Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Ателье мега клиентоориентировано. Мастера всегда с улыбкой встречают клиента, принимая заказы неизменно быстро и четко, как собственно и выполняя свою работу, справляясь с поставленными задачами на все 100%. Нравится качество и скорость, вежливость и доброе отношение. Особая любовь к Мастеру Вере. Огромная благодарность за сервис! Легко, быстро, доступно, старательно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фурсова
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Прекрасные мастера. Особая благодарность мастеру Светлане. Все качественно, быстро, аккуратно и так, как просила. Заказ был выполнен безукоризненно за 4 часа, невероятно!!!! И, на минуточку, езжу в ателье за 4 остановки, это говорит о качестве работы мастера. Не променяю их ни на кого рядом. У дома есть три ателье, но ни одно и рядом по сервису и качеству не стояло. Поэтому, моя искренняя благодарность и рекомендации. Фоточки оставила, чтобы легче найти дорогу😉 расположение мега удобное, в 10 метрах от остановки. Так что, вэлкам!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горбунов
Знаток города 12 уровня
18 апреля
Прекрасное ателье! Я пользуюсь его услугами уже второй раз, и каждый раз всё было на высшем уровне. Мы отдали на ремонт три вещи, и нам обещали всё сделать за один день. Но, к нашему удивлению, буквально через несколько часов нам сообщили, что всё готово! В общем, всё было сделано быстро и качественно. Я однозначно рекомендую это ателье!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Eremyan
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
В октябре 2025 года обратилась впервые, ориентируясь на отзовы и рейтинг. Отнесла две пары брюк\одни для ремонта\вторые для укорачивания. Всё было готово на следующий день\идеально\ забрала. Цены более чем демократичные. Так же в моменте забора готового заказа возникла проблема с пальто\ в котором приехала. Показала \ сняла\сделали на месте, при мне\ мастер не отказал, учитывая, что был уже конец рабочего дня. Всё на 5+\ одназначно рекомендую \ за оперативность\ ценновую политику\ аккуратность изготовления. Благодарю мастера- Светлану.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Ж.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Занесла платье на перешив . Собиралась на свадьбу к друзьям и хотела изменить платье . Работа была тяжелая переливалось все платье полностью но результат настолько потрясающий , платье как будто такое и было . Село идеально . Ткань была тяжелая все пришлось распарывать , поэтому искренние благодарности мастеру за такой труд и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Занимаюсь спортом, был в 12 странах . Друзья прислали мне дорогой спортивный костюм , престижного бренда. Т.к. имею нестандартную фигуру, не нравлось ,как он сидит . Решил подогнать . Изучил отзывы об ателье в радиусе 3 км. Решил попробовать здесь. Заявленные сроки и цена устроили. Был приятно удивлён. Т.к. заказ выполнили с огромным опережением графика. Качество при этом не пострадало. По уровню сервиса напомнило мне Италию. Цена - качество отлично. Обычно, отзывы не пишу, т.к. считаю,что самое дорогое ,что есть у человека это его время. А здесь не удержался). Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Васильева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Обращаюсь туда уже неоднократно, и ещё не разу не подводили. Отдавала и зимние джинсы на штопку, и летние джинсы клёш на укорачивание, сейчас собираюсь отдать ещё одни, уже летние, джинсы на штопку. Работу выполняют качественно.
Посмотреть ответ организации
Люся Борисова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
В это ателье обращаюсь не первый год, мастер Вера Михайловна всегда меня выручает , вот и в этот раз ,срочно нужно было ушить сарафан .Ушила быстро и идиально. Просто супер.Спасибо вам за понимание , вы мастер с большой буквы. Это ателье самое лучшее , рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ветров
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Хочу поблагодарить мастера Веру, за её работу и внимательность. Ушила мне брюки по моей фигуре , идеально и быстро. Утром сдал и в обед были готовы. Качество отличное, всё было просто супер.Спасибо ещё раз, всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Необходимо было укоротить несколько пар джинсов, обратился в это ателье - всё сделано качественно, оперативно и с доброжелательным отношением! И вполне демократично по цене! Самые наилучшие рекомендации и благодарность сотруднице ателье - буду обращаться к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Очень нравится ателье — среди районных лучшее! Делают все задачт быстро, качественно, сотрудники очень вежливые и приятные в общении. Большое спасибо за ваш труд. Однозначно рекомендую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Яковлев
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Спасибо большое мастеру за работу , укоротила мне брюки с сохранением низа в течение 30 минут, по этом качество на высшем уровне.И по готовности приходит смс. Ателье с большой буквы. Я не первый раз обращаюсь и всегда на вашем уровне. Рекомендую мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
18 января
Прекрасно починили шубу! Всё, что указывала, слелано качественно. Не придирешься! Сама швея очень приятная, понимает с полуслова. Теперь только сюда буду обращаться. Особенно со сложными вещами.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
В это ателье я обращаюсь четвертый год, и всегда всё отлично, мастер просто чудо. Спасибо вам большое, вы отлично отремонтировали мне коженную куртку. И ещё хочу поблагодарить директора этого ателье, что у него такой замечательный мастер.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Не первый раз обращаюсь к швее Вере! Профессионал своего дела! Всегда все четко! Общаются оченб вежливо и с улыбкой! Спасибо огромное! Буду вновь и вновь обращаться
Посмотреть ответ организации
Mimiko Mimiko
Знаток города 7 уровня
25 мая
Все понравилось, быстро и качественно все сделали! Рекомендую обращаться сюда, девушки работают очень хорошо ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Иконникова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
прекрасное ателье, хожу сюда довольно таки часто, Света прекрасная швея делает все по высшему разряду, качественно, быстро и надёжно, советую
Посмотреть ответ организации
ZEZIK165 К
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Хотела подшить брюки, просто укоротить, без сохранения оригинального шва. 😇цена 1500 р, нашла и сделала по соседству за 500 р и принесла ещё джинсы с сохранением за 800р Интересуюсь и в других местах сколько стоит подшить брюки 500-800-1000 , но не 1500р Отвечают грубо, надменно, оценивающий взгляд и потом выдаётся цена)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Маслигин
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
В ателье обращался не первый раз, мастер Вера перешила мне костюм по моей фигуре, спасибо вам большое. В это ателье обращаемся всей семьёй. Всегда всё идеально , рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Динисик Самилон
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Очень хорошее ателье, Сдал куртку на ремонт ,сделали очень быстро и качественно. Всем советую, Вера мастер заменила молнию и укоротила рукава, просто идиально.Спасибо большое вам за внимание и качественное обслуживание. И ещё хочу сказать спасибо ,руководству за организацию мастеров.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Мирнам
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Хочу сказать большое спасибо, за проделанную работу.Мне Вера штопала джинсы, просто чудо.Стали как новые, даже невидно где был порыв.Советую всем это ателье, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Отдала худи чтобы подшить, сделали быстро и качественно спасибо большое , теперь отнесу сюда все свои поломанные джинсы☺️
Посмотреть ответ организации
Maria B.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Очень качественно, быстро и дружелюбно. Ушивали штаны на 1 размер поменьше и ремонтировали юбку. Претензий никаких нет. Буду обращаться сюда ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Индира
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Хорошо укоротили брюки. Буквально за сутки уже было готово. Было бы удобнее, если здесь поменяли цены на актуальные
Посмотреть ответ организации
Азиз Раззаков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Мне так ещё не кто не укорачивал джинсы как мастер Вера . Рекомендую именно её , очень вежливая и приятная женщина. Теперь я ваш постоянный клиент . Спасибо вам 🙏🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
В этом ателье ремонтировала молнию на пальто, сделали качественно и быстро, очень довольна обслуживанием, вежливая и приветливая мастер. Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Ушивала джинсовый сарафан, очень довольна сервисом-качественно и очень быстро сделали. Рекомендую! И смс прислали, о том что можно забирать вещь. Очень приятно! Обязательно обращусь еще!
3
Посмотреть ответ организации
В
Ваган Степанян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Лет 10 обращаюсь регулярно ателье по ремонту одежды всякими разными ремонтами... всегда доволен, большое спасибо персоналу за четкий, адекватный подход, спасибо и начальству за такую наладку работы персонала и взвимопонимание своих клиентов! 👍👍Всем советую обращаться в это ателье!
4
Посмотреть ответ организации
Ksenia Matrosova
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Подшить трикотажные брюки оверлоком 1000₽? Похоже на шутку Цены не соответствуют заявленным Расположение удобное. Цены завышенные
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Мне просто потрясающе подшили юбку,я очень доволь,на 1 сентября теперь буду самая красивая! Работа аккуратная,мастер очень добрая и вежливая,все сделала в тот же день,когда я и отдала юбку☺️
6
Посмотреть ответ организации
Эмма Чхве
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
обратилась в ателье по рекомендащии и не пожелела. нужно было перешить куртку коженую. Вера-мастер перешила идеально!!спасибо,вам большое. Это ателье лучшее💕💕Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Благодарю Веру Михайловна , за прекрасные работы, у этого мастера золотые ручки, я постоянно обращаюсь только к этому мастеру к Вере Михайловна всем рекемендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреевна
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отдавала в ремонт пуховик. Работа была выполнена очень аккуратно и, что особенно порадовало, даже раньше обещанного срока. Я осталась довольна результатом и смело рекомендую это ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Михеева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Замечательная мастерская по ремонту одежды, отзывчивый персонал и качественная работа, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Купила платье, в которое по уши влюбилась, но, к сожалению, сшито совсем не на меня. Отнесла платье 26.06 в ателье, платье в работу взяла Вера. Очень приятная и добрая женщина. Исправила в платье все недочеты, сделала всё ооочень аккуратно, что даже и не заметно, что, что-то делали) забрала платье в этот же день! Спасибо большое Вере, за быстроту и аккуратность. Просто Волшебница!
10
Посмотреть ответ организации
Ana Mor
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Отвечают в грубой форме как будто это я швея и должна понимать их процессы шитья. Еще и застала болеющего сотрудника и всю обкашляли Если вы болеете и работаете с людьми, ну наденьте маску когда к вам приходят...
1
ШК
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Быстро и качественно подшивают одежду, недорого. Минус только один - расположение. Ателье находится в пятерочке, очень неудобно переодеваться для снятия мерок.
5
Посмотреть ответ организации
R S
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Хорошие мастера , все деклют качественно , и быстро . Очень давольна . Перешивала платье и пальто в этом ателье . Спасибо ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Артём Маркарян
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Рекомендую мастерскую, золотые ручки у портных, всегда качественно и вовремя!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Замечательные мастера работают в этом ателье. Хочу побгагодарить Светлану за отличную работу, так подшить джинсы оставив родной край сможет не каждый мастер. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лев П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Обращался в ателье с заменой молнии на куртке. Сделали очень качественно, а главное молнии известной марки «SBS” ,прочные и надежные. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ди Шер
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Очень хорошее ателье ! Мастер Светлана сделала работу быстро и касественно . Даже вышла в свой выходной . Рекомендую )
2
Посмотреть ответ организации
Валя Яковлева
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Спасибо большое мастеру, ушила мне джинсы, идиально. Обращаюсь не первый год и всегда на вышем уровне. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Rillo
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Никогда не ставил кол никому! Но это ужас сначала испортила дама кофту ( думаю ладно еще раз заеду может поменяялось что мнеп назвала 2р за зашить дырочку маленькую на жилете! портится все со временем(
2
Юлия Любоемская
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
. + Вежливый персонал + Качественнно укоротили штаны + забрала на следующий день . Спасибо за проделанную работу :) . Справа от ателье есть ещё ремент обуви. Так же понравилось как восстановили внеший вид кед
6
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Я очень довольна, все здорово делается, что увидевительно для нашего времени. Я благодарна мастеру Светлане.
Посмотреть ответ организации
Ирми Лалаев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Лучшая мастерская на районе, не высокие цены отличное качество!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Яковлев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Мне в этом ателье ушили пальто по моей фигуре, он был на два размера больше. В другом ателье мне отказали .Это ателье лучшие в которых я был ,мастера своего дела.Делают быстро и качественно.Спасибо вам большое за ваше внимание и заботу о клиенте.
9
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2018
Всегда быстро, всегда качественно, женщина-владелец (я так понимаю, что она владелец), с которой я каждый раз общаюсь - очень приветливая (уж не знаю, может, есть ещё сотрудники); подшить по длине брюки/джинсы стоит 300₽, ушить шифоновое платье сложной кройки - 1000₽, также я там подшивала плащ и какие-то другие вещи, но уж цену не упомню, 3й год туда хожу)
9
Посмотреть ответ организации
Владислав Емельянов
Знаток города 4 уровня
1 мая
Очень хорошее место ,каждый специалист ,мастер своего дела ,зашивают и делают невозможное ,всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3