Игорь Алексеевич
17
Игорь Алексеевич
7
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
36
Sherlock Pub
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2026
В принципе было вкусно. Пиво есть прямо реально по демократичным ценам Взял борщ,он был топ,горячий от души,как люблю и густой. Настоечка,я хоть и не люблю хреновуху, но эта была не с резким запахом и отважился... Вот по салу вопрос, больше на какой то бекон похоже, его бы заменить минимум на реальное сало и максимум ещё и хлеб заменить и было бы прямо 20 из 10. Но борщ топ! Люля суховаты,но вкусно в принципе,соусы вкусные,все скрасили. За соусы твердая 5. Лаваш привык мягкий на подложке под люля,но это уже придираюсь. Думаю ещё вернусь сюда попробовать что-то другое. Обслуживание очень быстрое. Место смело можно рекомендовать!
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Ну как бы хз. Ранее был в их же заведении на Василеостровской ,пару лет назад. И как будто бы было лучше. Кому-то и тем более в первый раз получить порцию роллов с травой будет прикольно, но если берёте вторую порцию ,то как бы уже лишняя. А если учесть стоимость,то трава точно добавляет к итоговой стоимости. Ну да ладно,это вкусовщина. Но вот сашими тунца точно N раз разморожено. Ниже в спаре купил такой же в заморозке,но по крайней мере не утверждаю,что это свежак. Хотя официанта 2 раза переспросил насчёт свежести. Качество ужасное! Том Ям вкусный был, остренький. Вид на 5 балов. Но больше не вернусь,есть гораздо более свежие роллы на доставке и вкуснее и дешевле,чем эти. Может когда то и было это заведение в топе,но ради роллов и сашими сюда точно не стоит идти. Вид,том ям,может что ещё есть нормальное
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В шоке, конечно,от рейтинга и количества отзывов. Похоже со мной что-то не так. Пиво действительно хорошее,качественное. Обслуживание быстрое. Но вот еда, да ещё и за такие деньги это просто нечто! Вкус крайне посредственный,ценник относительно рынка космос за такое качество еды. Хотите платить в 1.5 раза выше рынка за еду из шалмана,то можно заглянуть. Приборы хуже чем в столовке. Туалет мужской на такой большой ресторан просто крошечный. Был лет 7 назад думал,что тогда я чего-то не понял,но нет, в этот раз убедился,что больше туда ни ногой. Не ну если конечно гренки брать и только пиво пить,то можно,но не более того.
Azimut Сити Отель Комсити Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Всё было хорошо
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично,как и всегда
Pinky Bandinsky
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Просто не понравилось. Заказное блюдо не было вкусным,не смотря на это надо отдать должное - официант принес в качестве комплимента пиво. Ожидания были какие-то иные,если честно от места. Фиг туда попадешь,а как попал,не понял чего такой ажиотаж, наверное модное место для тех кто в теме) друзья тоже остались не в восторге,тем более что я их туда тащил
Grill House
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом. Очень достойное место, а если учесть за какую стоимость бизнес-ланч,то это просто пушка! Рекомендую к посещению!
Pentahotel Москва Арбат
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель, удобная локация, тихий, хорошие завтраки. Номер приятный
Ленинградец Рощино
городской посёлок Рощино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
К нас пока не самый большой опыт посещения лагерей в лен.области.Еще в прошлом году запреметили этот лагерь,территория показалась очень интересной. В этом году хотели купить на 2 смены,но успели урвать только одну. В целом, многое подчеркивает профессиональный подход к досугу и организации процессов. Питание на выбор, прямо как на курорте в отеле) Выбор кучи разных кружков и занятий, которые ещё и меняются в течении смены. Ребёнок постоянно загружен какими-то мероприятиями. Ведение телеграмм канала тоже очень радует,для тревожных родителей полностью все расписывают и выкладывают по отрядам фотографии. Ну просто Мега удобно и на высоком уровне. Даже встречи с родителями проходят круто,в тихий час,чтобы не отвлекать от процессов и на 15 минут,чтобы ребенок не успел расслабиться. Даже бойлер с водой стоял в зоне встреч с детьми. Ещё раз скажу,что все сделано на высоком уровне в организации, начиная с отправления детей по автобусам. Рекомендую к посещению!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда 5 лет или более. Вы взяли новую женщину-хабалку примерно с полгода. Не возможно терпеть это хамство, если не хотите терять поток клиентов постоянных,то уберите ее. И сам попадал неоднократно на хамство и был свидетелем как она хамит другим посетителям. Каждый раз идёшь в этот пвз испытывая стресс,что попадешь на нее. Ей довольно часто всё не так , не тот товар заказал, претензии по возврату, хотя ей вообще должно быть все равно если возврат согласован в озоне,упаковал не по ее стандарту и куча всего негативно. Уберите ее пожалуйста, тем более жалоб на нее уверен,что много