Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,3
511 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 357-88-26
Показать телефон
Москва, Динамовская ул., 1А
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Москва, фото
Курьерские услуги CDEK, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
227
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Москва, Динамовская ул., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 357-88-26
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пролетарская
79 м
2
ПролетарскаяКрестьянская ЗаставаТаганская
Метро Пролетарская
67 м
3
Метро ПролетарскаяДинамовская улицаМетро Пролетарская (южный вход)Стройковская улица
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
511 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Ирина Бабинова
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2025
Хорошее расположение - в двух шагах от метро и можно за разумные деньги припарковаться на Динамовской улице, а в выходные бесплатно. Доброжелательные, приятные сотрудницы. Впечатления самые позитивные. Чисто, работают чётко, очереди нет, чисто.
2
Алена Макуха
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Высокий уровень сервиса и внимание к клиентам. Сотрудники были очень вежливыми и профессиональными, быстро помогли мне найти мой заказ и ответили на все вопросы. Помещение чистое.Удобное месторасположение пункта, что упростило процесс получения посылки.Время ожидания было минимальным.В целом, я осталась очень довольна обслуживанием и обязательно буду пользоваться услугами этого пункта в будущем! Рекомендую всем!
1
Огарь У.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Ужасный пункт выдачи, очередь - вне кабинета, по всему залу... Еле дождался своего часа - как молодой человек Ринат, просто молча встает и уходит.... На мою просьбу обслужить - он невозмутимо сообщает, что у него рабочий день закончился, и он уходит... А народу еще стоит - тьма... Так с клиентами не поступают... Очень обидно, что такое отношение к людям в данном ПВЗ
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных