Поиск
Маршруты

4forms

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
66
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
325 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Заварова АЛЛА
Знаток города 3 уровня
8 июня
Люблю все магазины 4forms. Была недавно в этом магазине. Как всегда порадовал выбор одежды вся качественная и очень стильная. Все вещи выглядят очень аккуратно и современно, что сразу внушает доверие к бренду. Магазин предлагает широкий размерный ряд, что позволяет каждой женщине найти что-то подходящее. Порадовало и обслуживание. Консультанты были очень дружелюбны и готовы помочь с выбором. Запомнила девушку Софию она безошибочно определила мой размер и помогла собрать образ на мероприятии!!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
26 июня
Безумно люблю этот магазин. Очень качественная одежда, которая сядет на любого) Если, конечно, правильно подобрать модель. Но с подбором здесь проблем нет! Наверное, все консультанты хороши, но я стараюсь нарваться именно на Соню (запомните это имя!). Это не просто консультант, а шикарнейший (как по мне) стилист! Соня подберет вам ровно то, что нужно. Если вам что-то не подходит, то Соня сразу укажет на недостатки модели и подберет хорошую альтернативу! А еще Соня всегда будет держать вас в курсе новинок, которые нужны и подходят именно вам! В общем, рекомендую и магазин, и замечательную Соню
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хожу в магазин несколько лет. Мне нравятся лекала: платья, свитера толстой вязки, пиджаки и пальто замечательные. В одном из платьев я даже выходила замуж. Для корпоративов, выступлений на конференциях и других случаев с разным дресс-кодом одежду можно подобрать идеальную. Консультанты - чудесные девушки. Анастасия - самая любимая и задорная, тактичная и точно видит, что вам подойдет. Рекомендую эту сеть и этот конкретный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Лучшая женская одежда!) Вещи прекрасно садятся, качество безупречное. Одежду можно подобрать для любых случаев от праздика до повседневного стиля. Вежливые и доброжелательные консультанты. Отдельно хотелось бы отменить стилиста Софию - лучшая ❤️, всегда подбирает стильные образы, учитывая особенности фигуры.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Это мой самый любимый магазин сети 4Forms. Там всегда отличный выбор и уютные примерочные. Отдельное спасибо хочу выразить стилисту Насте!!! Она уже второй раз мне помогает с выбором вещей и каждый раз приносит мне из закромов то, что садится просто идеально!!! Очень клиентоориентированный стилист! В последний раз она даже организовала доставку сдеком в другой город потому что у меня вы вещи в чемодан не поместились! Спасибо ей за заботу! К таким стилистам хочется возвращаться снова и снова
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Команда , создавшая этот проект- аплодисменты! Все в нем прекрасно! Благодарю за сногсшибательные образы, созданные благодаря Вашей заботе и прекрасным вещам, в которых чувствуешь себя настоящей звездой! Центвой диапазон вполне приемлем и соответствует качеству моделей! Сервис по доставке с примеркой - тоже удобная опция. Удобно, что есть парковка и всегда есть обратная связь! Чай, кофе, водичка, мандарины, композиции из цветов- ваша забота о клиентах поддерживает наш креативный и покупательский дух!Люблю вас! Спасибо! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хочу поблагодарить Анастасию за профессионализм и чудесный подход! Она идеально подобрала комплект одежды для моей мамы — всё подошло безупречно и превзошло ожидания. Благодаря её внимательности и вкусу, мама осталась в восторге и получила отличное настроение! Рекомендую Анастасию всем, кто ценит качественный сервис и индивидуальный подход. Обязательно еще приедем.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Колесникова
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Была впервые, но очень понравился и ассортимент, одежда выглядит лучше, чем на сайте, чудесные девушки-стилисты, в примерочных есть всякие мелочи: обувь разных фасонов, водичка, печенье. Стилист не спросила размера, но все, что она принесла - пришлось впору
1
Посмотреть ответ организации
Кисаева Анна
Знаток города 4 уровня
8 июня
Давно хожу в 4forms. И это моя любовь❤️ удобная и стильная одежда для девушек разных размеров. Отдельно радует, что работают в магазине стилисты, а не обычные продавцы. Огромное спасибо Софии❤️ Мой самый любимый стилист ⭐️ всегда поможет и подскажет что лучше сидит) а так все девушки и парни молодцы! Очень рекомендую магазин всем, особенно тем, кто устал от поисков стильной одежды на плюс сайз
Посмотреть ответ организации
Вероника Сумцова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Один из моих любимейших брендов стильной и мега качественной одежды/обуви/аксессуаров для plus size. Каждый раз шопинг в 4FORMS превращается в настоящий праздник красоты души и тела 😍 В бутиках работают настоящие стилисты, которые всегда подсказывают гениальные идеи образов и помогают с выбором, угощают вкуснейшим кофе/просекко/конфетками-печеньками. В примерочных есть всё необходимое: вода (с газом/без), ложка для обуви, обычно 2-3 пары обуви бренда для примерок, 2 зеркала, которые позволяют рассмотреть себя со всех сторон, сухие/влажные салфетки, следки, плотные приятные шторы (может что-то я ещё даже и не упомянула). Также в магазине есть несколько ростовых зеркал в общем пространстве - обожаю выходить в образах и любоваться собой в полный рост, фотографироваться (чтобы потом со стороны смотреть, как сидят вещи - мне это помогает "размылить глаз" 😁). А в зоне у кассы располагаются украшения, которыми можно очень эффектно дополнить/завершить образ. Меня всегда здесь рады видеть, заказать в магазин и персонально подготовить примерочную с понравившимися мне моделями и необходимыми размерами, поддержать беседу, снять мои проходки, бережно и надёжно упаковать покупки и просто невероятно провести время вместе. Люблю вас, 4FORMS 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Давно следила за 4Forms в соцсетях, но все не решалась зайти. А тут случайно оказалась в торговом центре и решила заглянуть посмотреть вживую на бренд. Не планировала ничего приобретать, пока ко мне не подошла Анастасия. Эта прекраснейшая девушка очаровала меня своей лучезарностью, позитивом и профессионализмом. В итоге ушла из магазина с прекрасными жакетами, от которых я в невероятном восторге и с шикарным настроением! Анастасия, спасибо Вам за Вашу работу❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Встреча, которая изменила мой день Я не собиралась ничего покупать, но зашла в 4forms в поисках джинс. И вот — встреча с Валерией. Она встретила меня песней (да, именно так!), и я поняла, что это будет особенный день. Валерия — это не просто продавец. Это человек, который действительно слушает, видит тебя и делает всё с искренностью. Она показала мне столько вариантов, помогла выбрать четыре вещи, и всё это было как разговор с лучшей подругой. На кассе Елизавета — профессионал своего дела, внимательная, добрая. И Анастасия, которую я не встречала, но видела, как люди её называют "Настенька" и обращаются к ней с доверием. Я посвятила 10 лет развитию клиентского сервиса, и я знаю: эти три девушки — это то, ради чего люди возвращаются в магазины. Спасибо вам за свет, который вы несёте. Вы чудо. 💙
Посмотреть ответ организации
Света Л.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Я уже несколько лет покупаю одежду в 4Forms и каждый раз остаюсь в восторге. Здесь всегда стильные и современные модели с отличной посадкой для plus size. Отдельное спасибо моему стилисту Соне. Она прекрасно знает мои предпочтения, всегда сообщает о новинках и помогает не упустить нужный размер. Каждый раз ухожу с хорошим настроением и новыми любимыми вещами. Спасибо всей команде 4Forms и особенно Соне за внимание, заботу и высокий уровень сервиса! ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Фалунина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Были в метрополисе 13 июля, считаю этот день стал незабываемым благодаря посещению вашего магазина🥰 Невероятный сервис, который поднял нам настроение 100+ Консультант Анастасия - лучшая! Невероятная богиня, окружившая нас заботой и волшебной атмосферой во время выбора одежды. Очень надеемся, что она прочитает этот отзыв, потому что мы желаем ей всего самого невероятного и прекрасного! Так кайфовать от шоппинга не получалось нигде до этого момента. Нам предложили и водичку, и чай, и кофе, и даже просекко😅 Одежда прекрасного качества! В общем, полный рекомендасьон! Подруга сказала «Хочется ходить туда на терапию»)) Впечатления самые превосходные! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна о.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Посещали данный магазин 13го сентября. Понравилось великолепное обслуживание, красивый интерьер, качество одежды. Обслуживание проводилось консультантом Анастасией - владеет хорошими знаниями ассортимента товаров, помогла с легкостью подобрать стильные образы. Большое спасибо за атмосферу и сервис, которые девчонки создают для посетителей. Хочется возвращаться снова и снова. Всем, кто желает поднять себе настроение, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Назарова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Мой самый любимый магазин и мой любимый бренд, много у них покупаю. Все нравится, особенно костюмы, пиджаки и брюки идеально сидят! В магазине очень приветливый, квалифицированный персонал. Особенно хочу отметить Елизавету, она просто лучшая во всех отношениях. Отлично умеет собрать образ, даст отличный совет, всегда найдет нужную вещь в нужном размере. Приятная в общении, позитианая, компетентная. Выражаю ей благодарность, мы с ней собрали много образов, многие мои покупки были сделаны благодаря ей.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Григорян
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Здравствуйте, посетила 4 forms в Метрополисе. Стилист Анастасия помогла в выборе одежды. Приехала за одной вещью, а уехала с набором. Всё стильно,!!! Анастасия подобрала капсулу, очень красиво. Спасибо огромное!!! Анастасии!!! И конечно , Екатерине!!! Всём рассказываю про ваш бренд, у меня в основном одежда вашего бренда!!! Так что являюсь ходячим Брендом 4 forms!!! Удачии процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хожу в этот магазин регулярно, за обувью. Огромный выбор, приятные цены. Большое спасибо консультанту- стилисту Софие, быстро и четко подобрала обувь по моим пожеланиям. Очень понравилось ее тонкое чувство стиля!
Посмотреть ответ организации
sia
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Примерочные, как тайные комнаты, в которых есть всё: тапочки, вода, салфетки и всё, что помогает чувствовать себя, как в своей личной гардеробной во время примерки. Спасибо за заботу и внимание к деталям. Большая благодарность Анастасии 🩵. Я чувствовала себя особенным гостем. Чуткость и профессионализм 80-го уровня. Отдельное спасибо за черный чай с молоком 🩵, так тепло. Спасибо, что качество одежды остается на высоте 🩵 Пожалуйста, больше синего))). В вашей одежде синего цвета чувствуешь себя дорогой женщиной.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 9 уровня
8 июня
Люблю эту фирму, магазины 4формс за концепцию и возможность нравится себе независимо от размера одежды!Несколько лет с ними! Хорошие, интересные вещи, внимательные продавцы, умеющие найти подход к покупателю в любом настроении))). С удовольствием хожу в Метрополис потому что там есть великолепная Софья - чудо девушка, от которой я еще ни разу не ушла без покупки. И все это без навязчивого желания что-то продать, а именно потому, что Соня внимательно прислушивается к потребностям и настроению гостя! Благодарю создателей, маркетологов и великолепную Соню!
Посмотреть ответ организации
людмила перемышленникова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Посетила магазин 4 FORMS 23 июня. Много месяцев следила в инстаграме за публикациами и сторис. Очень красивые модели! Девушки шикарные в красивых нарядах! Была проездом в Москве и запланировала приехать специально в этот магазин. Получила колоссальное удовольствие уже с первых секунд посещения!! Начиная с бокала просеко и внимательного отношения персонала! Грамотные продавцы! Надежде особая благодарность за внимание и профессионализм. Одежда больших размеров на любой вкус и кошелек. Рекомендую всем от души!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрелова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень дружелюбный , душевный персонал . Спасибо большое Валерии , консультанту , которая помогла подобрать много новые , интересных вещей . Помещение очень уютное , стильное , удобные примерочные , они не узкие , большие , светлые , с 2 -мая зеркалами с двух сторон и в проходе большое зеркала , чтобы смотреть на себя из далека . Бы
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прекрасный магазин и очень хороший ассортимент. Выбрала для себя прекрасный комплект одежды. Отзывчивые девочки-продавцы посоветовали и помогли сделать правильный выбор.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Настолько внимательного отношения к покупателям я не видела ни в одном магазине! Всегда учитывают пожелания клиента. Разнообразие выбора радует каждый новый визит в магазин. В общем прихожу в 4forms как к себе домой. Рекомендую от всего сердца особенно девочкам +сайз, здесь вы найдете идеальную посадку на наши формы
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Не первый раз делаю покупки в сети этого бренда и, как всегда, ухожу с покупкой и прекрасным настроением: девочки всегда приветливы, внимательны и профессиональны, ассортимент такой, что хочется купить просто все, каждое изделие сидит как влитое и может конкурировать с самыми именитыми брендами по качеству ! Желаю процветания !
Посмотреть ответ организации
Надя Федоренко
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Сейчас сложно найти подходящее, комфортное и подчеркивающее (!) но здесь все на высоте, брючки сидят комфортно, свитера отпад всего, место уютное, персонал приветливый 😍 отдельное спасибо Анастасии за консультацию и помощь, в самое сердечко
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Всей душой люблю 4forms, эта марка открыла для меня мир, где все идет и все к лицу! Даже девушке с формами. Когда я пришла в магазин в первый раз-глаза разбежались, не знала что выбрать. Благодаря стилисту Софье мы подобрали мне луки для сьемки, офиса и поездок. У Софьи прекрасный вкус и чувство клиента-я иногда думаю-ну, нет не мое! Софья предлагает померить, ждет реакции и это всегда 100 из 100! В моей коллекции пиджаки почти всех цветов и фасонов, про юбки и платья комбинации вообще молчу-это уже как маст хев на каждый день! Как скажет Софья -и думаю многие девочки-клиентки слышали ее фирменную фразу -«роскошь бутиков»!!! Также отмечу шикарное качество обуви-кеды, сапоги из нубука и идеальные туфли-лодочки!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отлично отработали консультанты, я хотела купить рубашку, но ушла с костюмом, за рубашкой в следующий раз приду. Пакет с одеждой доставили на следующий день, что тоже очень удобно. И, конечно, примерочных со всем необходимым, удобно все расположено, предложили разные напитки, - всё для комфорта. Модели стильные, с хорошей посадкой. Я довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Сегодня была в магазине в Метрополисе. Зашла случайно и оказалось, что это замечательный магазин, в котором прекрасный выбор одежды на меня:) все сотрудники магазина были очень внимательны, вежливые и просто замечательные.🌹 я купила почти все что планировала именно у этого бренда! Обязательно приду ещё и буду советовать своим знакомым. Спасибо за приятные эмоции:)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мареева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Шикарный магазин! Очень комфортные примерочные, где есть все и разная обувь для примерки и вода. Девочки предложат Вам кофе, чай просекко. Со мной работала Наталья Березина, очень ненавязчиво профессионально подобрала мне платье.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Ознакомилась с комментариями и обнаружила, что похожие ситуации у вас уже были. Остались неприятные ощущения от сервиса. Не было моего размера обуви, договорились, что закажут на примерку два размера, назначили день, когда мне поступит звонок. Он так и не поступил, перезвонила сама. Выяснилось, что лоферы не приехали и более того - проданы. О каком сервисе может идти речь? Я потратила свое личное время на ожидание в пользу вашего магазина, не покупая ботинки в другом месте. А по итогу осталась вообще без обуви. Более того, предложили размер на следующий день от назначенной даты, не уточнив, что обувь идёт на размер больше (о чем я узнала, позвоним самостоятельно по телефону в центральный магазин на Садово-Кудринской). Честно, желания покупать больше нет. Никогда с таким не сталкиваясь, когда заказывали с семьей в центральный магазин.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ангеловская
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Современная, стильная одежда для плюс сайз. Качественные ткани, трендовые новинки практически каждый месяц, комфортные просторные примерочные и очень милый душевный персонал. В каждом магазине работают стилисты, причем платить за это дополнительно не нужно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 11 уровня
2 марта
Очень приятно заходить в этот магазин, девочки очень внимательные и хотят сделать все возможное чтобы вы ушли с улыбкой и с красивым образом! Мне помогала с выбором Анастасия! Я очень ей благодарна за терпение и хорошее настроение которое она мне подарила! Ушла с бокалом шампанского и шикарными вещами!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Rykova
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Помимо качества самой одежды очень хочу отметить сервис. Как в баснословно дорогом бутике, каждый раз ощущаю себя желанным и долгожданным гостем. Сегодня мне помогала Надежда. Абсолютный такт и чуткость, максимальное внимание ко всем нюансам моих запросов и решение всех - больших и маленьких - задач. Ушла с двумя парами джинс вместо одной, и надеюсь прийти за третьей вскоре :) Спасибо, Надежда! Спасибо 4 forms!
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин! Тут вещи, сшиты явно для меня. Мне помогла стилист Надежда, удивительная девушка. Я просто сказала, что я бы хотела померить, и вуаля. Она сразу принесла мне нужные размеры (отдельное спасибо, что есть магазины плюс сайз). Дала советы по образам, принесла "посмотреть" тренч, в который я влюбилась, и, конечно, приобрела. Спасибо Надежде и любимому магазину.
1
Посмотреть ответ организации
кира клешканова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Любимый магазин! Для дам размера L-XXXL можно подобрать образ на любой случай: от офиса до дискотеки. Особенно приятно, что работает сразу стилист и помогаеь подтбрать. Стилист Александра - это вообще мечта покупателя!!! Готова на невозможное, толтко что бы Вы ушли с нужной покупкой :)))) Вообще в магазине подкупает атмосфера доброжелательности и комфорта. Там как в другой мир попадаешь, где все девочки с любыми фигурами прекрасны и притягательны :)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Полянская
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Подбирала наряд на свадьбу дочери. Перемеряла очень много образов. Зашли в 4Forms еще раз примерить костюм в котором сомневалась. И тут менеджер Анастасия предлагает мне иной образ, который я в итоге и купила. Послевкусие - очень приятная атмосфера, хорошие примерочные комнаты - не все премиум марки имеют такой сервис!, свет, зеркала не искажают как в многих других магазинах, внимание персонала - все очень комплиментарно и лояльно к клиенту. Хочется сюда возвращаться. Кстати не во всех бутиках этого бренда такая атмосфера. В Метрополисе просто 5 * . Спасибо консультантам и особенно прекрасной Анастасии! Искренне желаю роста в карьере- сразу видно что человек занимается своим делом и с любовью!
Посмотреть ответ организации
Серафима Завиралина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
В первый раз была тут в марте, в магазине очень понравилось. Большой выбор, качественные ткани и большие размеры, что приятно. Сотрудница Анастасия помогла выбрать брюки и жакет, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Была впервые. Очень понравился ассортимент и обслуживание. Отдельное спасибо стилисту Анастасии! Ушла из магазина с покупками и хорошим настроением. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Майская
Знаток города 13 уровня
17 июня
Огромное спасибо стилисту Софии. Профессионал высокого уровня. Знает весь ассортимент, предлагает примерить одежду не навязывая ее покупать. Всегда заинтересована помочь сделать правильный выбор. Помогает в выборе учитывая все мои пожелания и капризы. Спасибо большое за такой высокий уровень обслуживания. Товары замечательные, сшиты по лекалам, скрывают все изъяны фигуры и подчеркивают достоинства. Всех благ и процветания вашей сети 4Forms. Побольше таких отзывчивых и профессиональных сотрудников как София.
Посмотреть ответ организации
Ольга Клименко
Знаток города 5 уровня
12 июня
И снова огромнейшая благодарность Соне. Помогла с выбором, все идеально подобрали, определили, что с чем комбинировать. Выбрали лучшие размеры по фигуре. Приятно приходить и подбирать вещи, комфортная и спокойная обстановка. Соня, спасибо ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеюк
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Я довольно долго собиралась написать этот отзыв - уж слишком много эмоций было получено. Вы много знаете магазинов, где вам поменяли бы товар после 8 месяцев, прошедших со дня покупки? Я только один - и это 4forms! Так получилось, что моя покупка осталась невостребованной. Счастливая мысль позвонить в магазин пришла неожиданно, однако это была лишь попытка успокоить себя, никаких ожиданий не было. Но!!! Мне любезнейше предложили приехать и обменять мою недешёвую (прямо скажем) вещь на любой другой товар в наличии в пределах потраченной суммы. Встретили, как дорогую гостью, возились всем коллективом и помогли. Ещё и депозит оставили (бессрочный, девочки!!!), то есть я в любой момент могу прийти и невыбранную сумму мне зачтут за новую покупку. Это просто сказка! Огромная благодарность и уважение за настоящую любовь к своим покупателям!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Замечательный магазин, и очень приятные сотрудники. Особенно хочу отметить работу стилиста Софии! Она помогла не просто найти нужную вещь, но и собрала полный образ!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 8 уровня
23 июня
Очень хороший магазин. Одежда стильная и качественная. Стилисты приветливые и позитивные. Всегда рады помочь с выбором. Помогают найти нужную вещь в сети. А еще предложат напитки и займут детей. Посещение магазина для меня, как праздник. Особенно благодарна стилисту Соне, часто она помогает сделать правильный выбор. Соня-мой лучший стилист.
Посмотреть ответ организации
Anastasi
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Нежной любовью люблю данную сеть уже почти 2 года. За это время большая часть моего гардероба состоит из вещей 4forms. Идеально подходящие мне вещи, садятся по фигуре, с учетом роста-груди и тд. А отдельная любовь это сотрудники!! Замечательные девушки, которые любят свою работу и клиентов. Всегда предложат необычные решения, подберут идеальные варианты и поделятся своей энергией. Спасибо!! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пахарукова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Лучнее отношение к клиентам♥️ Позавчера приобрела платье, а сегодня утром поняла, что нужна хламида и написала в магазин. Мне моментально оформили заказ, скинули ссылку на оплату и организовали доставку! Именно так должна быть организована работа! Благодарю за скорость и внимание ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шульга
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Была вчера с дочерью в Метрополисе . Купила себе платье красное на мероприятие . Очень понравилась работа Елены - стилиста , как с лучшей подружкой на шопинге побывала и помогла подобрать , и оценила образы , дала советы . Голова неустанно работает у нее, что же еще может предложить , что может подойти , просто супер специалист , спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хочу поблагодарить Анастасию и всех девочек Метрополиса! Была в магазине впервые, хотела юбку, но к Сожалению Хл был немного мал, а 2хл большой, купила платье 😁☘️ Новогодняя атмосфера, 🥂 просекко. Примерочные удобные, в них есть все для комфортной примерки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Люблю 4forms в Метрополисе. Иногда просто едешь с работы домой и понимаешь, что душа просит….. 4forms)))). Да, это место силы для многих девочек плюс сайз. Это и прекрасная коллекция, как себя уговорить не купить все?! И потрясающие консультанты, уже дорогие, любимые люди))). И сервис - достанут звезду с неба, если она не успела упасть или вернулась на орбиту. Метрополис…. Люблю вас всех и каждую (с кем пересекалась) в отдельности❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каменская
Знаток города 4 уровня
6 июня
Любимый магазин в метрополисе, каждый сезон - красивые новинки, всегда можно найти для себя что-то по душе. Топ-стилист Соня - ТОП 🔝 всегда поможет и подберет супер лук!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5