Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Доставка еды · Feed Up

Feed Up

Рейтинг 4,5
232 оценки
Закрыто до 09:00
+998 93 801 00 19
Показать телефон
Ташкент, ул. Абдурауфа Фитрата, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Feed Up, Ташкент, фото
Доставка еды и обедов Feed Up, Ташкент, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
62
Филиалы
Особенности

Меню

BBQ DABLCHIZBURGER MINI
Две говяжьи котлеты, сыр и обильная порция BBQ-соуса – максимально насыщенный вкус в каждом укусе.
39000 сўм
POPS
Мини-шарики из картофеля с хрустящей корочкой – идеальный перекус для любителей картошечки!
22000 сўм
DONAR
Классический донар с сочным мясом, хрустящими овощами и ароматными соусом.
36000 сўм
Посмотреть всё меню

Адрес

Ташкент, ул. Абдурауфа Фитрата, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 93 801 00 19
Показать телефон
feedup.uz

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дустлик
3,1 км
2
ДустликТехнопаркТашкент
Ферганский рынок
75 м
3
Ферганский рынокФерганский рынокМечеть Ислам-АтаУлица Джаркурган
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Кондиционер
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bellissimo Pizza
Рейтинг 4,7
Bellissimo Pizza
Рейтинг 5,0
Cake Lab
Рейтинг 4,9
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Cake Lab
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
232 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Маргарита Муратиду
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Раньше регулярно кушала там и было очень вкусно , но уже который раз беру и разочаровываюсь. Вкус отвратительный , мясо в лаваше недожаренное и не жуется ,картошка холодная ,взяла как то клаб сэндвич и курица была жесткая как хрящик( А иной раз когда беру лаваш говяжий , он будто не свежий , мясо воняло и на вкус было ужасное я не смогла доесть его , а на следующий день я отравилась этим лавашом. Персонал вежливый и цены приемлимые, но вот еда и ее вкус стал очень ужасный , прошу предпринять меры , мне очень нравится это место , но то как готовят там еду желает лучшего!
2
Азиз
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Беру здесь часто бургеры для всей семьи. Все хорошо, только есть одно но : через раз забывают положить сыр а чизбургер, при доставке на дом путают заказы. Заказывал у них один чизбургер и один клаб сендвич, привезли чиз но вместо клаба привезли совсем другой заказ. Курьера не стал напрягать но выводы сделал. Короче говоря, всегда - всегда проверяйте свой заказ. Именно в этом филиале часто путают и не докладывают.
М
М Ш
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Раньше был самый вкусный лаваш . Но взяла сейчас и просто ужас!!! Отвратительное невкусное мясо!! Плохо жуется, с каким то странным вкусом. Я не поняла, как будто несвежее. Не смогла доесть, побоялась как бы не отравиться. Сам лаваш и соусы норм, но мясо просто кошмар, откуда они его взяли вообще, что это за мясо и почему такой странный вкус
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных