Поиск
Маршруты

Добрая пекарня

Обзор
Фото
18
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия Ильина
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Быстрое обслуживание, нравятся гамбургеры и сосиски в тексте. Большой выбор пирогов и полуфабрикатов. Продавец Ирина всегда улыбается и очень вежливая, все расскажет и объяснит про выпечку!
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка. Большой ассортимент пирогов и сладкой выпечки . Работает с 7 утра. Делают пироги и пиццы на заказ. Вкусный кофе, приемлемые цены!
1
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Заказал чай. На вопрос почему вода холодная? ответили тут 66 градусов, мол это нормально и все так пьют. Пришлось ждать 10 минут пока будет горячая вода. Пытался сказать что заваривать чай водой такой температуры мне не подходит.Толку нет, она продолжала говорить про что 66 градусов это нормальная температура
1
Убасев Артемий
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Много раз бывал тут, разнообразная выпечка и очень вкусная. Чай и кофе , и разная газировка есть. Рекомендую сходить, есть места чтобы посидеть. 10/10
1
1
Елена Барулина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Вкуснушее кофе капучино и в 8 ч утра свежая горячая выпечка. Люблю сюда заходить . Отличный персонал .
2
Марина Пандюхина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Всегда свежая выпечка и десерты. Очень нравятся продавцы данного заведения, приветливые и доброжелательные. В пекарне всегда чисто и вкусно пахнет выпечкой)))
1
А
Антонова Г.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Купила пончик за 27 рублей, сосиску в тесте за 45 руб, попосила долить в чай кипяток. Не предупредили, что будет стоить как чай. Но даже если брать стоимость чая 15 руб, Считаем : 27+45+15=87. С меня попросили 98 (!!!!) Только Потом посчитала, что я переплатила, была с ребёнком торопились не стала выяснять... Да я привыкла что у нас не 90-е где продавцы хоть на 1 рубль но, стремятся Обсчитать... Оказывается зря я им доверяю. Так ещё мне в дверях крикнули " за собой уберите столик! " .... Хотя соседний с нами стол был завален грязной посудой.... И надписи мне не попалось на глаза что самообслуживание. Обсчитали, ещё и в дверях ловят, чтобы я за них посуду убрала. Лентяи и обманщики. Больше туда ни ногой. Только под дулом пистолета.
3
6
Людмила Дмитриева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Вкусно,по домашнему, особенно удачные пышка с яблоком. Продавцы вежливые всегда помогут с выбором.
2
Old Spider
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Удобная пекарня , хороший ассортимент товаров, вежливый персонал , быстрое обслуживание.Приятные цены.
2
Олег М.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Заказал кофе капучино без сахара 300 мл за 95 руб из кофемашины. Аромат не кофе! а молока! Вкуса кофе не почувствовал, а только молочной пенки. Обманывают нас, клиентов!
2
1
Мария Новикова
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Душевно. Вкусно. И капучино очень достойный: ароматный, без горчинки, молоко ммммур!
3
1
Maria Belorukova
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Выпечка вкусная. Продавцы доброжелательные. Есть место помыть руки. Несколько маленьких столиков, можно посидеть. В меню сытная выпечка в ассортименте, пончики. Чай из пакетиков, кофе, горячий шоколад. Также продают творог, колбасы, замороженные полуфабрикаты.
1
Калямба
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Зашёл чтобы купить стакан горячей кипятка,в любом другом месте,за это платим всего лишь как за стакан,а тут полностью как за кофе.это вроде мелочь,но такого быть не должно!
2
1
PAV
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2023
Были с детьми и очень торопились. Продавец не упустила возможность воспользоваться нашей спешкой и подсунула нам вчерашнюю или позавчерашнюю выпечку без скидки по полной цене всю горелую и деревянную, что зубы можно сломать. Такую деревянную выпечку нужно снимать с прилавков. Отвратительно. Не рекомендую.
2
4
Алиса Кошкина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Продавцы всегда вежливые и такие хорошие☺ и выпечка вкусная. Каждый туда захожу перекусить😋
3
Илья Васильев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Купил пиццу, она вся жесткая и не свежая
1
1
Денис С.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Сосиска в тесте из дешевой сосиски- она как паштет
2
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2024
Отличная выпечка
Сергей Романович
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Хамское отношение к гостям. На замечание протиреть стол- был послан на 3 буквы.
1
2
Игорь Владимиров
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Все супер
1
Валерий Я.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень вкусно.
2
А
Александр Бурков
Знаток города 7 уровня
1 марта 2019
Отличный кофе
1
Анатолий Галанов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Очень плохо что не указаны номера телефонов. Что бы уточнить ситуацию по заказу.. Пекарня пр Ленина дом 24а
2
1
  1. 1
  2. 2