Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
68 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Выражаю огромную благодарность тем, кто писал тут отзывы. Если бы не вы, я бы в жизни не догадалась, что мне нужно искать постамат Халвы!?! Прошла весь первый этаж по кругу, потом ещё раз по кругу, додумалась зайти сюда и прочитать отзывы, слава богу! На всякий случай уточнила у охранника, довёз прямо до места назначения, показал где это, ещё и рассказал, что полноценный офис у них, если нужно, то в глобал сити! Очень осведомлённый мужчина, спасибо ему. В целом когда знаешь, получать-то удобно, но вот то, что не предупреждают никак, это, конечно, большой минус.
4
1
Анюта Анюта
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Закройте это недоразумение ! Посылки они не принимают , числятся как сдэк , зачем вводить в заблуждение ?
2
1
Посмотреть ответ организации
Direct
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Найти пункт выдачи, тот еще квест! Отзывы не помогли. Т.к постамат халвы давно убрали, охранник ничего не знает.. в итоге оказалось что сдэк тут в павильоне ОнлайнТрейд.ру
12
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Гырдымова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Заказала детский подарок на день рождения ребенку,заказывала через интернет у компании,которой заказывала игрушки не один год.Всегда было все в порядке и с доставкой в том числе. В этот раз доставку выбрала через СДЭК. И ТРИНДЕЦ! СДЭК обязался доставить подарок ребенку 08.04.22 до места назначения из Москвы.Меня устроило,так как необходимо было 11.04.В итоге 10.04 подарка нет нигде и никаких оповещений об этом нет! Последнее письмо от СДЭК было 06.04 о том,что заказ отправлен до места назначения. Сейчас,10.04.22, меня уверяют в том, что в аэропорте отправления мою посылку - детские игрушки, признали опасным грузом!!! Это маленькие коробочки среди кучи другого груза!!! И это СДЭК!!! Больше ни за что не свяжусь этой компанией! И другим не советую.
3
1
Никита
Знаток города 6 уровня
14 мая
Да нормально вроде. Просто вход задний нужен (с Варшавки) и сразу налево онлайн трейд. Так отзывы редко оставляю, но грустно видеть 1 звезду
Федина Кристина
Знаток города 15 уровня
4 марта
Добавлю что онлайнтрейд на первом этаже рядом или там где была затея у входа со стороны Варшавки Спасибо ребятам что написали я обошла два этажа пока нашла Сотрудники быстрые все ок чистенько
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 июня
Я в шоке. Какая тупость! Присоединяюсь к благодарности за отзывы, так как уже просто хотела уходить без посылки. Найти этот Сдек, который совершенно не Сдек (маааленькая наклейка на витрине сбоку)просто нереально!!! На сайте совершенно дурацкая инструкция как пройти. При том, что я знаю хорошо этот ТЦ. И люди не первый месяц пишут такие отзывы и почему-то ничего не меняется(((
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Почему нельзя написать что это постамат??? Потерял 40 минут своего времени, еще и ничего не отправил. В пик поинт приходишь, вводишь номер заказа и отправляешь спокойно. Но тут тебя заставят танцевать с бубном, хотя у меня есть аккаунт с которого отправлял уже 100 раз и заполненная накладная, я так и не смог ничего отправить!!! Номер заказа не поможет и ничто не поможет👎
18
Anna A.
Знаток города 5 уровня
2 марта
СДЭК находится в пункте Онлайн трейд. Опознавательных знаков действительно нет. Большое спасибо тем, кто писал об этом ранее. В остальном все отлично, сотрудники быстро выдали заказ
1
Посмотреть ответ организации
Лана Ромм
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Стою у постомата, набираю код доступа к посылке, в смс 8 цифр, в вести просит 6, при первые шесть, последние шесть, центральные шесть= ничего, ошибка, забрать посылку целый квест, завтра иду с поддержкой. Никому не советую этот вид доставки.
1
Александр Гумин
Знаток города 3 уровня
8 марта
отдали быстро,спасибо сотрудника. Сдек находится в павельене 1-14,онлайн трейд
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Худшая служба доставки. Если вам нужна гарантированная доставка ко дню — это точно не к ним
1
Софушка
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Обошла 2 этажа, оказывается СДЭК расположен на 1м этаже , магазин с вывеской «Онлайн.Трейд» На втором этаже постомата нет.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Матанцева
Знаток города 9 уровня
25 февраля
внимательно, Здесь СДЭК только получение,
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Это обычный постамат, нигде это не указано. Надо было отправить груз, потратил 40 минут пока добирался до точки.
8
Ульяна Некрасова
Знаток города 3 уровня
26 июня
сотрудники некомпетентны, заинтересованности в решении вопроса 0, для чего они там сидят непонятно, жаль нельзя поставить оценку 0
платон к.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Почему не написано , что это постомат ??? Потерял просто свое время и не отправил посылку
2
Кирилл Савин
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Прислали в постомат халва , все прошел пока не провел 10 минут в ожидании ответа на телефон СДЭК а
2
Marina Ivakhnenko
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Это еще надо догадаться, что постамат Халвы и есть СДЕК!!! Еле нашла, вест тц пришлось оббежать!
9
Арам Дани
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Пришел, сдал без проблем
1
margarita kryglova
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Не указано что постамат, не понятно куда вводить код, помочь тоже не может никто😡
1
Вячеслав Лунин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Это постомат!!! Отправить посылку нельзя!!! Почему это не указано??? Потратил кучу времени!!!
4
1
дима димыч
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Только постомат
Марина Лобуцкая
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Мне всё понравилось 👍👍👍
Pavel S.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Без нареканий , но и восхищастя там нечем..
Тати
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Там нет полноценного офиса
T
TruePosters к.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Почему не указано, что постамат? Трата времени
2
Семён Гладков
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Быстро
2
Влад Рид
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Это постомат! Потерял время 😡
Khayrulin Eldar
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Помечайте что это постомат!!!
4
Виктор Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Это постомат 😡😡😡😡2км прошёл с коробкой😡😡😡
2
Natali
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Нигде не указано, что тут только постамат,
1
  1. 1
  2. 2