Салон красоты понравился. У них создаётся особая атмосфера уюта и заботы о себе — место, где можно не только привести себя в порядок, но и расслабиться. Профессиональные мастера, приятная обстановка и качественная косметика делают посещение по-настоящему приятным. Особенно хочется отметить чистые и мягкие кисти для нанесения макияжа — это маленькое, но важное внимание к деталям создаёт ощущение заботы и гигиеничности. Рекомендую!
отличное место, чтобы расслабиться и привести себя в порядок. Очень приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Делала маникюр и педикюр, Все было сделано аккуратно и качественно. Цены вполне разумные. Рекомендую
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Интерьер очень уютный и стильный, что создает приятную атмосферу с самого входа.
Мастера профессиональные и вежливые
Всем советую!
Очень милое уютное место, первоклассные мастера, очень хорошие цены. Большое спасибо мастеру-волшебнице Азизе, удивительно быстро и идеальный маникюр! Ходила сюда раньше и снова буду)
Хороший салон! Делаю маникюр и педикюр, хорошие материалы, большой выбор лаков, опытные мастера, всегда быстро и качественно!!!👍 топ мастер Ангелина - внимательный мастер, высокой квалификации!!
Приходили с мамой сделать прически к мероприятию.
Предварительно показали варианты, которые хотели бы сделать. Девушки-стилисты сказали что сделают что-то похожее. Здесь понятие конечно может быть растяжимое. Понятное дело, что зависит от волос, но как кажется, когда стилист смотрит мою же фотографию с работой другого стилиста и удивляется как много у меня там волос, а сейчас нет - уже непрофессионально. Уже тогда закралось подозрение, что придется надеется на лучшее, а готовится к худшему.
Приходила сделать объемные локоны, в стиле брашинг. ( заранее обговорив) Ушла с хвостом, и вроде бы хвост получился ничего, но абсолютно без объема. По идее,если приходит клиент с запросом увеличить видимость своих волос объемом, то явно в финале не должно быть наоборот) как случилось у меня. Приятным спасением оказалась девушка Юлия - администратор и стилист. И мне и маме она поправила прически. Спокойно, с пониманием выслушала мою просьбу, не показывая внутреннее непринятие, что её прическа не зашла, как делала стилист, которая укладывала маму. Добавила объем моему хвосту, сделала его более воздушным быстро и легко. Почему это не могла сделать стилист, которая укладывала меня изначально - загадка. Здесь наверное, выводы соответствующие.
Впечатление от посещения данного места осталось бы совсем грустным, если бы не Юлия.
Прекраснейшее место, настоящий уголок женского рая в самом центре города))
Приветливые девушки-администраторы, потрясающий интерьер и просто великолепные мастерицы!
Особенно, Ангелина и Анна ❤️
Такие чуткие и оперативные)
Прекрасный кофе и ооооочень красивые чашечки))
Ходила сюда пару лет назад, с тех пор салон заметно похорошел)))
Буду ходить теперь только сюда) ✨😽
Нашла этот салон случайно, когда искала мастера маникюра на замену моему, уехавшему в другой город. Мастера выбирала по отзывам и не прогадала) Хожу к Азизе - чудесный мастер) делает все быстро, аккуратно и качественно.
Сам салон светлый, современный, весь персонал приветливый, также здесь можно приобрести средства по уходу за волосами / телом, стильные аксессуары.
Однозначно рекомендую.
Спасибо большое за образ! Очень красиво, гармонично, аккуратно. Качественная косметика и чистые мягкие кисти. Весь процесс происходил комфортно. Макияж и причёска продержались весь вечер, получила много комплиментов. Обязательно приду ещё раз».
Прекрасная студия, хожу вот уже не первый год.
Персонал очень милый и симпатичный. На рецепции работают 2 девушки - Александра и Юлия, обе очень гостеприимные. Обе настоящие красотки. Читаю отзывы - ну боже мой, ну ошиблась администратор, всякое бывает, что ж столько негатива выливать, неужели заняться больше в жизни нечем, девочка молодая, ну тупанула, с кем не бывает. А еще читаю отзыв и понимаю, что она еще и просто растерялась под таким напором агрессии, зачем так? приходишь в салон за красотой, миром и гармонией, а получаешь волну негатива от людей, которые орут изза 700 рублей. Разобрались, вернули, в чем проблема? Непонятно. Салон реально хороший, вон администрация на второй фен раскошелилась и даже подобие кондиционера купили))
Была несколько раз на маникюре у мастера Ангелины. Очень понравилось: качественно, быстро, приветливо! Спасибо! Обязательно еще приду и очень рекомендую!
Была на маникюре у мастера Ангелины 12.04.25, очень понравилось, услугой осталась довольна 👍 Очень уютная и классная атмосфера в салоне 🔥 Обязательно вернусь ещё
Уютная студия, где можно сделать маникюр и педикюр в четыре руки. Удобные кресла, приятные мастера. Покрытие хорошо носится, коллекция гель лаков большая.
21.12 сделала укладку в 11.30 легкие локоны на утюжок, в итоге прическа сращу рассыпалась , ужасные фотки испортили все впечатление о Питере, вид до был лучше были гладкие волосы, после укладки как покусаная собаками из подворотни, даже дорогая шуба не спасла. Вечером волосы распрямились, в хвост все заколола, вид испортчен напрочь. Прошу вернуть стоимость укладки котрая вообще не продержалась до часу дня , в то время как нормальнаямукладка держится трое суток !
Сегодня были в студии. Отличное расположение в центре, очень приятное место ❤️, атмосфера гламурная 🌟Администратор прекрасно рассказывает о процедурах, которые есть в салоне. Все супер ✨❤️💫. Всем рекомендую 💫💫💫
Приехала из другого города на свадьбу подруги. Искала салон, что бы быть прекрасной на торжественном мероприятии, долго мониторила и, наконец, выбрала Beauty Today на Большой Морской, и не пожалела. Запись была на 8, приехала чуть раньше, меня встретила очаровательная администратор, напоила чаем. Укладку и макияж мне делали две великолепные Марии. Девушки выслушали мои пожелания и в результате получился образ даже лучше, чем я ожидала.Спасибо вам Марии огромное за чудесное преображение!!После мне сделали педикюр только пальчики с покрытием (к сожалению не спросила имя девушки), мастер сделала все быстро, аккуратно, цвет покрытия посоветовала очень приятный, ненавязчивый. А какое потрясающе-удобное кресло для педикюра, в нем уснуть можно. Сам салон очень уютный, в нем царит какая-то своя атмосфера красоты.
Уже второй раз посещаю салон на Московском. Приветливая атмосфера, очень понравилась работа мастера Кристины, планирую и в дальнейшем посещать этот салон.
Не хочется писать ничего супер хорошего, чтобы не создавать себе конкуренцию, но ладно-Студия приятная и приличная, мастера милые и общительные, если надо привести себя в порядок-прическа, макияж, маникюр-вполне себе прекрасное место. Девушки молодые и симпатичные, сразу как то сам становишься прекраснее, милые и заботливые администраторы, хороший кофе-все это создает хорошее настроение на целый день. Отличные мастера Софья Миронкина, Юлия Воронец и Архипова, да все хорошие и рукастые.
Идеальное обслуживание и приятная атмосфера. Спасибо мастеру маникюра Ангелине ♥️ хожу к ней на постоянной основе, ни одного скола, хотя иногда перенашиваю
Мне очень нравится этот салон, уютный, приветливая администратор. Всегда предложит чай, кофе. Часто делаю в этом салоне маникюр у мастера Анны. Это просто супер мастер 🔥🔥🔥. Аккуратная, внимательная, качественно работает, в завершении делает массаж ручек, так приятно. Очень рекомендую, не пожалеете.
Очень понравился салон.Администратор приветливо встретила,предложила напитки.Обслуживала мастер Анна-полочный маникюр.Очень вежливая,аккуратная,внимательная.Учла все пожелания.Предложила дополнительные процедуры. Рекомендую как отличного мастера.
Хорошее место в центре, очень уютная студия. Приятная администратор, предложила чай, кофе.
Собрали образ на свадьбу подруги быстро и качественно, очень приятно было довериться мастерам студии.
Не разделяю общие восторги. Хотя возможно дело в плохом настроении моего мастера, которая была чем-то раздражена. Как результат: у меня «дырявый» маникюр, который вы видите на фото. Это фото маникюра, который сделали 2 часа назад!
Была сегодня на коррекции бровей, ламинировании и окраске ресниц у мастера Ольги Орловой. Очень бережно и аккуратно сделаны все процедуры. Кресло во втором зале - бомбическое, полный релакс! Мастер по ходу работы все объясняла, интересовалась самочувствием, была очень внимательна! Я довольна! Посмотрим, как будут себя чувствовать реснички, на такую процедуру решилась впервые.
Педикюр 01.09.2024. Мастер Екатерина отличная, положительные эмоции 2 раз остаются, все профессионально и аккуратно . Минус администратору, сделала кофе через минуту меня попросили пройти на процедуру, кофе администратор не предложила принести, хотя в пошлый раз другой администратор именно это и сделала.
Очень понравиломь обслуживание, удобство записи. Мастера профи и приятные девушки😊 у меня был уход за волосами и образ , макияж и укладка в 4 руки. Быстро и комфортно. В свой ДР была ухоженная и красивая, а с укладкой ещё 3 дня получилось побыть👍 Средства и руки хорошие!
Были на сете daily в beauty today на большой морской. Администраторы - милейшие девушки , которые ответят на все вопросы и подскажут 🌸Девушки мастера - профессионалы своего дела !
Если не знаешь ,что хочешь - подскажут, объяснят,покажут 👌🏻
Прическа продержалась все мероприятие !
Макияж даже не пришлось подправлять в течении вечера! 🌸
Если вы хотите быть неотразимыми в значимый для вас день - выбирайте beauty today🌸
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо вам всем! Такого высокого уровня сервиса и клиентоориентированности я ещё не встречала! Желаю вам процветания и много-много клиентов)
Студия очень уютная, удобно расположена, совсем недалеко от ст.м Адмиралтейская.
Вежливый персонал.
Чай-кофе во время визита. И мое любимое - просмотр кино во время маникюра!
Мастер маникюра Ангелина работает очень аккуратно, внимательна к деталям.
Рекомендую!
Приятное место, отличный мастер Екатерина Котлюба, только к ней! Маникюр за час😍 педикюр восторг!аккуратно, качественные материалы!
Девочки на ресепшен всегда предложат кофе, чай и вкусняшки !
Очень уютный салон, в котором работают замечательные специалисты! Записывалась на локоны на раннее утро: в 8 утра меня уже ждали, расположили в студии, предложили чай-кофе:) Мастер Ольга прекрасно выполнила укладку, учла все пожелания и сделала все невероятно быстро! И локоны без проблем продержались до самой ночи. Спасибо большое девушкам за профессионализм и прекрасное настроение!
Уже не первый год хожу в этот салон и всегда остаюсь довольна) не записываюсь к конкретному мастеру, попадаю к разным и все без исключения профессионально, качественно и очень бережно выполняют свою работу)
Отличный салон.
Я была гостем города, перед концертом нужно было сделать укладку.
Записалась без проблем, встретили, угостили кофе, мастер учла все пожелания.
С работой справилась быстро, на мой взгляд 1 час 10 минут это оперативно.
Я очень довольна осталась, на следующий день собрала хвост и ещё походила с красивой прической.
Стоимость тоже адекватная.
Спасибо большое, когда снова приеду, то только к вам :)
В целом-образ понравился, как я попросила. Сделали наподобе примеров на фото прическу и макияж.
Записывалась к обычным мастерам, записали к топ-стилистам, цена выросла, но об этом я узнала только на кассе. Не предупредили, что накладные ресницы платные
Но потом пошли на встречу, решили ситуацию, сделали скидку. Предложили чай/кофе, спасибо
Макияж держался весь вечер, прическа каппльау распалась, но у меня была сложная конструкция. Спасибо мастерам Софии и Юлии за чудесное перевоплощение, девушки очень старались и было комфортно
Замечательный салон с лояльными мастерами и качество маникюра очень понравилось! Я опоздала но меня дождаоись и сделали все замечательно! Салон рекомендую, особенно тем, кому удобно делать маникюр утром! Мастер Екатерина быстро и качественно сделала маникюр!
3 марта делала макияж и укладку в 4 руки у мастериц Софии и Оксаны. Больше всего поразила укладка, тк мои волосы не держит НИ-ЧЕ-ГО, я сразу предупредила Оксану и попросила литр лак сверху :) не знаю, как она это сделала, но укладка держалась до тех пор пока я не помыла голову, и волосы при этом склеены не были. С макияжем проходила весь день, с учетом того, что сделан он был около часа дня , а смыла макияж я только ночью. Понравилось, что были использованы классные продукты, как люкс так и среднего сегмента.
Сам салон очень чистый, приятная администратор предложила напитки, все сотрудники были вежливы и дружелюбны .
Уютный салон с прекрасным персоналом в центре города !!! Огромный плюс салона в том, что он работает с 8:00. Иногда это просто жизненно необходимо)))
Услуги в 4 руки - топчик , очень экономит время ))) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kraksen
Знаток города 8 уровня
23 января
Сегодня была впервые в студии, все понравилось . Начиная от встречи администратора , заканчивая прекрасным мастером Екатериной! Благодарю вас за мои прекрасные ноготочки ! Особая приятность скидка при первом посещении! Надеюсь на долгую дружбу , теперь хочется посещать вашу студию и мастера Екатерину ❤️