Была на 14 этаже.Вид великолепный. Как раз погода была солнечная.
На первом этаже расположен МТБ банк. Обслужили быстро и качественно. Но, есть комиссия, если вы клиент другого банка.
Известный бизнес-центр класса В. В нем находится креативное агентство Berserk, Ночная Кинокомната, стоматологи, психологи, массажисты и прочие фантастические бизнесы. Очень много бьюти салонов, есть где и "маткой подышать" и просветлиться ))
В самом верху здания самые чистые туалеты. Средняя цена аренды 7-8$ квадратный метр. Парковка: мест не хватает. А где кому хватает? Вокруг развита инфраструктура. Напротив БЦ есть Лазня, похоже видавшая много поколений людей. Много бизнеса, очень много!
Вкусный кофе в фойе 5 этажа у лифтов. Организованы красиво кофе-зоны. Приветливые девушки работают.
Ненавижу это место! Если есть возможность не ехать, то обязательно воспользуюсь ей. Всё дело в отсутствии парковочных мест. Худшее место в Минске для аренды офиса. Охранник сразу вызывает эвакуатор на всех «некрасиво» запаркованных. Ваши клиенты точно не будут рады