Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Гостиницы

Агат

Рейтинг 4,4
1142 оценки
Круглосуточно
+375 17 377-44-40
Показать телефон
Минск, ул. Карбышева, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Агат, Минск, фото
Еще 182
Обзор
Фото
192
Отзывы
430
Особенности

Адрес

Минск, ул. Карбышева, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 377-44-40
Показать телефон
agathotel.by

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Восток
1,82 км
2
ВостокБорисовский ТрактМосковская
Гостиница Агат
265 м
4
Гостиница АгатСпортшколаДС КалиновскогоКалиновскогоОлимпийский спорткомплекс
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Лифт
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Банкомат
Сейф
Цена номера (ночь):29–29 бел.руб.
Количество звёзд:2
Номеров:85
Время заезда:14:00
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Апарт-Отель
Рейтинг 4,4
Minsk Marriott Hotel
Рейтинг 5,0
Минск
Рейтинг 5,0
Ibb Hotel
Рейтинг 5,0
The Basilian Minsk, Curio Collection by Hilton
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
1142 оценки
Оцените это место

430 отзывов

По умолчанию
shehira
Знаток города 7 уровня
7 мая
Добрый день. Рекомендую всем гостиницу "АГАТ" в Минске. Доброжелательный персонал, быстро заселили, быстро подключили Wi-Fi, чистота везде, в номере наличие холодильника (не бар для напитков) и фена (не везде предоставляют), наикрасивейший вид из окна на парк/сквер. Отмечу рядом с отелем белоснежный с позолотой наикрасивейший православный собор, а также парк/сквер с озером, лебедями и искусственно созданным водопадом. До первого метро ВОСТОК нужно доехать на троллейбусе N1 несколько остановок (там два крупных ТЦ и библиотека со смотровой площадкой с видом на город). Гостинице желаю процветания. Несмотря на её 2 звезды и устаревший ремонт, осталось чувство внимания,комфорта и желание вернуться. Спасибо всем.
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Хорошая гостиница для бюджетного проживания. Жили во время обучения прямо в гостинице. Очень удобно. По номеру: стены штукатурка декоративная, и хоть конечно старая плитка в санузле, паркет, но не старая мебель, обновлённый текстиль, очень чисто!. Есть Номера с душем , есть с ванной . Кажется во всех номерах есть биде. Солнечная сторона номеров с видом на город ( видна национальная библиотека), Северная сторона с видом на шикарный хвойный лес и звуком птиц.( можно прогуляться по тропам, там бегают спортсмены). В неотопительный сезон немного конечно прохладно, но на стенах висят несильно обогреватели и лучше выбирать солнечную сторону здания. по питанию: есть кафе и ресторан с обеденным меню ( время работы ограничено, заранее можно заказать что-то). Рядом спортивный комплекс и есть там ресторан Manila. На первом этаже в комнате приёма пищи персонала разрешают пользоваться микроволновкой. На каждом этаже с номерами стоит кулер с холодной и горячей водой. От вокзала ехать на метро до станции Московская, потом за поворотом Волгоградская улица там троллейбус номер 1 до остановки "Агат". а в обратную сторону от Агата до ближайшей станции метро уже "Восток" доехать на троллейбусе 1( Там торговый центр с Грином "Дана молл"). В общем спасибо за гостеприимство!!
Юлия му
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Если вы хотите окунуться в атмосферу советского быта, вам сюда. + Доступная цена. + Отличный вид из окна. + Расположение в зелёной части города. + Своя парковка. + Красивый парк рядом. - если привыкли к евроремонту- колорит ремонта 70х вас разочарует. - довольно далеко от метро. Итог: за ту, цену, которую просит отель- всё просто прекрасно.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных