Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,0
908 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
станция Дупленская, Садовая ул., 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Новосибирская область, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
321
Филиалы
Особенности
АИ-92
62,25
АИ-95
66,65
АИ-98
–
ДТ
83,50
Обновлено 1 июня 2026 по данным Яндекс.Заправки

Адрес

станция Дупленская, Садовая ул., 44
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дупленская
750 м
Дупленская
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,0
908 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Павел Сук
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Вроде Роснефть куда уже круче, бензин неплох и магазин тоже, но сделайте в конце концов дорогу и уберите фуры с проездов, сделайте и для них парковку, до смешного не мог подъехать к колонке, фуры тупо проезд перегородили, на вопрос работнику в чем дело- ответ мы ничего с ними не можем сделать, неужели у вас нет службы безопасности или в местную полицию не можете обратиться?
4
7
Антон Ефремов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Подъезд убитый,лужи дна невидно, грязь на территории ужас просто ужасно заезжать на эту заправку! Заезжал на эту заправку оторвал брызговик.Насроение было, очень скверное.У персонала спросил, когда примут меры,мне ответили,что в скором времени обещали!!! Неужели Роснефть такая бедная организация,что не может сделать подъездные пути к своей заправке,при этом поток транспорта не маленький и цена на топливо совсем не маленькая!!!Но персонал очень вежливый!И опрятный!!! Внимательные!Хотьябы в этом плюс!!!
4
Олег Родин
Знаток города 17 уровня
1 июля 2025
Состояние дорожного покрытия на азс в плачевном состоянии, зимой не чистят, в теплую погоду грязище. Только одна колонка с длинным шлангом для грузовиков. Часто бывают очереди из грузовиков. Скоро на эту азс можно будет заехать только на гусеничной технике. Заправляться нужно в резиновых сапогах. Топливораздаточная колонка номер один, неисправна, не видно сколько топлива выдано, нет подсветки. Позор.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных