конкретном букете и о сумме. В конечном итоге в назначенный день, работник не выполнила задачу (и не предупредила). Во второй раз также договорились о количестве букетов и сумме. В назначенный день, сумма внезапно стала больше, когда же я стала снова при них считать, внезапно сразу они решили сделать скидку в 10% (то есть снизили до первоначальной суммы). Более того, оформление букетов не было согласовано с клиентом (просили просто перевязать ленточкой, на деле же, обернули и бумагой).
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 11 уровня
27 мая
Свежие цветы всегда Всегда тут покупаем. Большой ассортимент и домашних растений
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
все было хорошо - но недавно сильно поменялось. Сменились все продавцы и пришли работать какие то неаккуратные деревенские бабищи с толстыми грязными пальцами. В результате - выбор цветов стал совсем скудным и очень дорогим. А сами цветы ужастного качества. Букет купленный у них - прожил один день Больше брать у них ничего не буду - конкурентов в округе полно
Посмотреть ответ организации
Кристина Красникова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Обратилась в магазин первый раз. Цены очень порадовали. Помогла консультант Оксана , была очень доброжелательна! Помогла выбрать цветы! Будем обязательно обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Нужен был срочно оазис, в соседнем магазине не продали, так как они сами им нужны, но в магазине фломастер сотрудники продали 2 оазиса, и даже готовы были сходить на склад за 3. Хорошая клиентоориентированность!
1
Посмотреть ответ организации
Таляша Ж.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Самый крутой магазинчик цветов! Флористы профессионалы 👍. Особенно отмечу флориста Оксана, профессионал своего дела. Мира, добра и всех благ Вам , добрые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Любимова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приятные продавцы цветов, большой ассортимент. Работают 24/7, что важно. В целом очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Всегда отличный выбор и готовых букетов и цветов. Последние два года цветы покупаю только там. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6