Поиск
Маршруты
Карты · Лабинск · Кафе

Дворик

Рейтинг 4,5
404 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (988) 478-97-51
Показать телефон
Лабинск, ул. Победы, 260
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дворик, Лабинск, фото
Еще 35
Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
152
Особенности

Меню

Обновлено 24 мая
Шашлык из говяжьей печени
100 г
140 ₽
Карп на мангале
100 гСтейки карпа
140 ₽
Шашлык из куриных крыльев
100 г
130 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Лабинск, ул. Победы, 260
Маршрут

Контакты

+7 (988) 478-97-51
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Кафе и рестораны Лабинска с салатами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Лабинска с блюдами из грибов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Места с музыкой и вкусной едой в Лабинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Мясные блюда в Лабинске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Лабинска с вкусным шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьская улица
136 м
4
Октябрьская улицаМагазин ЭкваторПлощадь ПобедыАрмавирское шоссеПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Можно с собакой
WC
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–3500 ₽
Время доставки:за час
Особенности заведения:есть банкетный зал
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Arm_food
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
404 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
sasovot
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Одно из лучших кафе в Лабинске. Идеальное место для тех, кто ценит вкусную еду и хороший отдых. Здесь готовят превосходный шашлык, также доступна услуга доставки. Салаты, закуски, блюда с мангала — всё на высшем уровне. Живая музыка создаёт особую атмосферу — сегодня редко встретишь кафе, где можно так приятно послушать музыку. Ремонт выполнен со вкусом, обслуживание безупречное. Отдельная благодарность официантке Наталье. Однозначно рекомендую к посещению. Для нашего небольшого городка — действительно крутое заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Заезжали сюда пообедать семьей, в итоге со скандалом и голодные уехали. Посещали в будний день, в 13 часов - конкретно обеденный перерыв, были единственными гостями этого заведения. Заказали по порции шашлыка , хлеб , фри ребенку и овощной салат, ориентируясь на то , что сейчас все быстро приготовят и мы поедем дальше заниматься бумажными делами. В итоге: салат нам готовили минут 20-30, принесли его с хлебом и фри , мы голодные , конечно, уже начали есть , что дали. Подождав еще минут 10 поинтересовались у официанта, когда же будет шашлык, на что нам ответили , что еще минут 15 (!!!). На адекватный вопрос «почему так долго?» нам начали рассказывать , что вообще шашлык в течение часа готовится и , как оказалось, когда мы сделали заказ - в мангале только начали разжигать угли, до мяса там было еще далеко. О том, что придется ждать так долго нас, конечно , никто не предупредил. А мы, наивные, рассчитывали, что мясо нам пожарят за 20-25 минут, как везде в нормальных заведениях. Так как наше время было ограничено, мы решили уже не ждать и ехать полуголодными без обеда, оплатив то, что принесли и отказавшись от шашлыка, на что имели полное право по закону (руководству и персоналу не мешает почитать бы). И тут начался разговор на повышенных с каким-то мужчиной - я так и не поняла, кем он являлся в этом заведении , возможно и руководитель. Он начал говорить, что мы просто наелись уже салата и решили уйти не заплатив за мясо, что мы вообще не хотим платить (хотя мы попросили счёт за все, что у нас было на столе). А салата , да, конечно , мы очень наелись (здоровый мужчина и беременная женщина)🤣, надеюсь, он сам понял, какую глупость сказал. В общем, чтобы закрыть этот вопрос мы пошли на уступки - попросили упаковать мясо с собой, но по приезду домой нас ждал сюрприз - даже курица была не дожарена! Если бы это было не за городом - мы бы приехали, угостили бы этого мужчину таким мясом и , заметьте , за свой счёт 😅. Заведение не советую, работа персонала никакая, вилки грязные (просили заменить) , салфеток на столе нет, блюда оценить толком не удалось.
Алексей Анатольевич Близнюк
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Классное место. Однажды мы с супругой были на свадьбе у племянника, которая проходила в этом месте. Очень уютное заведение, имеются как банкетный залы, так и отдельные помещения для 4-6 человек. Кухня очень разнообразная, продукты используются свежие и качественные. Везде чистота и порядок. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных