Олег
12
Олег
2
подписчика
1
подписка
84,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Аура
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отличный придорожный отель!!!
Тари
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Локация отличная, а остальное на ТРОЕЧКУ!!!
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
На вид не очень всё свежее.
Муш
городской округ Октябрьский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Люля-это шедевр!!! 👍
Медтехника
Сочи · Медицинская мебель
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин!!! 👍👍👍
Ремонт телефонов
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Два раза был в этом салоне и больше не хочется возвращаться в него, из за не умения общаться с клиентами, женщина за стойкой с таким лицом сидит, как будто я пришёл у них взаймы брать, а не телефон ремонтировать.
Роснефть
станция Дупленская · АЗС
Сохранить
Март 2026
Персонал хороший, приветливый, а вот дорога к этой АЗС отбивает ВСЁ желание на ней заправляться!!!
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место!!!
Перманентный макияж Числовой Натальи
Подольск · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда не думал, что буду писать отзыв о бьюти‑процедуре, но результат настолько меня впечатлил, что не могу не поделиться! Жена давно мечтала о перманентном макияже, и наконец решилась. Мастер Наталья оказалась настоящим профессионалом: на консультации подробно объяснила все этапы, подобрала оттенки, которые идеально сочетаются с цветом её глаз и волос. Во время процедуры всё прошло гладко, без дискомфорта. Сейчас, когда макияж полностью прижился, я вижу, как преобразилось её лицо — черты стали более выразительными, но при этом всё выглядит максимально естественно. Теперь жена каждое утро экономит массу времени, а её макияж идеален в любой ситуациии: на работе, на прогулке, и на вечернем мероприятии. Жена счастлива, а я радуюсь вместе с ней. Огромное спасибо мастеру Наталье за красоту и внимание к деталям и заботу о клиентах!!!
Severnaya 7
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше было отличное кафе, за последний год стало всё хуже и хуже. Блюда стали невкусные и обслуживание тоже никакое. Очень за последний год испортилось это место, хотя раньше там бывали два-три раза в месяц. Сегодня приняли для себя решение, что больше туда ни ногой и точно больше никому не посоветуем это заведение.