Поиск
Маршруты
Карты · Выкса · Кафе · First

First

Рейтинг 1,6
31 оценка
Больше не работает
Выкса, Верхнепрудная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе First, Выкса, фото
Кафе First, Выкса, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Выкса, Верхнепрудная ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом Баташевых
176 м
4
Дом БаташевыхАрт-оврагЛитературная площадьШкола № 12Улица Герцена
Показать парковки

Особенности

Игра в бильярд (час):200–250 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Подкова
Кафе
Рейтинг 4,1
Пушка
Кафе
Рейтинг 4,4
КотЛето
Кафе
Рейтинг 3,7
Самурай
Суши-бар
Рейтинг 4,6
Ёкарный Бабай
Быстрое питание
Рейтинг 4,0
Деловой клуб
Гостиница
Рейтинг 4,0
Волна
Общежитие
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,6
31 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ю
ЮЮ
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2021
Отвратительно!! грязь!!!!ждали свой заказ 3,5 часа и в итоге принести ТУХЛУЮ запеченную рыбу.В салат с красной икрой кладут дешёвую имитацию администратор неадекватная хамка, официантам вообще плевать на всех и все. Никогда туда больше не пойдем.Такое отношения я никогда не встречала!!!!При чем чек у нас был вообще не маленький!!!
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Сразу оговорюсь заведение сейчас называется "Ереван". Расскажу все по порядку. Родители решили устроить юбилей отцу в данном заведении, что же прошло не так: 1. Заказывали заранее и соответственно два их помещения (летняя веранда и зал) были свободны. Договорились с девушкой-администратором, что мы созваниваемся, если будет хорошая погода, то накроем на веранде, нет так в зале. По итогу, ближе к празднику звоним, чтобы сказать где нам накрыть, а нам отвечают, что зал якобы другие уже забронировали и вам будем на веранде накрывать (не позвонив, не предупредив, наплевав договорились уже с кем-то еще, несмотря на наши договоренности), хорошо погода была более менее и гости нормально отнеслись к празднованию на веранде. 2. По способу оплаты заранее позвонили тому же администратору и спросили: можем ли мы расплатиться картой (сумма не маленькая), на что был получен категоричный отказ, якобы у них сломан терминал и надо оплачивать только наличкой. Но по приходу в само кафе спрося у официанток, что с терминалом получили ответ, что все в порядке, он работает. С кэшбэком тоже пролетели. 3. Договорились на начало в 17-00, но они не успели подготовить салаты на всех гостей, задержали на 10-15 минут, это конечно не критично, но показывает их всё отношение. 4. Ну и напоследок покрытие на веранде это нечто, этот исскусственный газон, который убит в ноль просто нас добил. Из хорошего только хороший вид.
Сергей Шиманов
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2020
Кухня не очень. Мясо кислое, шашлык жирный. Закуски только норм.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных