Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Химчистки

Caritta

Рейтинг 4,6
123 оценки
Открыто до 22:00
+7 (499) 110-06-60
Показать телефон
Москва, просп. Вернадского, 86А · этаж -1
Сохранить
Вызвать специалиста
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Caritta, Москва, фото
Еще 31
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
41
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Витрина

Подушка (синтепон)
1 100 ₽
Постельное белье (от 3 кг)
660 ₽
Пуховик до 90 см
2 850 ₽
Сорочка мужская (аквачистка)
650 ₽
Одеяло
2 350 ₽
Брюки
1 450 ₽
Тюль, 1 м2
570 ₽
Пиджак
1 650 ₽
Платье повседневное
2 350 ₽
Полупальто/пальто демисезонное
3 050 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, просп. Вернадского, 86Аэтаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 110-06-60
Показать телефон
caritta.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
70 м
2
Юго-ЗападнаяТропарёвоПроспект Вернадского
Метро Юго-Западная
88 м
2
Метро Юго-ЗападнаяАкадемия при Президенте РФПарк Никулино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Стирка спецодежды
Прачечная
Доставка
Выезд на дом
Аквачистка
Реставрация пухо-перовых изделий
Подарочный сертификат
Химчистка:текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, штор, подушек и перин, обуви, меха и шуб, кожи и замши, ковров
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Ремонт:одежды и обуви
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
123 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 23 уровня
21 мая
Сдавали в чистку белый парадный китель (кадецкий). Было боязно за последствия, потому что погоны не отпарывались. Но всё прошло хорошо. Китель отчистился погоны не пострадали, правда ткань близ красных кантов стала чуть розоватой. Но это в глаза не бросается, вобщем мелочь. Отлично.
слава сергеев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Плюсы: красиво оформленная стойка приёма. Больше ничего. Это обычная прачечная, никакой химчистки. Жирное пятно не смогли отстирать, даже как-то ярче стало( Мне кажется там обычная стиральная машина за стеной. Ничего не предъявишь, т.к. при сдаче одежды подписываешься, что могут "почистить" без результата. В общем - не тратьте время и свои деньги.
2
2
Посмотреть ответ организации
Na Ruslanovna
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Поберегите свои вещи, прежде чем обращаться в эту химчистку, так как есть вероятность испорченной вещи и вашего настроения! Отдала куртку на сухую чистку. Важно уточнить, что куртка новая и дорогая, я даже в ней сезон не проходила. При приемке никто не сказал, что может что-то пойти не так или пострадать фурнитура. Так вот, пришло мне СМС о готовности, забирать изделие поехал мой муж. Естественно, он не вскрывал пакет, да и ему ничего не сообщили, просто отдали мою куртку. Я заметила изъяны, которых изначально НЕ БЫЛО, только через сутки: у меня облезла вся фурнитура! Соответственно, я сразу же написала в службу поддержки, на что получила ответ: 1) что у меня была нарушена краска на молнии; 2) что куртка обрабатывалась по маркировке от производителя. Что??? Вы ежедневно выполняете одни и те же действия. Если вы знаете, что фурнитура имеет свойство облезать, то 1) почему вы не предупреждаете об этом заказчика? 2) Почему вы никак не защищаете её, чтобы избежать этого? Я уверена, что я не первая, кто пишет вам с претензией о такой проблеме. Почему вы так халатно относитесь к чужим вещам? В качестве извинения мне предложили скидку на следующее посещение данной химчистки в размере 500 рублей — просто смешно! Вы правда думаете, что я повторно к вам обращусь? Я написала вам, что мне не нужны никакие ваши 500 рублей. Вы мне испортили дорогое изделие, за которое не хотите нести ответственность, а тем более попытаться разобраться в этой ситуации! Ваши операторы также не заинтересованы в урегулировании ситуации, просто не отвечают на сообщения! Заметьте, сообщения мной написаны 27 февраля, пишу я этот отзыв 15 марта, соответственно все благополучно отпустили эту ситуацию, так они поступают со всеми клиентами!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных