Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Автошколы

Автолюкс

Рейтинг 3,9
57 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (913) 954-38-11
Показать телефон
Новосибирск, ул. Одоевского, 1/2 · Офис 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автолюкс, Новосибирск, фото
Автошкола Автолюкс, Новосибирск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Одоевского, 1/2Офис 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 954-38-11
Показать телефон
autolux54.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Колледж связи
330 м
1
Колледж связиГимназия № 8
Показать парковки

Особенности

Повышение квалификации
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:58000–60000 ₽
Категория:A, B, C
Занятия:днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, он-лайн обучение, занятия ПДД в компьютерном классе
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Фаворит
Рейтинг 4,0
Перекресток
Рейтинг 4,9
АвтоЛидер
Рейтинг 4,0
Автошкола 54
Рейтинг 4,3
Вектор
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Любовь Рыкова
Знаток города 3 уровня
14 января
Сдавала на права в этой автошколе. Преподаватели и инструктор отлично объсняли материал, спустя месяц теории, приступила к практическим занятием, которые проходили в очень комфортной обстановки и всегда можно было выбрать любой график занятий. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Ивану Олеговичу.
www
Знаток города 3 уровня
2 июля
Хочу поделиться впечатлениями от занятий с автоинструктором Максимом Котовым! Максим сумел снять моё волнение за рулём: всё объяснял спокойно, понятно и без лишнего давления. Особенно ценю, что инструктор не просто указывал на ошибки, а подробно разбирал их и показывал, как действовать правильно. Отдельное спасибо за терпение — у меня не всё получалось сразу, но он ни разу непотерял самообладания и помогал снова и снова, пока навык не закреплялся. Благодаря ему я научилась уверенно чувствовать себя в потоке машин, правильно оценивать дорожнуюобстановку и принимать решения в сложных ситуациях. Теперь вождение уже не кажется чем-то пугающим, а,наоборот, приносит удовольствие. Очень благодарна за эти уроки и с уверенностью могу рекомендовать Максима как отличного наставника для будущих водителей!
Илья Поветкин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
- Автошкола имеет удобное расположение, мне было легко добираться на занятия; - Класс для занятий тесноват, в дни когда было много человек было некомфортно; - Парты расставлены максимально плотно и некоторые ряды стоят под 90 градусов от преподавателя, из-за чего через 2-3 часа занятия может болеть шея. Теперь к более существенным вопросам: - Преподаватель теории замечательный, всегда объясняет тему максимально глубоко и с примерами из жизни, вы всегда можете обратиться к нему, если не поняли материал, он всегда будет рад подсказать; - График для практических занятий для меня подобрали в удобное время, он никогда не менялся и всегда был в рамках, обозначенных мной; - Инструктор по вождению у меня был неплохой, его можно было охарактеризовать как "краткость - сестра таланта". Он объяснял основу и иногда подсказывал неочевидные моменты. В совокупности со знаниями теории мне было этого более чем достаточно, кому то этого может быть мало; - Информацию по теоретическому экзамену я получил за день до его проведения, так как я учил теорию все это время, то для меня это не стало шоком, но понимаю, что не всем будет в радость получить такую новость; - Информацию по практическому экзамену я получил за неделю до его проведения, что вполне достаточно, чтобы успеть взять себе занятие по вождению прямо перед экзаменом; - Стоимость обучения для меня составила 60000р, стоимость дополнительного занятия по вождению 2000р за час, подача машины на экзамен 2500р за попытку, госпошлина 4000р, справка для водителей категории B ~3000р; Итог: обучение для меня было вполне комфортным, мне было интересно присутствовать на занятиях по теории и осваивать новые навыки вождения на автомобиле с механической коробкой передач. В автошколу я пришел без опыта вождения, смог научиться всему и сдать все экзамены с первого раза. Несмотря на некоторые недостатки, школа дает все необходимые знания для сдачи экзаменов и получения прав. В конечном итоге все зависит от того, как вы усваиваете материал и работаете самостоятельно.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных